'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Teyes SPRO он же KingBeats K1 PLUS на Prado 150 Элеганс дорестайл  (Прочитано 53072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2162
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Думал в цвет рамки, показал нескольким малярам, говорят невозможно точно в цвет. Подумываю тупо в черный цвет наклеить пленку
Кто мешает покрасить кнопку тоже? Мне красили и рамку, и кнопку.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

DimaMSK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: РФ Москва Выхино
    • Prado 150 3.0D Grey

Думал в цвет рамки, показал нескольким малярам, говорят невозможно точно в цвет. Подумываю тупо в черный цвет наклеить пленку
Кто мешает покрасить кнопку тоже? Мне красили и рамку, и кнопку.

Аналогично, заказал краску в подборе, закачали в баллончик. Покрасил сам.
Записан
Prado150 Элеганс чёрный -> Prado150 Элеганс темн.серый

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Доброго времени суток! Нашел еще один непонятный момент (или глюк)  в этой магнитоле. Установил симку, инет ловит 4G, все прекрасно... НО я искренне полагал что по этой симке можно и звонить.. ан нет(( не получается. Может я чет на понял, звонить получается только с телефона подключенного к блютузу. Хотя когда я набираю на эту симку, магнитола издает характерные звуки звонка, и при этом на экране и в меню звонилки ничего не происходит. Помогите кто сталкивался
Надо программку True Phone поставить и можно звонить. Так на пда пишут.

Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

ну и мощность появилась, но это уже от дополнительного активного сабвуфера в багажнике,

В моем случае саба не слышу. вы протянули только на задние колонки провода? а На саб что нибудь тянули?
нет, подключил всю штатную акустику и перед и зад к усилку самой головы и так же подключил к устройству не штатный саб для более мощных и глубоких басов, чего штатной акустике не хватает, теперь все классно. Сам штатный усилитель у меня не используется, я его даже снял и недавно продал
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

а На саб что нибудь тянули?
делал не я, а электрик. Но, как я понимаю, тянуть нужно только от фишек проводов по которым идут сигналы с переда/зада/саба на штатный усилок, отсоединив от него и к самой голове и подключить непосредственно к косе на нужные провода
Записан

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Махачкала

Думал в цвет рамки, показал нескольким малярам, говорят невозможно точно в цвет. Подумываю тупо в черный цвет наклеить пленку
Кто мешает покрасить кнопку тоже? Мне красили и рамку, и кнопку.
Практически никто), если красить и переходную рамку и кнопку в один "какой-нибудь"похожий с серебристым цвет. Я имел ввиду покраска отдельно кнопки в непонятный бронзово-серый цвет поставляемой рамки. А так полностью согласен с решением красить все в один цвет.
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Махачкала

Доброго времени суток! Нашел еще один непонятный момент (или глюк)  в этой магнитоле. Установил симку, инет ловит 4G, все прекрасно... НО я искренне полагал что по этой симке можно и звонить.. ан нет(( не получается. Может я чет на понял, звонить получается только с телефона подключенного к блютузу. Хотя когда я набираю на эту симку, магнитола издает характерные звуки звонка, и при этом на экране и в меню звонилки ничего не происходит. Помогите кто сталкивался
Надо программку True Phone поставить и можно звонить. Так на пда пишут.

Принял, спасибо. Буду пробовать
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

а На саб что нибудь тянули?
делал не я, а электрик. Но, как я понимаю, тянуть нужно только от фишек проводов по которым идут сигналы с переда/зада/саба на штатный усилок, отсоединив от него и к самой голове и подключить непосредственно к косе на нужные провода
В таком случае нужна друга коса, для авто без усилителя
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470

а На саб что нибудь тянули?
делал не я, а электрик. Но, как я понимаю, тянуть нужно только от фишек проводов по которым идут сигналы с переда/зада/саба на штатный усилок, отсоединив от него и к самой голове и подключить непосредственно к косе на нужные провода
В таком случае нужна друга коса, для авто без усилителя
у косы для прадо без усилителя, не знаю как у 150, у 120 фишки и распиновка другие, так что там ещё больше танцев с бубном будет
Записан

DimaMSK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: РФ Москва Выхино
    • Prado 150 3.0D Grey

На Прадо с усилителем задние колонки от магнитолы подключаются к проводам на разъеме усилителя (надо вытащить пины соответственно из колодки  и к ним подсоединять)
Белый + красный (самые крайние на фишке) - зад право, рядом сразу,
желтый + черный - зад лево
 В середине и чуть ближе к другому краю фишки черный+желтый это центр на торпедо, типа саба
Проверяйте. Не могу утверждать, что усилки под сидением одинаковые и т.п.
Записан
Prado150 Элеганс чёрный -> Prado150 Элеганс темн.серый