'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплектация комфорт , какой тюнинг сделать?  (Прочитано 18003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Ещё раз спасибо, особенно написавших по сути вопроса.
 Тоже сегодня был в салоне, посмотрел в живую элеганс и на ручке машинку( комфорта не было в наличии). Визуально экстерьер отличается только фарами  и порогами( в элегансе они снизу сделаны под хром). Антенна у всех сейчас в цвет кузова идет. Решетка практически индентична, надо всматривался чтобы отличить.
 По наполнению функционалом и интерьеру выше уже писали... Гу одинаковое.
 Подогрев руля наверно неплохая функция, если перешивать салон и руль стоит сделать.
Обсуждали выше систему помощи на бездорожье: считаю что бесполезна она для меня.В своё время активно увлекался автотуризмом, покатушками и любительскими соревнованиями по бездорожью. Чем меньше электроных помощников в грязи, тем лучше: опыт, резина и блокировки лушиепомощники в этом случае. Но для этого есть хайлакс.
Записан

Tay

  • Гость

Zawlab, Гу разное.Даже по номерам каталожным. Я вот продаю с элеганса была бы с комфорта давно ушла.
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Я даже сфотал для себя: визуально одинаковое, может какие доп разъёмы есть?..
Записан

Tay

  • Гость

Zawlab,И тут тебе за б/у толкуют,10 страниц. Т.е прадо дорейстайл и рейстайл 1 ,ты сам фото Алексея и тему показываешь. И тут же за новые разговор что смотрел.Так о каком вообще речь? зачем в салон было ходить? если там рейстайл 2
Записан

Tay

  • Гость

Я даже сфотал для себя: визуально одинаковое, может какие доп разъёмы есть?..
Только внешне.Или ты дёрнул там их посмотреть? я тебе говорю разные значит знаю.Это ещё потому что на комфорте нет усилителя .У тех что выше усилители стоят отдельно
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Я про новый прадо, естественно).
Дернуть не дали, глазами и руками помацать)
Записан

Tay

  • Гость

Я про новый прадо, естественно).
Дернуть не дали, глазами и руками помацать)
Т.е ты покупаешь новый Комфорт? к чему разговоры о фарах и т.д. были тогда? И это разные машины по сути,тебе свалили всё в эту тему.Чёрт ноги поломает теперь,куча мала
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Различие в комплектациях остались практически те-же. И если вы тему с начала прочтёте , то увидите что речь о бу не шла. Может надо было акцент поставить в первых сообщениях. Но думал что понятно раз речь о разнице в стоимости: 300т.р. С лишним- это между комфортом и элегансом.
Записан

Tay

  • Гость

Различие в комплектациях остались практически те-же. И если вы тему с начала прочтёте , то поймёте что речь о бу не шла.
Может я не так всё понял конечно.Мнение это сложилось из альбома Алексея где рейстайл 1,который для образца был. Да и собственно я так понимаю оно у всех такое сложилось.
Записан

Tay

  • Гость

Zawlab, Я если бы увидел что речь за новый вообще сюда не пришёл. Абсолютно о нём ничего не знаю
Записан