'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена водительского удостоверения по окончанию срок  (Прочитано 37813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

Да мужики не забываем запись в трудовой книжке!
Официально делали запись в трудовой где указан был класс водителя и на каком предприятии он был признан.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область


У меня вот категории А не хватает до комплекта, думаю как-бы при замене прав её замутить бы.
Категорию "М"(позволяет ездить на мопедах, скутерах и квадрациклах, отличающихся малой мощностью (до 50 см³)) автоматом открывают к любой открытой категории, при замене ВУ, а вот на "А" и "А1" надо учиться за деньги icon_friends

Это мне тоже уточнили в МРЭО
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Посмотрел у себя в особых отметках; E к BCD.
Поэтому тебе  "DE" и "D1E" откроют автоматом
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Да мужики не забываем запись в трудовой книжке!
Официально делали запись в трудовой где указан был класс водителя и на каком предприятии он был признан.
Надо теперь ее поднять, что там написано глянуть, тоже вариант хоть какой то, что то попробовать доказать....
Но пока в МРЭО даже слушать о моем вопросе не хотят все в суд отправляют.
Записан

Томат

  • Гость

Если правильно понял то к ВСЕ плюс D, так же все откроют.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Если правильно понял то к ВСЕ плюс D, так же все откроют.
Что у тебя написано в особых отметках?
Если про меня, то мне откроют все, за исключением "DE" и "D1E", так как у меня в особых отметках нет "Е" к "D"

То есть грузовым автомобилем с прицепом я могу управлять,  автобусом я могу управлять, а вот  автобусом с прицепом и сочленненным автобусом не могу, по логике БРЕД, но......такова действительность...выманивания денег у населения. 8)
Записан

Томат

  • Гость

Францевич, ты не понял раньше учились например сначала на Е (прицеп), потом на D, и вписывали их соответственно личную карту, в таком же порядке.
И получалось ВС+Е+D.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Францевич, ты не понял раньше учились например сначала на Е (прицеп), потом на D, и вписывали их соответственно в таком же порядке.
И получалось ВС+Е+D.
Что у тебя написано в особых отметках?

Как я понял, из разговоров с работниками МРЭО основная проблема и основные споры именно с "Е" , а именно к какой категории она открывалась. И таких как я гора и маленький пригорок.

Так как описываешь ты ВС+Е+D, тоже не понятно как будут трактовать, но думаю должны открыть все. Уточни по месту и нам расскажешь icon_friends
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Францевич, Недавно менял. Добавлю только, чтоб все категории ,которые у Вас есть сохранить-сейчас дополнительно до прохождения комиссии надо еще черепушку проверить. В больницах такая услуга есть платная. Без этого поставят только А и В.
С медкомиссией проблем нет, здоров Слава Богу icon_friends
  Дело не в этом, без этой именно бумажки поставят только А и В. Раньше этого не было..
Эта проверка черепушки называется-ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ, теперь это делают при замене ВУ начиная с 2015 года согласно приказа. icon_friends На основании этой проверки черепушки делается заключение о наличии эпилепсии у человека.

Как будто эпилептик на мотоцикле или легковой машине беды не наделает  8)
Записан

Томат

  • Гость

ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ ни где не указана, смотрел в разных Госулугах и МФЦ.

Записан