'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: загорается антизанос на сухом асфальте  (Прочитано 9484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Все конец мучениям! Нашли причину. устранили. Дело было в неправильном положении датчика "рысканья", который у  коробки передач!!! При шумке виброизоляции его снимали , устанавливая, его перевернули и мордой  назад. И поэтому машине передавался сигнал , что я еду на задней передаче!!! Перевернули и все post ok. Блин , но зато  я теперь знаю ооооочень много о своей машинке!!!!. Всем спасибо за участие.
Дима поздравляю  ^-^ ;)
ннадо было сфотать датчик  icon_acute7 sdfdsf
Век живи , век учись!!! Так ведь его и проверяли в первую очередь, но такие умельцы ( шумофф)) не заметили ,что он стоит задом наперед)))
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Все конец мучениям! Нашли причину. устранили. Дело было в неправильном положении датчика "рысканья", который у  коробки передач!!! При шумке виброизоляции его снимали , устанавливая, его перевернули и мордой  назад. И поэтому машине передавался сигнал , что я еду на задней передаче!!! Перевернули и все post ok. Блин , но зато  я теперь знаю ооооочень много о своей машинке!!!!. Всем спасибо за участие.
Молодец!...
принят к сведению твой случай.... Ну-и, за устранение "косяка" + в твою карму....)))

удачи...
Спасибо))
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Все конец мучениям! Нашли причину. устранили. Дело было в неправильном положении датчика "рысканья", который у  коробки передач!!! При шумке виброизоляции его снимали , устанавливая, его перевернули и мордой  назад. И поэтому машине передавался сигнал , что я еду на задней передаче!!! Перевернули и все post ok. Блин , но зато  я теперь знаю ооооочень много о своей машинке!!!!. Всем спасибо за участие.

Ого! Спасибо, +.
Как поняли, в чём причина?
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+

в самом первом сообщении нет ни слова про шумку и после чего это все началось,давно бы общий мозг нашел проблему...обычная манера всех клиентов недоговаривать
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

делал сам шумку, датчик сей не трогал. дайте фото его и закроем дело. триллер прям!
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

делал сам шумку, датчик сей не трогал. дайте фото его и закроем дело. триллер прям!
тоже интересно где этот датчик установлен, что при выполнении работ его пришлось демантировать, да еще и поставить наоборот
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Все конец мучениям! Нашли причину. устранили. Дело было в неправильном положении датчика "рысканья", который у  коробки передач!!! При шумке виброизоляции его снимали , устанавливая, его перевернули и мордой  назад. И поэтому машине передавался сигнал , что я еду на задней передаче!!! Перевернули и все post ok. Блин , но зато  я теперь знаю ооооочень много о своей машинке!!!!. Всем спасибо за участие.

Ого! Спасибо, +.
Как поняли, в чём причина?
Более грамотный диагност в Тойоте диагностировал машину вчера.
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

делал сам шумку, датчик сей не трогал. дайте фото его и закроем дело. триллер прям!
тоже интересно где этот датчик установлен, что при выполнении работ его пришлось демантировать, да еще и поставить наоборот
Это чудо коробочка размером 4х5 находится около ручника. Скорлупу на панеле разобрать и увидишь)))
Записан

Dum

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

в самом первом сообщении нет ни слова про шумку и после чего это все началось,давно бы общий мозг нашел проблему...обычная манера всех клиентов недоговаривать
А если б в первом сообщении сказал о шумке, то мне сразу бы сказали причину? Если диагностика не показывала никакой ошибки...
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Более грамотный диагност в Тойоте диагностировал машину вчера.

Ээээ... А как он понял-то, что причина вот здесь? Ведь ошибок не было.
Записан