'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Teyes SPRO он же KingBeats K1 PLUS на Prado 150 Элеганс дорестайл  (Прочитано 52564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Махачкала

День добрый. Вчера установил ГУ TEYES SPRO+, перешил на СС3. И главная проблема - нет звука из задних динамиков при сдвиге ползунка назад. Прочитав данную тему получается звук есть? Тогда вопрос как штатная голова управляет усилителем фронт-зад? Или это Канбас недопиленный?  Ещё у нас в элегансе есть САБ  вроде. Но он наверное не работает. Или я не понимаю как его настроить
Добрый день! Тоже сам установил ГУ TEYES SPRO+, повозился но удалось подключить родную камеру. Вопрос перепрошивки на СС3, каким образом это делается и что получаете в итоге?
Есть вопросы по отображению открытых дверей (как это можно реализовать на мониторе? На просторах инета видел картинки)
и почему то парковочные линии на камере неподвижные, связано ли это с тем что камера родная?
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

День добрый! Перепрошивка ведется путем распаковки дистрибутива на флешку и последующее выполнение указаний по установке, обязатеньно наличие интернета по активации. дает еще 2 лаунчера (оформления) рабочего стола. пошивка берется с форума 4PDA, ссылку могу в личку. Касательно отображения дверей, Канбас поддерживает только подключение к штатному усилителю. На странице производителя так и указано, на прадо динамические линии и двери не отображаются, Для реализации нужен очень головастый электрик
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Еще БК перенес вместт штатного ГУ
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Махачкала

День добрый! Перепрошивка ведется путем распаковки дистрибутива на флешку и последующее выполнение указаний по установке, обязатеньно наличие интернета по активации. дает еще 2 лаунчера (оформления) рабочего стола. пошивка берется с форума 4PDA, ссылку могу в личку. Касательно отображения дверей, Канбас поддерживает только подключение к штатному усилителю. На странице производителя так и указано, на прадо динамические линии и двери не отображаются, Для реализации нужен очень головастый электрик
Все понял, спасибо! Если не затруднит скинь пожалуйста ссылку по прошивке.
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

лаунчер  СС3 и  и радио





Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

Тоже недавно установил Teyes sPro Plus, и перепрошил на СС3. проблему регулировки фронт - тыл решил так, выбросил кан бус, и акустику, минуя усилитель подключил напрямую к голове, получил все регулировки и более объёмный звук. Причём в качестве звука, ну по крайней мере для моих ушей, ничего не потерял
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

лаунчер  СС3 и  и радио




голосовое активировал?
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2255
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Нет. Мне не нужно
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Махачкала

Вот так


Класс! Думал нет необходимости переставлять БК вниз, сейчас задумался.. там же температура осталась, а это оч даже нужно! Меня напрягает только кнопка аварийки у себя. Думал в цвет рамки, показал нескольким малярам, говорят невозможно точно в цвет. Подумываю тупо в черный цвет наклеить пленку


Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)