'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор 3х компонентной акустики в передние двери Прадо 1  (Прочитано 21330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва


Китайская магнитола работает также стабильно как и китайский телефон
[/quote]
Тут видимо, смотря какая. Отзывов положительных и отрицательных 50/50. А касаемо телефонов - это правило уже давно не работает: у меня недорогой Xiaomi работает стабильно настолько, что о нем просто забываешь - пользуешься и всё. А вот мой старенький и не дешевый, в свое время Sony Xperia Z3, который живет сейчас с Пионером - на редкость глючная машинка.
[/quote]
Любая , нет идеальной . У меня тоже ксиоми глюков хватает , из них половину вылечил половина осталась .
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Александр, расскажите пожалуйста, как в итоге получилось? Как настроили? Устраивает ли звук? Тоже рассматриваю вариант закрыть все потребности хеликсом. Но там ведь усилитель D-класса. А некоторые спецы говорят, что D, для вч - зло. И что под Вч, нужно брать АВ-класс дополнительно.
Источник штатная г.у ? Что планируете слушать и .ТД. расскажите , а то у меня заволялось пару макентошей вдруг они Вам необходимы )))

Ром, прокомментируй мою покупку под стелс,

саб- JL audio 10TW3-D8

усь саба- Ground Zero GZHA Mini Two

установка под правую обшивку, с изменением конфигурации обшивки.
Jl w3 хороший , мощный саб , играет тоже хорошо . Не требует огромного оформления . Вообщем одобрям . А вот усилитель мне не очень , во первых за 20 можно и помощнее купить а второе брать уж моноблок .

В каком смысле моноблок? Он моноблок, на акустику 8 каналов усиления отдает helix v-eight, а канал управления 9й и 10й - используем для управления сабом, т.к.
9 и 10 канал не усиливается, нужен чисто усь...

 
Ground Zero GZHA Mini Two - 2-х канальный усилитель , смотри моноблок (тоесть одноканальный )

саб же с двумя катушками... два канала на нем...
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Александр, подскажите, а каким еще способом можно цифровой сигнал в Хеликс завести, кроме оптики? HDMI подходит?

Я под эти цели приобрел ГУ Clarion NX807E, других вменяемых способов не знаю.. нужно чтоб громкость рулилась с ГУ..,
для этого нужно чтоб само ГУ имело опт.выход
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Пофигу сколько катушек , их все равно соединять либо паралельно либо последовательно . Ну или мостом на двухканальник , но мощи в нем без запаса .
Записан

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Александр, подскажите, а каким еще способом можно цифровой сигнал в Хеликс завести, кроме оптики? HDMI подходит?
Из hdmi можно вытащить оптику , только в таком случае громкость регулировать на чем ? На усе или телефоне ?
А акустику какую планируете ? И какие музыкальные жанры ?
Я обдумываю заменить комбинацию Пионера и смартфона, на китайскую шарманку. Вот только не в каждой китайской шарманке есть оптический выход, что сильно сужает выбор. А по жанрам: много инструментальной музыки, как медленной, так и динамичной, электронная инструментальная (вроде та, которая NewAge зовется), много женского вокала, немного разной попсы, бардов и совсем немного скорпов и типа того.
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

ciprolet

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Владивосток
    • TLP 150, KLASSIC 2.7

Цитировать
нужно чтоб громкость рулилась с ГУ..,
для этого нужно чтоб само ГУ имело опт.выход
А если сигнал в процессор поступает из ГУ в процессор по оптике - звук с ГУ рулится будет?
Записан
TLP 150, KLASSIC 2.7

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Цитировать
нужно чтоб громкость рулилась с ГУ..,
для этого нужно чтоб само ГУ имело опт.выход
А если сигнал в процессор поступает из ГУ в процессор по оптике - звук с ГУ рулится будет?

Если ГУ умеет рулить оптикой- то будет, если нет, то нет...
Китаезу брать не советую. Шлак. Да и с опт.выходом их нет. Ну по крайней мере я не встречал.
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Пофигу сколько катушек , их все равно соединять либо паралельно либо последовательно . Ну или мостом на двухканальник , но мощи в нем без запаса .

Я планировал каждую катушку на свой канал, именно по-этому усь 2х кан.... плохо будет?
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Будет очень хорошо, только если это про штатный саб, бестолку, перегрузите его.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Пофигу сколько катушек , их все равно соединять либо паралельно либо последовательно . Ну или мостом на двухканальник , но мощи в нем без запаса .

Я планировал каждую катушку на свой канал, именно по-этому усь 2х кан.... плохо будет?
Могут быть искажения , т.к каналы могут быть отличные по мощности . Вообщем не стоит искать приключения .
Записан