'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Впечатления от рестайл 2 после рестайла 1  (Прочитано 82618 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2757
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

ton, поздравляю! Надо все же было написать и самые первые впечатления!  icon_friends
Записан

ton

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 627
  • Город: Москва

ton, поздравляю! Надо все же было написать и самые первые впечатления!  icon_friends
Тихо и капот высокий)
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

ton,  по динамике как?
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

ton,  по динамике как?
После дизельного 200 отстой, поездил 2 дня и отдал обратно, взял новую 200 только бензиновую. Прадо уже не тот, жесткий, жопа скачет, мультимедиа одни слёзы даже в люксе, рулится получше и всё и сёдла как были короткие так и остались ещё и узкие
Записан

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

ton,  по динамике как?
После дизельного 200 отстой, поездил 2 дня и отдал обратно, взял новую 200 только бензиновую. Прадо уже не тот, жесткий, жопа скачет, мультимедиа одни слёзы даже в люксе, рулится получше и всё и сёдла как были короткие так и остались ещё и узкие

   После дизельного 200-го не такой уж и отстой. Про сиденья и жесткость говорить не буду – машины разные (цена плюсом 2 млн. рублей в том числе). А вот динамика вполне достойная (у меня пока обкатка). В сравнении с дизелем 150 (у меня дорестайлинговый был) ощутима в пользу 4.0.
Записан
С уважением,

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


После дизельного 200 отстой, поездил 2 дня и отдал обратно, взял новую 200 только бензиновую. Прадо уже не тот, жесткий, жопа скачет, мультимедиа одни слёзы даже в люксе, рулится получше и всё и сёдла как были короткие так и остались ещё и узкие
Вот это интересно, кто же его обратно возьмет. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ton

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 627
  • Город: Москва

Проехал менее 100 км.
Динамика в пользу 4.0, причем ощутимо. Заметил, что руль крутить легче, чем на дизеле - не могу это объяснить никак. В глаза бросается сетка подогрева в стекле. Не хватает крутилки у климат-контроля. Не хватает места для мелочей и телефона. Galaxy S20 + не лезет в закрывающуюся полочку и в Г образную полость тоже. Почему-то включение парковочного радара, старта со 2 передачи и чего-то еще сделали в виде отдельных кнопок, а не из общего меню, как было ранее. Хотя, это может и удобнее, можно быстро включить, а вот кнопку включения камер вынесли с руля, это крайне неудобно. Повторюсь, уже тут писали, в заднюю камеру стало видно меньше, т.к. само изображение мельче, боковые - нормально, передняя камера стала лучше.
Салон по моей просьбе поставил навигацию от яндекса, работает без сбоев и вылетаний. В дизеле стоял блок nt 3325, он иногда вылетал, лечилось презагрузкой.

Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 234

Тоже вчера сменил дизель 3.0 (2015года) на бензин 4.0 (2020 года). Оба в комплектации "престиж".
Буду привыкать. Позже поделюсь своими впечатлениями.
Это в каком регионе автосалоны пооткрывали? Тойота вроде в онлайн продажах не замечена
Записан

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс

Торгуют, причем неплохо идут продажи  8D
Записан

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +395/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4162
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux

Это в каком регионе автосалоны пооткрывали? Тойота вроде в онлайн продажах не замечена
А мне сегодня СМС пришла от салона с предложением купить онлайн со скидкой и доставкой до дома.
Записан
С уважением, Александр.