'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирина FJ

  • Леди совершенство виртуального бара © Toyota круче самолета.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3163/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8239
  • Город: Украина г. Днепропетровск
  • Не стоит ждать чуда..... Чудите сами :)))
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #740 : 03 04 2013, 18:38:57 »

По теме....так и думала, что этим кончится...из двух стульев выбирают чаще который теплее, потому что сидели на нем дольше))).... И судя по всему, к любви это никакого отношения не имеет
На 100% согласна!!!!  По другому и не могло быть.
Я вообще не понимаю женщин, которые тешат себя мыслью, что он мой суженый-ряженый,  я родилась и выросла только для него, а он просто в процессе ожидания женился, детворой обзавелся и устроил свой быт и мир вокруг себя....  и вот я такая смела, красивая ( в   многих  случаях молодая)   явилась на горизонте и  завтра он бросит все и уйдет со мной .....    Вы мужчины, тоже хороши,  морочите девчонкам голову  всякой ерундой и обещаниями,  а они верят, что бедненький несчастненький семь лет жил с женой не любимой мучился и страдал и она прям птица феникс.
Девчонки, не будьте наивны и эгоистичны, вы ничем не лучше других, жена это не толстое чудовище в халате и бигудях,   она так же как и вы бегает по дому трусиках и маечке......  не живите стереотипами, это не работает. Если мужчине и правда не повезло, или не сошлись характерами, то люди не живут годами и не наживают добра и детей, они быстро разбегаются и живут новой  жизнью.
Записан
Чужое ошибочное мнение не должно являться мотиватором моего поведения))))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #741 : 03 04 2013, 18:40:38 »

;D замечательное чувство юмора у клубней, однако icon_hallo
меня ЗЛОЙ тоже веселит )))))
а меня не он ;D
>:D >:D >:D
хочешь я его забаню?))
Записан

kemerovohunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +327/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 861
  • Город:Кемерово
    • Prado 95 ,5VZ, МКПП
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #742 : 03 04 2013, 18:45:45 »

По теме....так и думала, что этим кончится...из двух стульев выбирают чаще который теплее, потому что сидели на нем дольше))).... И судя по всему, к любви это никакого отношения не имеет
На 100% согласна!!!!  По другому и не могло быть.
Я вообще не понимаю женщин, которые тешат себя мыслью, что он мой суженый-ряженый,  я родилась и выросла только для него, а он просто в процессе ожидания женился, детворой обзавелся и устроил свой быт и мир вокруг себя....  и вот я такая смела, красивая ( в   многих  случаях молодая)   явилась на горизонте и  завтра он бросит все и уйдет со мной .....    Вы мужчины, тоже хороши,  морочите девчонкам голову  всякой ерундой и обещаниями,  а они верят, что бедненький несчастненький семь лет жил с женой не любимой мучился и страдал и она прям птица феникс.
Девчонки, не будьте наивны и эгоистичны, вы ничем не лучше других, жена это не толстое чудовище в халате и бигудях,   она так же как и вы бегает по дому трусиках и маечке......  не живите стереотипами, это не работает. Если мужчине и правда не повезло, или не сошлись характерами, то люди не живут годами и не наживают добра и детей, они быстро разбегаются и живут новой  жизнью.
Каждый в этой ситуации остается при своем. Видишь человек женат, все ясно . Попробовала смоделировать ситуацию Я+ОН . Проходит год, два, три, пять -не получилось делайте выводы . Все устраивает и нужен только он, ну приспосабливайтесь , у нас многоженство запрещено , а ему так удобно-сидеть на ДВУХ СТУЛЬЯХ.
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #743 : 03 04 2013, 18:51:00 »

;D замечательное чувство юмора у клубней, однако icon_hallo
меня ЗЛОЙ тоже веселит )))))
а меня не он ;D
>:D >:D >:D
хочешь я его забаню?))
Нее)) надо быть добрее
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42518
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #744 : 03 04 2013, 18:51:13 »

ЗЛОЙ, ты бы меньше говорил, а давно уже печатал на форум из постели больной Аньки  8D тем более, она к этому запросто относится (типа респект ей)  ;)
И Принглсы бы принёс и болеть ей было бы легче в обществе музчины )))))))

а ты..... icon_hallo
Эх ты  >:D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #745 : 03 04 2013, 18:52:21 »

Ни фига себе обсуждение на 75 страницах! Открыть что ли тему - не отправиться ли мне сейчас вздремнуть, или все таки продержаться до ночи, чтобы ночью не колобродить?
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #746 : 03 04 2013, 18:52:54 »

ЗЛОЙ, ты бы меньше говорил, а давно уже печатал на форум из постели больной Аньки  8D тем более, она к этому запросто относится (типа респект ей)  ;)
И Принглсы бы принёс и болеть ей было бы легче в обществе музчины )))))))

а ты..... icon_hallo
Эх ты  >:D
да она меня динамит :-\ вчера дверь не открыла, сегодня вообще не позвала  :-\
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #747 : 03 04 2013, 18:54:36 »

Интересная тема.... у меня есть подруга, уже 2 года встречается с женатым, он сразу сказал, что не разведется..... внимание ей конечно оказывает.... но все праздники и выходные она одна..... причем она девушка  интересная, вниманием мужчине не обделена, периодически начинает встречаться, но потом говорит.... не интересно с ним, говорить не о чем, он живет своими интересами, в постели не то  и т.д....
и опять возвращается к женатику, с которым и разговаривать то нет времени, а уж интересы у него явно свои-жена, дети, квартира, машина - ну и моя подруга 1 раз в неделю по средам (у нее) , и каждое утро- совместная дорога на работу....
я ее не понимаю....мне говорит, что с ним просто и все понятно, не грузит домашними заботами и т.д..... кажется девушка просто обленилась, так как строить отношения с новым мужчиной не всегда просто.... а ей лениво...
что с ней делать уже  и не знаю, возраст  38 лет....боюсь так и будет выходные и праздники одна проводить....
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #748 : 03 04 2013, 19:04:18 »

ЗЛОЙ, ты бы меньше говорил, а давно уже печатал на форум из постели больной Аньки  8D тем более, она к этому запросто относится (типа респект ей)  ;)
И Принглсы бы принёс и болеть ей было бы легче в обществе музчины )))))))

а ты..... icon_hallo
Эх ты  >:D
да она меня динамит :-\ вчера дверь не открыла, сегодня вообще не позвала  :-\
я же тебе сказала, у меня в личке лимит закончился))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #749 : 03 04 2013, 19:55:05 »

ЗЛОЙ, ты бы меньше говорил, а давно уже печатал на форум из постели больной Аньки  8D тем более, она к этому запросто относится (типа респект ей)  ;)
И Принглсы бы принёс и болеть ей было бы легче в обществе музчины )))))))

а ты..... icon_hallo
Эх ты  >:D
да она меня динамит :-\ вчера дверь не открыла, сегодня вообще не позвала  :-\
я же тебе сказала, у меня в личке лимит закончился))
думаешь он у тебя нафсегда закончился?))) такто он 5 сообщений в час)))
Записан