'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Это оригинальный чип, вообще ни каких вопросов быть недолжно.
То что они плетут про гарантию это дикая отсебятина, так можно хоть про что сказать, поставил мухобойку не у них, гарантия на кузов тю-тю ))))
Записан

Tay

  • Гость

Это оригинальный чип, вообще ни каких вопросов быть недолжно.
Но опять же .. установка только у них.Неоригинал я вообще что то не расматриваю,или всё или ничего :)
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды

Это кто вам сказал про гарантию и чип ?
Мне вчера в О.Д так сказали, когда я за установку узнавал,мне по честному на эту гарантию насрать если я что не хочу у них делать то и не буду даже если они мне заплатят.
Юра, уже писано, переписано, как они узнают про чип если он будет снят ? я езжу по гарантии даже чип не снимаю, косу убираю, разьёмы родные на место ставлю, коробка остаётся на крыле, операция занимает 30 секунд, они видят что стоит чип но неподключен, даже слова не говорят, потому что доказать не реально, да и не надо им это.
Как её такую балду спрятать можно ? Я вообще так понял что там блок какой то меняется а эта ставится :
Видео монтажа рэйс чипа, правда на фольц, но принцип такой же.
<a href="http://www.youtube.com/v/yiHRjwZmAO8&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/yiHRjwZmAO8&amp;feature=player_embedded</a>

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Как её такую балду спрятать можно ? Я вообще так понял что там блок какой то меняется а эта ставится

Во-первых - это от 120-го
Во-вторых - она крепится прямо на корпус штатного ЭБУ
В-третьих - она ставится в дополнение к штатному, а не вместо.

Ну, совершенно верно, что с гарантией в случае установки штатного никаких вопросв не возникает.
Записан

Tormoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Вернадка

вот вы мне объясните!!! на кой чип?? думаю, покупая авто от 2 лямов, про расход не говорят ( в разумных пределах )
тут больше идеология!! ХОЧУ дизель!! и все!! гонять - другие авто! :)
небольшой опыт ( 2 года Диско3 дизель, год Ренж Большой 4,4 ) и опять вернулся к дизелю :) не из экономии
и на кой чип??? покупать сразу более мощную авто тогда
ИМХО
Записан
Хочешь совершенства - купи бриллиант

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Хочу прадик и чтоб ехал хорошо, поэтому чип, если б надо было другие, то меня бы сдесь небыло.
Записан

Tay

  • Гость

Как её такую балду спрятать можно ? Я вообще так понял что там блок какой то меняется а эта ставится

Во-первых - это от 120-го
Во-вторых - она крепится прямо на корпус штатного ЭБУ
В-третьих - она ставится в дополнение к штатному, а не вместо.

Ну, совершенно верно, что с гарантией в случае установки штатного никаких вопросв не возникает.
Почему от 120 ? Это 150.В клубном магазине фотки,и по номеру в О.Д. его пробивали.
Записан

iShark

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Санкт-Петербург
  • LC 150 3.0D Comfort

А на машины выпуска октябрь 2010 г., какой комплект ставится? ОД сказали что этот на них не подходит!
Записан

Tay

  • Гость

А на машины выпуска октябрь 2010 г., какой комплект ставится? ОД сказали что этот на них не подходит!
Я думаю что они тебя обманули.Что изменилось в октябре .... цилиндр задней двери с красной пластмаской и всё.Даже грохот справа не убрали ,всё одно и то же.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Почему от 120 ? Это 150.В клубном магазине фотки,и по номеру в О.Д. его пробивали

С номером все в порядке.
По внешнему виду- сорри, ошибся.

_http://www.toyota-tech.eu/legacy/Toy/aimuploads/{0C00E4F6-A791-D1AD-8909-1864DDF8A791}/Installation-Manual_DEPK%20LC%20KDJ15L%20PZ456-J977x-00%20AIM%20001%20908.pdf
Записан