'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 Люкс Сафети ,Сегодня катались очень жёсткий  (Прочитано 7473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MuhtarovSergey

  • [sundesing]
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Россия
  • Город .Москва
    • Прадо 150 ,4.0

Сегодня катались очень жёсткий ,жена с зади сидела ,это так всегда или можно что то с делать ,подскажите,решил свой поменять
Записан
[sundesing]

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

люкс на пневме? попробуй подвеску на комфорт поставить
Записан

MuhtarovSergey

  • [sundesing]
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Россия
  • Город .Москва
    • Прадо 150 ,4.0

Ездили как раз на комфорте ,за рулём всё отлично ,а вот с зади говорят душу вытрехает ,к меня 2,7 2011 ,так не трясёт
Записан
[sundesing]

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

На пневме на любом положении будет трясти, что на спорте, что на комфорте. Пневма эта даром не нужна.
Ради интереса тоже ездил на тест-драйве на Люксе-это жесть, прыгает как мячик на лежачих, задницу подбрасывает дико просто.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

На пневме на любом положении будет трясти, что на спорте, что на комфорте. Пневма эта даром не нужна.
Ради интереса тоже ездил на тест-драйве на Люксе-это жесть, прыгает как мячик на лежачих, задницу подбрасывает дико просто.
Во, куча дураков накупила себе машины с пневмой. Где же Вы раньше были, носитель истины в последней инстанции? Уважающие себя и других собеседники, формулируя своё категоричное мнение, добавляют "ИМХО", "мне кажется" и т.п.
Вот мне кажется, что пневмоподвеска Прадо вполне комфортна. У меня пассажиры никогда не жаловались. Я, правда, не перелетаю, как ослепший, через "лежачих полицейских". И Вам не советую. Жаль подвеску и собственные зубы.
PS. Без обид, надеюсь.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Да, реально, скачет как мяч, очень жёсткий, ничего не поделать. Если хочется мягкости - брать 200-ку или пустые комплектации без пневмы и кдсс
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Мне кажется, это тот самый случай, когда правы все, но есть нюанс. © :)

На тесте всегда новые машины. Так вот и надо сравнивать между собой один за другим новые автомобили. Я никакой принципиальной разницы в мягкости между Прадо с/без КДСС/пневмой не заметил. Зато когда покатался на всём этом и сел в свою машину, она показалась мягче. А может и не показалась — в багажнике шмурдяк, амортизаторы наверняка уже не идеально работают.

Подозреваю, что если человек не знает, на автомобиле с какой подвеской он едет, фиг определит вслепую.
Записан

Desertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 406
  • Город: Москва
    • LC300 GR sport diesel

Ну тут как сказать... пассажиров беречь надо :) а так плотненькая подвеска, есть такое
Записан

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

На пневме на любом положении будет трясти, что на спорте, что на комфорте. Пневма эта даром не нужна.
Ради интереса тоже ездил на тест-драйве на Люксе-это жесть, прыгает как мячик на лежачих, задницу подбрасывает дико просто.
Во, куча дураков накупила себе машины с пневмой. Где же Вы раньше были, носитель истины в последней инстанции? Уважающие себя и других собеседники, формулируя своё категоричное мнение, добавляют "ИМХО", "мне кажется" и т.п.
Вот мне кажется, что пневмоподвеска Прадо вполне комфортна. У меня пассажиры никогда не жаловались. Я, правда, не перелетаю, как ослепший, через "лежачих полицейских". И Вам не советую. Жаль подвеску и собственные зубы.
PS. Без обид, надеюсь.
Хорошо, моё мнение было ИМХО, забыл добавить))
И я никогда не перелетаю лежачих, крайне бережно отношусь к Прадику, на легковой и то быстрее проезжаю) На тест-драйве когда ездил тоже тихо-тихо переваливался через лежачих и мне показалось что по сравнению с моей, где нету пневмы, есть КДСС, люксовый намного жёстче и зад подпрыгивал как мячик.
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Ездили как раз на комфорте ,за рулём всё отлично ,а вот с зади говорят душу вытрехает ,к меня 2,7 2011 ,так не трясёт
Просто жене наверное хочется 200-го или другое авто ;)
Записан