'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51253 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #750 : 03 04 2013, 19:58:52 »

ЗЛОЙ, ты бы меньше говорил, а давно уже печатал на форум из постели больной Аньки  8D тем более, она к этому запросто относится (типа респект ей)  ;)
И Принглсы бы принёс и болеть ей было бы легче в обществе музчины )))))))

а ты..... icon_hallo
Эх ты  >:D
да она меня динамит :-\ вчера дверь не открыла, сегодня вообще не позвала  :-\
я же тебе сказала, у меня в личке лимит закончился))
думаешь он у тебя нафсегда закончился?))) такто он 5 сообщений в час)))
Балин! И не отмажешься( ну мог бы ради приличия телефон хотя бы оставить...
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #751 : 03 04 2013, 20:40:44 »

Ань, что, он сам увиливает, я правильно понял?  8D Уж куда прямее-то намёки  :o

ЗЛОЙ, ну ты даёшь брат  ;D
Ща минус влеплю  >:(
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #752 : 04 04 2013, 06:28:41 »

Интересная тема.... у меня есть подруга, уже 2 года встречается с женатым, он сразу сказал, что не разведется..... внимание ей конечно оказывает.... но все праздники и выходные она одна..... причем она девушка  интересная, вниманием мужчине не обделена, периодически начинает встречаться, но потом говорит.... не интересно с ним, говорить не о чем, он живет своими интересами, в постели не то  и т.д....
и опять возвращается к женатику, с которым и разговаривать то нет времени, а уж интересы у него явно свои-жена, дети, квартира, машина - ну и моя подруга 1 раз в неделю по средам (у нее) , и каждое утро- совместная дорога на работу....
я ее не понимаю....мне говорит, что с ним просто и все понятно, не грузит домашними заботами и т.д..... кажется девушка просто обленилась, так как строить отношения с новым мужчиной не всегда просто.... а ей лениво...
что с ней делать уже  и не знаю, возраст  38 лет....боюсь так и будет выходные и праздники одна проводить....
ей 38? ;D ;D ;D
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #753 : 04 04 2013, 08:50:31 »

Влад...я смотрю тема возраста ...у тебя прям навязчивая идея)))))
а ты думаешь женщина после 25 перестает быть женщиной???? или ты думаешь тебе никогда не стукнет 38????
открою тебе секрет...молодость с человеком ненадолго......
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #754 : 04 04 2013, 09:03:55 »

Влад...я смотрю тема возраста ...у тебя прям навязчивая идея)))))
а ты думаешь женщина после 25 перестает быть женщиной???? или ты думаешь тебе никогда не стукнет 38????
открою тебе секрет...молодость с человеком ненадолго......
Вы абсолютно правы.И совершенно я не думаю,что после 25 женщине кирдык. Я многих знаю,кто в 35 еще нормально выглядит.
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #755 : 04 04 2013, 09:12:07 »

Влад...я смотрю тема возраста ...у тебя прям навязчивая идея)))))
а ты думаешь женщина после 25 перестает быть женщиной???? или ты думаешь тебе никогда не стукнет 38????
открою тебе секрет...молодость с человеком ненадолго......
Вы абсолютно правы.И совершенно я не думаю,что после 25 женщине кирдык. Я многих знаю,кто в 35 еще нормально выглядит.
И Вы Влад правы))))) И я многих 20-ти летних знаю...которые выглядят так,что рыдать хочется....скажите при чем тут возраст?
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #756 : 04 04 2013, 09:18:00 »

Я конечно не такой спец по всяким семейным вопросам-но вот что я наблюдаю.У меня я бы сказал очень много знакомых которые живут как змеи в банке.То она с одним поживет,то с другим(и там и там как она утверждает любовь) то он к одной уйдет,то без другой не может))) То она из семьи мужа утащит,потом он опять возвращается...И т д....смешные они какие то)))) Очень забавляет,сядут и давай балаболить-да у нее он неухоженный,над его к себе прибрать,а подруги(такие же )-советуют-конечно,с тобой он будет лучше,да и ты расцветешь)) И вот такая карусель у них)
По поводу ТС скажу так.Может я и ошибаюсь-но ТС лукавит.Нет этого ничего.Тема надуманна на 100 проц.
По поводу возраста скажу так.У меня у знакомой салон на Якиманке.И вот когда мимо проезжаю-всегда почти заеду-ну там чаю с плюшками попить у них,на девок красивых посмотреть...И вот что узреваю.
Подъедет какая нить молодуха на Панамере лет так 40 и вот зайдет-ну тут как цирк.Похожа на утенка Дака.Губы с салидолом,в сиськах пена монтажная-типа выглядит на все 100.А ей девочки-ой,Галина Викторовна,как Вы выглядите,ну прям помолодели,прям я Вас с дочерью Вашей перепутала))) А эта клуша и рада....Ну 40 тебе!! Сорок!!! В пупке гайка на 14 вставлена,на шее бабочка наколота,смех-да и только))
Я спрашиваю-эт чо за пугало то приехало? А мне-т-с-сссс,эт какая т жена богача))) Я вот над чем угораю.А не над возрастом.А так то мне все равно.
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #757 : 04 04 2013, 09:21:21 »

Влад...я смотрю тема возраста ...у тебя прям навязчивая идея)))))
а ты думаешь женщина после 25 перестает быть женщиной???? или ты думаешь тебе никогда не стукнет 38????
открою тебе секрет...молодость с человеком ненадолго......
Вы абсолютно правы.И совершенно я не думаю,что после 25 женщине кирдык. Я многих знаю,кто в 35 еще нормально выглядит.
И Вы Влад правы))))) И я многих 20-ти летних знаю...которые выглядят так,что рыдать хочется....скажите при чем тут возраст?
Ну лично я не знаю 20 летних,чтоб над ними рыдать надо было(по блатхатам,притонам,шалманам,омутам и пивнушкам я не шатаюсь) может не там смотрю конечно.
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #758 : 04 04 2013, 09:25:34 »

Да я вроде тоже не шарахаюсь....и на метро даже не езжу......на работе хватает их видеть....в огромном бизнес-центре кого только не встретишь....
Лан.....я Вашу позицию поняла)))))))))
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #759 : 04 04 2013, 09:27:06 »

Да я вроде тоже не шарахаюсь....и на метро даже не езжу......на работе хватает их видеть....в огромном бизнес-центре кого только не встретишь....
Лан.....я Вашу позицию поняла)))))))))
Ну и прекрасно,что поняли))
Записан