'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор 3х компонентной акустики в передние двери Прадо 1  (Прочитано 21329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Решили всё-таки с сабом?
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Александр, расскажите пожалуйста, как в итоге получилось? Как настроили? Устраивает ли звук? Тоже рассматриваю вариант закрыть все потребности хеликсом. Но там ведь усилитель D-класса. А некоторые спецы говорят, что D, для вч - зло. И что под Вч, нужно брать АВ-класс дополнительно.
Источник штатная г.у ? Что планируете слушать и .ТД. расскажите , а то у меня заволялось пару макентошей вдруг они Вам необходимы )))

Ром, прокомментируй мою покупку под стелс,

саб- JL audio 10TW3-D8

усь саба- Ground Zero GZHA Mini Two

установка под правую обшивку, с изменением конфигурации обшивки.
Jl w3 хороший , мощный саб , играет тоже хорошо . Не требует огромного оформления . Вообщем одобрям . А вот усилитель мне не очень , во первых за 20 можно и помощнее купить а второе брать уж моноблок .
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Александр, расскажите пожалуйста, как в итоге получилось? Как настроили? Устраивает ли звук? Тоже рассматриваю вариант закрыть все потребности хеликсом. Но там ведь усилитель D-класса. А некоторые спецы говорят, что D, для вч - зло. И что под Вч, нужно брать АВ-класс дополнительно.
Источник штатная г.у ? Что планируете слушать и .ТД. расскажите , а то у меня заволялось пару макентошей вдруг они Вам необходимы )))
Нет, Макинтош не пойдет. У меня специфические требования к ГУ :). С одной стороны нужен качественный звук. С другой стороны мне нужен функционал андроида - ЯндексМузыка и ЯндекНавигатор. Сейчас стоит Панасоник SPH DA120, с подключенным к нему смартфоном (магнитола поддерживает полное зеркалирование экрана смартфона и управление смарфоном со своего сенсора). Сигнал со смартфона попадает в ГУ через HDMI в цифровом виде и декодируется ЦАПами устройства. На этой базе планировал построить трехполоску по схеме 2.5. Вроде в теории все выглядит здорово, но по факту реализация вымораживает. Работает все криво, нестабильно, смартфон разряжается быстрее чем заряжается... Вообщем для авто, всё это не очень подходит.
Сейчас обдумываю поменять панасоник на китайское "типа штатное" ГУ на андроиде с цифровым оптическим выходом. Взять с него цифровой сигнал по оптическому выходу и далее Хеликсом декодировать его, нормальными ЦАПами процессора и раздать на полноценную трехполоску. Сейчас изучаю вопрос - действительно-ли китайские ГУ работают так ровно, как их нахваливают некоторые пользователи. А то может получится еще менее стабильно, чем связка SPH DA120 и смарфона.
Точно Панасоник ? Может пионер ?
Китайская магнитола работает также стабильно как и китайский телефон , может пронять сбоями а можно услышать отзыв что ни разу не глюкнул , но перезагрузки и настройки приложений будут гарантированны .
Записан

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Пионер конечно :)
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Александр, расскажите пожалуйста, как в итоге получилось? Как настроили? Устраивает ли звук? Тоже рассматриваю вариант закрыть все потребности хеликсом. Но там ведь усилитель D-класса. А некоторые спецы говорят, что D, для вч - зло. И что под Вч, нужно брать АВ-класс дополнительно.
Источник штатная г.у ? Что планируете слушать и .ТД. расскажите , а то у меня заволялось пару макентошей вдруг они Вам необходимы )))

Ром, прокомментируй мою покупку под стелс,

саб- JL audio 10TW3-D8

усь саба- Ground Zero GZHA Mini Two

установка под правую обшивку, с изменением конфигурации обшивки.
Jl w3 хороший , мощный саб , играет тоже хорошо . Не требует огромного оформления . Вообщем одобрям . А вот усилитель мне не очень , во первых за 20 можно и помощнее купить а второе брать уж моноблок .

В каком смысле моноблок? Он моноблок, на акустику 8 каналов усиления отдает helix v-eight, а канал управления 9й и 10й - используем для управления сабом, т.к.
9 и 10 канал не усиливается, нужен чисто усь...

 
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Решили всё-таки с сабом?

Да, решил сразу все ставить, тяжело время выбрать. Если уж делать, то сразу.
Записан

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Александр, подскажите, а каким еще способом можно цифровой сигнал в Хеликс завести, кроме оптики? HDMI подходит?
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Александр, расскажите пожалуйста, как в итоге получилось? Как настроили? Устраивает ли звук? Тоже рассматриваю вариант закрыть все потребности хеликсом. Но там ведь усилитель D-класса. А некоторые спецы говорят, что D, для вч - зло. И что под Вч, нужно брать АВ-класс дополнительно.
Источник штатная г.у ? Что планируете слушать и .ТД. расскажите , а то у меня заволялось пару макентошей вдруг они Вам необходимы )))

Ром, прокомментируй мою покупку под стелс,

саб- JL audio 10TW3-D8

усь саба- Ground Zero GZHA Mini Two

установка под правую обшивку, с изменением конфигурации обшивки.
Jl w3 хороший , мощный саб , играет тоже хорошо . Не требует огромного оформления . Вообщем одобрям . А вот усилитель мне не очень , во первых за 20 можно и помощнее купить а второе брать уж моноблок .

В каком смысле моноблок? Он моноблок, на акустику 8 каналов усиления отдает helix v-eight, а канал управления 9й и 10й - используем для управления сабом, т.к.
9 и 10 канал не усиливается, нужен чисто усь...

 
Ground Zero GZHA Mini Two - 2-х канальный усилитель , смотри моноблок (тоесть одноканальный )
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Александр, подскажите, а каким еще способом можно цифровой сигнал в Хеликс завести, кроме оптики? HDMI подходит?
Из hdmi можно вытащить оптику , только в таком случае громкость регулировать на чем ? На усе или телефоне ?
А акустику какую планируете ? И какие музыкальные жанры ?
Записан

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Цитировать
Китайская магнитола работает также стабильно как и китайский телефон
Тут видимо, смотря какая. Отзывов положительных и отрицательных 50/50. А касаемо телефонов - это правило уже давно не работает: у меня недорогой Xiaomi работает стабильно настолько, что о нем просто забываешь - пользуешься и всё. А вот мой старенький и не дешевый, в свое время, Sony Xperia Z3, который живет сейчас с Пионером - на редкость глючная машинка.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7