'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GRAY

  • TLC 120 D4D
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +991/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6289
  • Город: Рига, Латвия
  • Рулят только Барса и Прадо! :)

Мужики  - а чего Вам реально не хватает)))
Кобыл )))
Записан
Кам, кам, кам ин чу май уорлд, кам, кам, кам уйид миии! (с) вася липов :)
Тотал: вышка 227 000 пб

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО

Мужики  - а чего Вам реально не хватает)))
Кобыл )))

))) хорошо не коней)))
Записан
тюнинг космических аппаратов

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

В теме: вес  прадо, там реальные цифры, посмотри
 
Почитал. И где тут реальный вес? В машине всякого хлама и допов больше , чем на сотню кг..

Читаю форум. И действительно - почему у меня на ТО вес определился как 2525 (бензин, люкс), заехал на станцию, где делал ТО, спросил у мужиков, что за весы и как вешают ну и вообще, весы говорят обычные, но авто вся в снегу (мокром), борохла со старой авто накидал много (еще не разобрал, автозапуск, домкрат, незамерзайка (3 банки), еще борохло с авто сына, берет новую, его хлам пока у меня, фаркоп, (правда защита композитная - не очень по весу), вот может и набралось в итоге немало, но весы парни с ТО говорят нормальные, по метрологии у них даже все проверено, вот так получается. А забыл еще полная шумка, серьезно сделана у парней из автостудио - Питер и Вебасто.
Записан

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108

товарищи форумчане вы конечно меня простите но не выдержал - НЕТ В ДИЗЕЛЕ ДЕТОНАЦИИ!!!!!!!!!!! НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! и все разговорыо том что меньше слышна детонация это все нонсенс.

если конечно под  детонацией не имеются ввиду сами вспышки, но тогда это вкорне неверное,вспышки вспышками а детонация это детонация... разные вещи.
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

ХОПУ у ентого дохтора Курбаткина я заказал в ноябре! Крайняя лечка была-"у немцев чипы- есть,корпусов-нет"! Видать надо напрямки!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО

В теме: вес  прадо, там реальные цифры, посмотри
 
Почитал. И где тут реальный вес? В машине всякого хлама и допов больше , чем на сотню кг..

Читаю форум. И действительно - почему у меня на ТО вес определился как 2525 (бензин, люкс), заехал на станцию, где делал ТО, спросил у мужиков, что за весы и как вешают ну и вообще, весы говорят обычные, но авто вся в снегу (мокром), борохла со старой авто накидал много (еще не разобрал, автозапуск, домкрат, незамерзайка (3 банки), еще борохло с авто сына, берет новую, его хлам пока у меня, фаркоп, (правда защита композитная - не очень по весу), вот может и набралось в итоге немало, но весы парни с ТО говорят нормальные, по метрологии у них даже все проверено, вот так получается. А забыл еще полная шумка, серьезно сделана у парней из автостудио - Питер и Вебасто.
там есть цифры, арабов, европейцев, и лично замеренный мной, вес прадо-элеганс...
извините, в этой теме, мне нечего сказать...
Записан
тюнинг космических аппаратов

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

 rtfm  Не сорим!!
Записан

ВОВ

  • Владимир.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Свердловская область.
  • В 180 км. от Екатеринбурга.
    • Прадо 150 дизель.

_http://www.racechip.de/racechip-chiptuning/Toyota-Prado-3-0-D-4D-3682-r.html
сейчас проверил где моя посылка , на сайте почта России сказано , что ушла в мой адрес с таможни 5 февраля , так что жду :)
Проверил свою посылку, появилась в Москве на таможне. Заказ был сделан 2 февраля, благодаря форумчанину с Москвы Игнату в оплате посылки, а то в местном банке мне всю душу вымотали не зная как оплатить и перевести эти евро в Германию.
Записан

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ

Седня тож пытался с Хопой в Москве связаться, никто трубу не берет.
Кто недавно через Олега Курбаткина (представительство Хопа в Москве) брал чип?
Отпишитесь, мож кто напрямую (не через знакомых) у немцев брал?
Вроде созрел для покупки, дык терь купить немогу.
С уважением...
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0

Седня тож пытался с Хопой в Москве связаться, никто трубу не берет.
Кто недавно через Олега Курбаткина (представительство Хопа в Москве) брал чип?
Отпишитесь, мож кто напрямую (не через знакомых) у немцев брал?
Вроде созрел для покупки, дык терь купить немогу.
С уважением...
Мне Курбаткин в конце января ответил, что чип-боксы получит в первой половине февраля.
Хопе писал в Германию, бесполезно. Не отвечают.
Вчера с товарищем звонили в Германию, там он стоит столько же, 799 евреев.Можно потом замутить возврат VOT 19%, но уж больно это геморойно: на таможне надо сделать отметку в чеке, переслать его в Хопу, ихняя налоговая им сделает зачет
этого НДСа, а они тебе переведут потом на карточку.Вроде так, если я правильно понял.
Может, кто знает, как здесь купить проще?
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари