'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gayaz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Rus
  • Прадо 2010 - 3,0л дизель

Олатил , через Визу , буду ждать :)
Gayaz , а тебе какое то подтверждение на мыло пришло , типа , деньги получили , заказ отправили ?
Да подтверждение пришло в виде письма на e-mail и с фото мотора куда подключать.
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0

Gayaz, прошу прощения, может, пропустил твой ответ.Ставил ты его сам? Насколько трудоемкая работа? Как быстро в таком случае можно демонтировать при визите к ОД?
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Олатил , через Визу , буду ждать :)
Gayaz , а тебе какое то подтверждение на мыло пришло , типа , деньги получили , заказ отправили ?
Да подтверждение пришло в виде письма на e-mail и с фото мотора куда подключать.
Точняк , буквально пол часа назад пришло письмо с подтверждением , что оплата прошла и типа ждите 7-21 день и посылка будет у вас ( правда фото нет , но я думаю по инструкции разберусь ) :)
Ураааааа!!!!!!!!!!! Жду !!!!!!!!!!! :)
Вот что ответили , перевод с промта
Цитировать
Дорогой г-н Игорь,


Ваш заказ покидает наш дом прямо сейчас и с немецкой Почтой, продвигающейся Вам.

Регистр - номер: RK645274482DE

Важный: в зависимости от страны эта поставка может взять между 7 и 21 днем (в Европе 7, и за границей 21). Если у Вас действительно есть какие-либо вопросы об отгрузке, пожалуйста, свяжитесь с нами после этого времени. Если Вы не связываетесь с нами ранее, ни немецкая почта, ни мы можем дать Вам любую информацию.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Gayaz, прошу прощения, может, пропустил твой ответ.Ставил ты его сам? Насколько трудоемкая работа? Как быстро в таком случае можно демонтировать при визите к ОД?
Хоть я и не Gayaz , но ответить попробую , судя по видео и по отзывам , этот чип даже блондинка может поставить за пару минут , снять занимает по времени столько же :)
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0

Gayaz, прошу прощения, может, пропустил твой ответ.Ставил ты его сам? Насколько трудоемкая работа? Как быстро в таком случае можно демонтировать при визите к ОД?
Хоть я и не Gayaz , но ответить попробую , судя по видео и по отзывам , этот чип даже блондинка может поставить за пару минут , снять занимает по времени столько же :)
Игорь, спасибо, я видео видел. Меня интересует такой момент, как крепление чипа (там хомутики и т.п.) В плане демонтажа потом.
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

wonder , как получу и установлю , обязательно отпишусь , ИМХО , крепление на хомутах , но я думаю , что то можно придумать , что бы каждый раз не вязать эту штуку и потом не отвязывааь . Придет , будет видно :)
Записан

александер

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Москва

Где можно поставить или сколько стоит?
И есть ли смысл ее ставить?
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

на какой мотор?

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Записан

александер

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Москва

на дизель 3 литровы!
Записан