'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "180" Land Cruiser  (Прочитано 42092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #280 : 08 08 2020, 22:59:25 »

Извиняюсь, локацию не увидел. В Риге всё реализуемо, наверное. 1:43 - масштаб моделей для коллекционеров. Но это - не в тему. У нас сейчас тоже начинают продавать Q5 с полной интеграцией в сеть: в машине есть simка и просто покупаешь опции по мере надобности. Монитор есть изначально и он определяет комплектацию- хочешь нави на два дня - денег перевёл и имеешь, хочешь спорт режим трансмиссии - не вопрос, заплати онлайн. Мне такой фуфел не нужен. Если честно- хочу железную машину с толстыми проводами электрическими. А магнитофон я с собой принесу. Хочу завести её без проблем при отсутствии грёбанной сети. Хочу, когда зомби нападут, как в кино, ключ воткнуть и раздавить их. И уехать. Ни на газу, ни на топливных элементах, ни на электромоторах, а на механическом полном приводе. И не на автомате, а на сцеплении и трёх педалях. И хочу, что бы глонасса не было, что бы  и симок этих. У меня их в машине -5 . Две даже не знаю где стоят. Я ездить хочу, а не программировать.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #281 : 08 08 2020, 23:27:57 »

Извиняюсь, локацию не увидел. В Риге всё реализуемо, наверное. 1:43 - масштаб моделей для коллекционеров.
Не, судя по цене не 1:43 :)
Цитировать
Но это - не в тему. У нас сейчас тоже начинают продавать Q5 с полной интеграцией в сеть
Не, я слышал о том, что у кого-то в Ауди такая мысль появилась, но что бы "продавать" :)
Пока у них явные проблемы даже в условиях своих дилерских центров добавить чисто софтовых опций :( с которыми при их политке конфигурирования в Европе промахнуться легко и просто :(.
Так что не в ближайшее время это точно. А их е-симка в машине да, есть. И свою добавляшь еще :(.
Цитировать
Если честно- хочу железную машину с толстыми проводами электрическими.
С очень толстыми пока не надо - толстые это электромобили :).
Цитировать
Хочу, когда зомби нападут, как в кино, ключ воткнуть и раздавить их. И уехать. Ни на газу, ни на топливных элементах, ни на электромоторах, а на механическом полном приводе. И не на автомате, а на сцеплении и трёх педалях.
Тогда все-же электромобиль, или гибрид правильный, ибо добыть электрчество в принципе можно подручными средствами. А горючку нет. Так что отрыватсья будете на керосине, а потом уж как придется...
Ладно, я пока не так пессимистично настрорен, но в общем именно этот выбор в основном обусловлен желанием поездить на прощение на нормальном дизеле. Ведь угробят. Точно угробят дизели :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #282 : 08 08 2020, 23:35:26 »

Угробят. Однозначно. Но AUDI реально заявил продажи этих навороченных электронно Q5 в России.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #283 : 08 08 2020, 23:52:08 »

Но AUDI реально заявил продажи этих навороченных электронно Q5 в России.
Дайте ключевые слова для поиска этой новости. Абсолютно нереально в ближайшем времени и тем более в России. Они где-то сейчас всю систему секьюретности перетряхивают, дабы ужесточить работу сервисных центров привязав их центральным серверам намертво. Это да. Но запустить это на уровень конечного пользователя пока ну никак не получится.
А так, как общая идея - понятно, что собирать разные машины сложнее, чем одинаковые и железо особых денег не стоит в производстве, не говоря уже о софте. Ну а пока  они даже 2 строчки в меню не могут даже в сервисном центре. Только на заводе при первоначальном заказе и за 171 евро - реальная ситуация :(
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ALNIK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Вологда
    • TLCP 150
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #284 : 10 08 2020, 20:20:47 »

зачем спорить будет рама или нет ... если прадик на раме где то покупают, и на него есть спрос, его будут выпускать на раме ... если в японии прадик на 4.0 бензине не покупают, то его там просто не продают ... если корея и арабские страны хотят покупать последний прадик с дизелем 3.0, то его до сих пор туда ставят ... если европа не берет 200ку то ее туда и не поставляют ... так же как и не поставляют тундру в Россию так как покупать ее никто не станет. 
Не соглашусь! А что же тогда в России нет коротышей Прадиков? Или считаешь, что не будут покупать? Почему нет на всех двигателях и всех комплектациях МКПП? Почему бы не привезти в Россию LC 70-ой серии и еще много чего... Маркетинг, направленный на выкачивание бабла, такая же таможенная и налоговая политика...
Потому что невыгодно их сертифицировать. Слишком мал спрос.
Записан
В жизни всегда есть место пофигу.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #285 : 10 08 2020, 20:46:53 »

Потому что невыгодно их сертифицировать.
А что Вы знаете о сертификации в России?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ALNIK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +46/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Вологда
    • TLCP 150
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #286 : 10 08 2020, 22:28:20 »

Потому что невыгодно их сертифицировать.
А что Вы знаете о сертификации в России?
Немного знаю. Может Вы поделитесь сокровенным?
Записан
В жизни всегда есть место пофигу.

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #287 : 11 08 2020, 11:18:49 »

Вся эта новомодная электроника и ее наглядная работа ОООЧЕНЬ прекрасно показана ютуб каналом инфокар ребятами из Украины в тесте последнего Дефендера  -рекомендую к просмотру .. смотреть не то как она глючит, а что  произошло при подъеме в гору...

Выше там писали -оплатил и получил спорт режим или режим офроуд...  :) :) :) :)  представляете на обгоне оплаченный срок закончится или в грязи  :) :) :)
Записан
    

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #288 : 11 08 2020, 11:52:06 »

Потому что невыгодно их сертифицировать.
А что Вы знаете о сертификации в России?
Немного знаю. Может Вы поделитесь сокровенным?
Ваш ответ означает, что ничего не знаете. Я занимаюсь разработкой промышленного оборудования для обеспечения безопасности поставляемого в том числе и в Россию. Да есть процесс сертификации, да, он стоит денег и времени. Но не смертельных, тем более, если речь идет о вариантных исполнениях и в условиях МНОГОДЕСЯТИЛЕТНЕГО присутствия на рынке. Про автомоильною отрасль не знаю, но никаких отличий принципиальных быть не должно. Так что более чем сомневаюсь, что сертификация может являться хоть сколь нибудь весомой причиной.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Когда будет TLC180?
« Ответ #289 : 11 08 2020, 12:48:18 »

Вся эта новомодная электроника....
При всем Вашем скепсисе "новомодная электроника" может управлять тем, чем Вы управлять физически НЕ способны, например, торможением каждого из колес. Так что она является совершенно полезным дополнением. Другое дело, что, например, возможность индивидуального подтомаживания колес при всех его преимуществах не способна конкурировать с тми-же простейшими блокировками при длительной езде на приличных скоростях. Ну и, естественно, этой электроникой тоже НАДО учится пользоватсья и управлять - тут никакого отличия с "не электроникой" нет - включить и на бездорожье случится безусловное чудо не будет ни в каком из вариантов.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»