'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота!!! Доколе будет сервис каждые 10 тыс км?!  (Прочитано 11363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Setbol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 100
  • Город: Архангельская обл
    • Prado 2020 2,8D Элеганс

Это у БМВ автора просто сейчас включен режим отложенного платежа. чуть позже она все равно потребует оплатить  редкое посещение сервиса. Прям на табло загорится надпись Für das Vergnügen müssen Sie zahlen
Какого платежа? Официально, интервал 15 тыс, а точнее, как комп посчитает. Все зависит от стиля езды,  у меня процентов 90-95 межгород, интервал получается больше 15 тыс км
Записан

Tay

  • Гость

Это у БМВ автора просто сейчас включен режим отложенного платежа. чуть позже она все равно потребует оплатить удовольствие редкого сервиса. Прям на табло загорится надпись Für das Vergnügen müssen Sie zahlen
Какого ещё платежа? у меня на мерине за три года чё то не включился. За три года пробег был 40 и пройдено одно то прям перед продажей
ну все равно же ты сделал три замены масла не так ли ? и последнюю четвертую замену на ТО .. получается каждые 10 тысячь как и на прадике 
Не так. Одну сделал в гараже сам. На оф ТО комп не пускал. Там система хитрая ! то делают сами немцы через инет и если машина говорит нет то досвидание.Дилер не принуждал ,хочешь меняй ! хоть сам хоть мы
Записан

Tay

  • Гость

Это у БМВ автора просто сейчас включен режим отложенного платежа. чуть позже она все равно потребует оплатить  редкое посещение сервиса. Прям на табло загорится надпись Für das Vergnügen müssen Sie zahlen
Какого платежа? Официально, интервал 15 тыс, а точнее, как комп посчитает. Все зависит от стиля езды,  у меня процентов 90-95 межгород, интервал получается больше 15 тыс км
Да это намёк тонкий.Что на форуме тайоты лучше тайоты ничего быть не может. А вот межсервисный на Тайоте меня например бесит,никак под него не подстроишься если ездить ещё чуть не в городе
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Ну пацаны ну кто вам не дает менять масло каждые 15 тысяч? или вы думаете что не меняя масло у дилера вам не поменяют по гарантии облезший руль или ещё какую то шалагушку ?
Записан
    

Tay

  • Гость

Ну пацаны ну кто вам не дает менять масло каждые 15 тысяч? или вы думаете что не меняя масло у дилера вам не поменяют по гарантии облезший руль или ещё какую то шалагушку ?
Или мотор например ,который 3.0 с поршнями.Да мы конечно понимаем что бежать аж навстречу будут
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Ну пацаны ну кто вам не дает менять масло каждые 15 тысяч? или вы думаете что не меняя масло у дилера вам не поменяют по гарантии облезший руль или ещё какую то шалагушку ?
Или мотор например ,который 3.0 с поршнями.Да мы конечно понимаем что бежать аж навстречу будут
ну да сперва тюненгбокс прикрутили потом прошили .  а потом поршень лопнул во чудеса с чего бы
и что кого с гарантии прогнали ?
а еще можно на тойоту в суд подать за то что скрывала от вас до покупки авто межсервисный интервал - вы же когда покупали тойтоту не знали через сколько нужно на сервис ездить не так ли ?
Записан
    

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Мой интервал замены моторного масла в 5 тыс.км. определен научно - анализы собственных отработок говорят сами за себя.
Если интересно, на форуме есть пару моих тем на эту тему

Tay

  • Гость

Ну пацаны ну кто вам не дает менять масло каждые 15 тысяч? или вы думаете что не меняя масло у дилера вам не поменяют по гарантии облезший руль или ещё какую то шалагушку ?
Или мотор например ,который 3.0 с поршнями.Да мы конечно понимаем что бежать аж навстречу будут
ну да сперва тюненгбокс прикрутили потом прошили .  а потом поршень лопнул во чудеса с чего бы
и что кого с гарантии прогнали ?
Ты же там прекрасно видел что у многих вообще никаким тюнингом не пахло.Да многих прогнали просто не все могут признать что лошары и тем более крикнуть об этом по секрету всему свету.
Записан

Tay

  • Гость

Мой интервал замены моторного масла в 5 тыс.км. определен научно - анализы собственных отработок говорят сами за себя.
Если интересно, на форуме есть пару моих тем на эту тему
5 тыс? а ездить когда? я вчера 690 проехал.Т.е каждые 7 дней на замену так что ли.Очень удачное решение
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Мой интервал замены моторного масла в 5 тыс.км. определен научно - анализы собственных отработок говорят сами за себя.
Если интересно, на форуме есть пару моих тем на эту тему
абсолютно солидарен - так же меняю масло через пять тысяч. один раз сам один раз у дилера и то чисто для печати 
Записан