'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стук(хруст) двигателя Прадо 150 2.8D 1GD-FTV  (Прочитано 39972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

Надо тему создать : Максимальный пробег на 2,8 и кто с какими проблемами именно по двигателю сталкивался.
У кого что скрипело,стучало,свистело и т.д.
Записан

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D

кOllega, 1HZ и 42TD... Пишут, что беспроблемные. У меня правада не было - сам хз

Demon163rus, привет Дима, вот тоже думал о бензинках, но взял 2.8 ))) Теперь завсегдатай похожих тем)

Жаль авторы подобных тем по 1gd не особо делятся новостями. Вот в теме про 1kd, который 480 000 прошел - было определенно больше движухи и информативности
Рад видеть ! icon_friends Как машинка , радует ?
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

вот вот, так и подумаешь, что опять на бензин пересаживаться.
Смирнов28 уважаемый, я совсем не это хотел Вам донести :-X
а о том, что данные проблемы, на выпущенные двигатели с 15г. даже в рамках нашего клуба(а тойота их поставила наверняка с десяток тысяч) не столь трагичны что бы так громогласно о них высказываться и паниковать  :-X

Послежу за темой, автор делись плиз новостями
Что то за последние 2-3 недели аж 3 темы по капитальным проблемам с 1GD
вот и я про это, но все чего молчат, не как не колются.

Во вторых. Вам прекрасно известна сила тырнета и посудите сами, после запроса в поисковике на проблемы данного двигателя, люди будут натыкаться на ваши посты, делать неправильные выводы и возможно даже откажутся от покупки Вашего же авто. И придется Вам "маяться" с ним до........... правильно!!! ^-^ до продажи человеку далекому от поисковиков и имеющему своё мнение и хотелки данного авто.
Найдите хоть одну тему "Ахренительный двигатель..такой то.." где люди восхваляют его и делятся радостью владения с сообществом? к сожалению у всех есть проблемки и ПРОБЛЕМЫ :'(
ссори за флуд :-[ Ездийте и радуйтесь. Удачи. icon_friends
спасибо, я так и делаю езжу и радуюсь ^-^ icon_friends
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

вот вот, так и подумаешь, что опять на бензин пересаживаться.
Смирнов28 уважаемый, я совсем не это хотел Вам донести :-X
а о том, что данные проблемы, на выпущенные двигатели с 15г. даже в рамках нашего клуба(а тойота их поставила наверняка с десяток тысяч) не столь трагичны что бы так громогласно о них высказываться и паниковать  :-X

Послежу за темой, автор делись плиз новостями
Что то за последние 2-3 недели аж 3 темы по капитальным проблемам с 1GD
вот и я про это, но все чего молчат, не как не колются.

Во вторых. Вам прекрасно известна сила тырнета и посудите сами, после запроса в поисковике на проблемы данного двигателя, люди будут натыкаться на ваши посты, делать неправильные выводы и возможно даже откажутся от покупки Вашего же авто. И придется Вам "маяться" с ним до........... правильно!!! ^-^ до продажи человеку далекому от поисковиков и имеющему своё мнение и хотелки данного авто.
Найдите хоть одну тему "Ахренительный двигатель..такой то.." где люди восхваляют его и делятся радостью владения с сообществом? к сожалению у всех есть проблемки и ПРОБЛЕМЫ :'(
ссори за флуд :-[ Ездийте и радуйтесь. Удачи. icon_friends
спасибо, я так и делаю езжу и радуюсь ^-^ icon_friends
Сколько пробег у тебя уже?
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

кOllega, Тоже вот езжу и радуюсь и дальше хочу радоваться...почитаю тут...и начинаю принюхиваться,прислушиваться,приглядываться  ;D
Сейчас послушал специально...тарахтит и тарахтит,вроде ничего не свистит и не бренчит
А вообще тоже начал смотреть в сторону бензина
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

кOllega, Тоже вот езжу и радуюсь и дальше хочу радоваться...почитаю тут...и начинаю принюхиваться,прислушиваться,приглядываться  ;D
Сейчас послушал специально...тарахтит и тарахтит,вроде ничего не свистит и не бренчит
А вообще тоже начал смотреть в сторону бензина
baton  icon_friends ну у тебя опыт богатый с бензинки 4л на дизель  ^-^ кто ж тебе в выборе откажет  ???
п.с. а слушать любой движок ннадо пердиодически  ok дабы не усуЗАгубить  8D 8D 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

кOllega, Да нет,дизель меня во всём устраивает,единственное да,по трассе не хватает динамики...и ещё где то внутри на подсознании сидит негатив к нашему дизтопливу,а так всё в норме.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

кOllega, Да нет,дизель меня во всём устраивает,единственное да,по трассе не хватает динамики...и ещё где то внутри на подсознании сидит негатив к нашему дизтопливу,а так всё в норме.
batonчик ну нам, кому за 30 с хвостиком, куда гонятЦа 8D ну а негатив лечить не мне тебя учить ???

п.с. знакомая продала Прадика дизеля 13г.в. пробег 18000.(да именно 18000) Покупатель спросил совета где можно получить больше инфы(чем от нее-женщины) по эксплуатации авто. Она сказала название нашего форума(по моему телефонному совету). На следующий день новый владелец приехал визжа, топая ногами, не стесняясь в выражениях выбивать деньги возвращать авто. Аргумент: какого хлена ты продала паршивую машину у которой поршни трещат и т.д и т.п.......
Пришлось подъезжать-разруливать и все закончилось миром и виски.
Вывод: не посылайте никаго никуда 8D 8D 8D
ссори за много букавов :-[
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style

кOllega, Да нет,дизель меня во всём устраивает,единственное да,по трассе не хватает динамики...и ещё где то внутри на подсознании сидит негатив к нашему дизтопливу,а так всё в норме.
batonчик ну нам, кому за 30 с хвостиком, куда гонятЦа 8D ну а негатив лечить не мне тебя учить ???

п.с. знакомая продала Прадика дизеля 13г.в. пробег 18000.(да именно 18000) Покупатель спросил совета где можно получить больше инфы(чем от нее-женщины) по эксплуатации авто. Она сказала название нашего форума(по моему телефонному совету). На следующий день новый владелец приехал визжа, топая ногами, не стесняясь в выражениях выбивать деньги возвращать авто. Аргумент: какого хлена ты продала паршивую машину у которой поршни трещат и т.д и т.п.......
Пришлось подъезжать-разруливать и все закончилось миром и виски.
Вывод: не посылайте никаго никуда 8D 8D 8D
ссори за много букавов :-[
Гоняцо да,по ходу уже некуда ;D а вот насчёт негатива...не могу вылечицо,особенно когда на ценник смотришь 8D
 ;D за 30 с хвостиком спасибо  ;D только по ходу у меня уже не хвостик за 30, а хвостище  ;D ;D ;D
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

за 30 с хвостиком спасибо  ;D только по ходу у меня уже не хвостик за 30, а хвостище  ;D ;D ;D
танезашто icon_friends хвостище беЗценный опыт ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!