'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2  (Прочитано 101324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GenrY

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #100 : 22 01 2019, 19:34:58 »

Я тоже с феном понять не могу. Заглядывал в печку, он установлен на 600 или 800 Вт точно не помню. Когда он включается хрен пойми.
В Хундае грандстарексе электроподогрев воздуха включался при условии, что внешняя температура воздуха ниже(не помню) помоему -2 градусов и температура жидкости ниже примерно 0,-2 градуса и ниже. Обязательное соблюдение этих двух условий одновременно.
Включался он сам, но при включении печки соответственно. Все это было описано в истре.
Может тут примерно так же?
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #101 : 23 01 2019, 15:18:54 »

Я тоже с феном понять не могу. Заглядывал в печку, он установлен на 600 или 800 Вт точно не помню. Когда он включается хрен пойми.
В Хундае грандстарексе электроподогрев воздуха включался при условии, что внешняя температура воздуха ниже(не помню) помоему -2 градусов и температура жидкости ниже примерно 0,-2 градуса и ниже. Обязательное соблюдение этих двух условий одновременно.
Включался он сам, но при включении печки соответственно. Все это было описано в истре.
Может тут примерно так же?

недавно спецом ради этого талмуд тойотовский еще раз полистал, про фен вообще ни слова, но на форумах пишут что он есть, чупакабра японская.
Записан

GenrY

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #102 : 23 01 2019, 19:40:57 »

]недавно спецом ради этого талмуд тойотовский еще раз полистал, про фен вообще ни слова, но на форумах пишут что он есть, чупакабра японская.
Предпологаю на 99,9(9)% что фен только на дизеле.
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #103 : 24 01 2019, 00:52:22 »

]недавно спецом ради этого талмуд тойотовский еще раз полистал, про фен вообще ни слова, но на форумах пишут что он есть, чупакабра японская.
Предпологаю на 99,9(9)% что фен только на дизеле.
заливаю в бак соляру... чтобы это значило))
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #104 : 24 01 2019, 03:56:21 »

Проверить установлен ли фен можно, заглянув в районе педалей на корпус печки. Фен- черный блок с пачку сигарет, фишка с толстыми проводами и наклейка с мощностью в ваттах.
Пару раз заводил в минус 15 утром, включал печку в лицо, еле теплым начинало дуть минуты через 2 наверное. Фен это был или уже антифриз нагрелся не знаю.
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #105 : 24 01 2019, 15:20:16 »

Проверить установлен ли фен можно, заглянув в районе педалей на корпус печки. Фен- черный блок с пачку сигарет, фишка с толстыми проводами и наклейка с мощностью в ваттах.
Пару раз заводил в минус 15 утром, включал печку в лицо, еле теплым начинало дуть минуты через 2 наверное. Фен это был или уже антифриз нагрелся не знаю.
фигня короче, я то думал там фен как фен. Типо включаешь его при минусе и сразу тепло. За две минуты у меня машина прогревается.
Записан

GenrY

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #106 : 24 01 2019, 19:01:40 »

Проверить установлен ли фен можно, заглянув в районе педалей на корпус печки. Фен- черный блок с пачку сигарет, фишка с толстыми проводами и наклейка с мощностью в ваттах.
Пару раз заводил в минус 15 утром, включал печку в лицо, еле теплым начинало дуть минуты через 2 наверное. Фен это был или уже антифриз нагрелся не знаю.
Это ФЭН, это он, на ГС так же тихонько грел.
Фигня полная!!!
заливаю в бак соляру... чтобы это значило))
Так вы заправщик!  post
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #107 : 25 01 2019, 01:05:56 »

Проверить установлен ли фен можно, заглянув в районе педалей на корпус печки. Фен- черный блок с пачку сигарет, фишка с толстыми проводами и наклейка с мощностью в ваттах.
Пару раз заводил в минус 15 утром, включал печку в лицо, еле теплым начинало дуть минуты через 2 наверное. Фен это был или уже антифриз нагрелся не знаю.
Это ФЭН, это он, на ГС так же тихонько грел.
Фигня полная!!!
заливаю в бак соляру... чтобы это значило))
Так вы заправщик!  post
;D
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #108 : 07 02 2019, 15:41:00 »

По поводу эксплуатации третьего ряда. Фото дочери прилагают, 4,5 года. Какие-то слова будут лишними.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21685/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #109 : 07 02 2019, 15:44:10 »

У меня в Хай супруга залазила) сидела
А она у меня не мелкая))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть