'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота!!! Доколе будет сервис каждые 10 тыс км?!  (Прочитано 11066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Setbol

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 99
  • Город: Архангельская обл
    • Prado 2020 2,8D Элеганс

Когда покупал прадо в 16 году, менеджер говорил мне, что вот у нас страна большая, если бы их машины ездили только в центральной части страны, а не ещё и в Магадане, то тойота перешла бы на 15 тыс км. У меня пробег на сегодняшний день 60000 км, в субботу опять на сервис. Хочу поменять его на 200, но с этим сервисом, как привязанный к дилеру, все желание пропадает. Бесит. Вторая машина у меня БМВ, пробег 65000 км, на сервисе был только 3 раза, комп сам считает.
Есть какие новости от тойоты по этому вопросу?
Записан

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

Многие Прадоводы меняют масло на дизельных моторах раз в 7-8 т.км пробега... Если больше времени ездите по трассам и средняя скорость не 25 км/час, то наверно можно и 15 т.км ездить. Но при условии нормального масла. Многое зависит от места обитания машинки... и как ее эксплуатируют и в каких режимах.
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Жуть!
Прям крик души
Записан
Упремся-разберемся

Tay

  • Гость

Многие Прадоводы меняют масло на дизельных моторах раз в 7-8 т.км пробега... Если больше времени ездите по трассам и средняя скорость не 25 км/час, то наверно можно и 15 т.км ездить. Но при условии нормального масла. Многое зависит от места обитания машинки... и как ее эксплуатируют и в каких режимах.
Как то на всех уже межсервисный 15 тыс. На Украине даже у Тайоты официально
Записан

Tay

  • Гость

что вот у нас страна большая, если бы их машины ездили только в центральной части страны, а не ещё и в Магадане, то тойота перешла бы на 15 тыс км.
Скажи им что в Магадане отродясь дилеров не было и машины на 90 проц пруль.Остальное старьё не гарантийное
Записан

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ

Многие Прадоводы меняют масло на дизельных моторах раз в 7-8 т.км пробега... Если больше времени ездите по трассам и средняя скорость не 25 км/час, то наверно можно и 15 т.км ездить. Но при условии нормального масла. Многое зависит от места обитания машинки... и как ее эксплуатируют и в каких режимах.
Как то на всех уже межсервисный 15 тыс. На Украине даже у Тайоты официально
у нас на Кубани, как было 10000 межсервисный интервал у ОД, так и остался... Нажива это главный принцип ОД.
Записан

Tay

  • Гость

Многие Прадоводы меняют масло на дизельных моторах раз в 7-8 т.км пробега... Если больше времени ездите по трассам и средняя скорость не 25 км/час, то наверно можно и 15 т.км ездить. Но при условии нормального масла. Многое зависит от места обитания машинки... и как ее эксплуатируют и в каких режимах.
Как то на всех уже межсервисный 15 тыс. На Украине даже у Тайоты официально
у нас на Кубани, как было 10000 межсервисный интервал у ОД, так и остался... Нажива это главный принцип ОД.
Остался! только на тайоте у всех остальных 15 .У мерса вообще по компу  ;) у меня показывал 34 тыс до первого ТО
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +297/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2702
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Это у БМВ автора просто сейчас включен режим отложенного платежа. чуть позже она все равно потребует оплатить  редкое посещение сервиса. Прям на табло загорится надпись Für das Vergnügen müssen Sie zahlen
Записан
    

Tay

  • Гость

Это у БМВ автора просто сейчас включен режим отложенного платежа. чуть позже она все равно потребует оплатить удовольствие редкого сервиса. Прям на табло загорится надпись Für das Vergnügen müssen Sie zahlen
Какого ещё платежа? у меня на мерине за три года чё то не включился. За три года пробег был 40 и пройдено одно то прям перед продажей
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +297/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2702
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Это у БМВ автора просто сейчас включен режим отложенного платежа. чуть позже она все равно потребует оплатить удовольствие редкого сервиса. Прям на табло загорится надпись Für das Vergnügen müssen Sie zahlen
Какого ещё платежа? у меня на мерине за три года чё то не включился. За три года пробег был 40 и пройдено одно то прям перед продажей
ну все равно же ты сделал три замены масла не так ли ? и последнюю четвертую замену на ТО .. получается каждые 10 тысячь как и на прадике 
Или хочешь сказать у мерседеса нет условия -по пробегу (по компу), или раз в год
Записан