'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

И вообще по чипу, я что кого-то заставляю, не хотите не ставьте, подкалывать меня не надо.....
Все описания и ощущения это моё личное мнение.
Илюха ты что разозлился ,все просто своё мнение высказывают.Я вот например в сомнениях с одной стороны вроде хочется ,с другой и нах.. не нужен я в ралли не участвую тяги хватает.Но если выбирать всё таки, я за оригинал после всего прочитаного.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

 Проколотое колесо - это форс мажор. ;D
Записан

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Вопрос к CUSCO:Завязан ли Hopa-Divo  с педалью газа.

Дело в том,что я его оплатил в (Германию)и мне сегодня поступила информация,что будет какая-то усовершенствованная проводка завязаная с педалью газа.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Это кто вам сказал про гарантию и чип ?
Мне вчера в О.Д так сказали, когда я за установку узнавал,мне по честному на эту гарантию насрать если я что не хочу у них делать то и не буду даже если они мне заплатят.
Юра, уже писано, переписано, как они узнают про чип если он будет снят ? я езжу по гарантии даже чип не снимаю, косу убираю, разьёмы родные на место ставлю, коробка остаётся на крыле, операция занимает 30 секунд, они видят что стоит чип но неподключен, даже слова не говорят, потому что доказать не реально, да и не надо им это.

Вы так расказываете, как будто побывали на Десяти ТО и слова никто не сказал.
Сколько у вас пробег и сколько раз вы были на сервисе - вы же машину недавно купили.
Пробег 4000 км, на ТО был только на одном, а вот по гарантии раз 5 заезжал уже, слова действительно никто не сказал.

А можно подробнее плиз???
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

И вообще по чипу, я что кого-то заставляю, не хотите не ставьте, подкалывать меня не надо.....
Все описания и ощущения это моё личное мнение.
Илюха ты что разозлился ,все просто своё мнение высказывают.Я вот например в сомнениях с одной стороны вроде хочется ,с другой и нах.. не нужен я в ралли не участвую тяги хватает.Но если выбирать всё таки, я за оригинал после всего прочитаного.

Юра это не к тебе, а что ужасного в неоригинале увидел ? 
Вопрос к CUSCO:Завязан ли Hopa-Divo  с педалью газа.

Дело в том,что я его оплатил в (Германию)и мне сегодня поступила информация,что будет какая-то усовершенствованная проводка завязаная с педалью газа.
Два разьёма, один управляет форсунками, второй давлением надува, по педали вообще не в курсе, мне не понятно как ей управлять и для чего это.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Это кто вам сказал про гарантию и чип ?
Мне вчера в О.Д так сказали, когда я за установку узнавал,мне по честному на эту гарантию насрать если я что не хочу у них делать то и не буду даже если они мне заплатят.
Юра, уже писано, переписано, как они узнают про чип если он будет снят ? я езжу по гарантии даже чип не снимаю, косу убираю, разьёмы родные на место ставлю, коробка остаётся на крыле, операция занимает 30 секунд, они видят что стоит чип но неподключен, даже слова не говорят, потому что доказать не реально, да и не надо им это.

Вы так расказываете, как будто побывали на Десяти ТО и слова никто не сказал.
Сколько у вас пробег и сколько раз вы были на сервисе - вы же машину недавно купили.
Пробег 4000 км, на ТО был только на одном, а вот по гарантии раз 5 заезжал уже, слова действительно никто не сказал.

А можно подробнее плиз???
А что конкретно ? заезжал к ОД, видят коробку чипа не подключенную, ни кто ничего не сказал, потом спрашивал у знакомого менеджера, он сказал что им вообще паралельно что у кого прикручено, главное что вмешательства в штатные системы нет, на сканере работа чипа вообще не видна, все параметры в норме после отключения.
Записан

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Сам пока не понял,на следующей недели придёт будем разбиратся.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Сам пока не понял,на следующей недели придёт будем разбиратся.
Зафотай и скинь мне провода и сам чип, я скажу отличается чем то от моего или нет, если усовершенствовали то попрошу себе новую проводку.
Записан

ZEWS

  • Мерседес GL + Прадо 120
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Липецк

Это кто вам сказал про гарантию и чип ?

А разве если ставить чип не у ОД, в случае проблем с электроникой - с гарантии не снимут?

Или нужно прикаждом заезде чип снимать - ну ей Богу такие прятки не для владельцев машин ценой в 2.5 ляма.

Оригинальный нет, да и неоригинальный тоже, если только это не вызвано самим чипом, причём тут вся электрика ?
По поводу снимать и 2.5 ляма, знаете я не мажор и не гордый, могу и снять, делов то на 30 секунд, по вашей логике менять проколотое колесо владельцы таких машин тем более не должны, руки запачкают и извазюкаются все, надо только вызывать с шинки мастеров, либо эвакуатор, я уж про покатушки и грязюку я вообще молчу.....

Каждый сам решает. Проколотое колесо - это форс мажор. А вот прятаться от ОД каждый раз как мальчишка при не самом дешевом автомобиле - мне кажется странным. Будь то 30 секунд или больше.
Больше разговаривать с вами желания не имею, пишу вам уже это не в первый раз, вы не понимаете ? вы не умеете себя вести, сравниваете незнакомых вам людей.......
у вас бензин, вам зачем за чип дизеля рассуждать.....

ГЫ. Сам задал мне вопрос про чип и гарантию, а как пошли неудобные для него вопросы - сразу нежелание разговаривать))))))))))))) Да уж.
Записан

D-4D

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +555/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3117
  • Город: Марий Эл
  • TLC 150 Элеганс

Как придет сфотаю и выложу.
Записан