'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: загорается антизанос на сухом асфальте  (Прочитано 11887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Нет, резина не направленная.
Стрелок по направлению вращения нет!!!
а рисунок протектора симметричный? Бывает не симметричный рисунок протектора тогда есть внешняя сторона шины и внутренняя и все шины на диски должны быть одеты одинакова относительно внешней и внутренней стороны
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

А вообще ты лучше других соображаешь, так как таких соображений мне ни кто не давал. Я сам за рулём 25 лет и о таком даже помыслить не мог.
Спасибо!
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Завтра точно пойду мерить колёса эл. рулеткой.
если размерность  колес одинаковая, производитель один, рисунок протектора одинаковый, то рулетка ни чего нового не прояснит.

Мне видится подвох в неправильной установке колес на диски, или не правильной установке колес по осям
Внимателно смотри на рисунок,,, и вращение
Тут все просто, если размерность всех четырех колес одинаковая, то заковырка только в сцеплении колес с поверхностью( отсюда разные угловые скорости которые считывает датчик абс),а это как следствие связанное с рисунком протектора, или направленностью вращения.
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Да я понял , спасибо))). Сегодня отпишу.
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Завтра точно пойду мерить колёса эл. рулеткой.
если размерность  колес одинаковая, производитель один, рисунок протектора одинаковый, то рулетка ни чего нового не прояснит.

Мне видится подвох в неправильной установке колес на диски, или не правильной установке колес по осям
Внимателно смотри на рисунок,,, и вращение
Тут все просто, если размерность всех четырех колес одинаковая, то заковырка только в сцеплении колес с поверхностью( отсюда разные угловые скорости которые считывает датчик абс),а это как следствие связанное с рисунком протектора, или направленностью вращения.
Доброго времени суток! Посмотрел колеса. Все установлено правильно. Проблема остается !!! ::)
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

Ширина какая резины?
И какая размерность дисков?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Посмотрел колеса. Все установлено правильно. Проблема остается !!! ::)

это произошло после замены колес на зимние. Но размерность на колесах одинаковая))

 как вариант, развеять все сомнения, пробуем переобуться обратно, если дефект остается, то искать проблему и она не в резине, если дефект пропададет, то только резина тому виной( слабо в это верю, но неужели качество резины на разных колесах так может отличаться, что даже сцепление разное, если это подтвердиться, то я поверю какое вторсырье нам впаривают).
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Ширина какая резины?
И какая размерность дисков?
265/65/17  - резина. А на дисках летняя резина была, такого не было
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Посмотрел колеса. Все установлено правильно. Проблема остается !!! ::)

это произошло после замены колес на зимние. Но размерность на колесах одинаковая))

 как вариант, развеять все сомнения, пробуем переобуться обратно, если дефект остается, то искать проблему и она не в резине, если дефект пропадает, то только резина тому виной( слабо в это верю, неужели качество резины на разных колесах там может отличаться, что даже сцепление разное, если это подтвердиться, то я поверю какое вторсырье нам впаривают).
Поеду попробую переобуться заново.
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Посмотрел колеса. Все установлено правильно. Проблема остается !!! ::)

это произошло после замены колес на зимние. Но размерность на колесах одинаковая))

 как вариант, развеять все сомнения, пробуем переобуться обратно, если дефект остается, то искать проблему и она не в резине, если дефект пропададет, то только резина тому виной( слабо в это верю, но неужели качество резины на разных колесах так может отличаться, что даже сцепление разное, если это подтвердиться, то я поверю какое вторсырье нам впаривают).
Резина зимняя стоит нитто . Сделано в Японии!)))
Записан