'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Teyes SPRO он же KingBeats K1 PLUS на Prado 150 Элеганс дорестайл  (Прочитано 52946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Махачкала

Тоже недавно установил Teyes sPro Plus, и перепрошил на СС3. проблему регулировки фронт - тыл решил так, выбросил кан бус, и акустику, минуя усилитель подключил напрямую к голове, получил все регулировки и более объёмный звук. Причём в качестве звука, ну по крайней мере для моих ушей, ничего не потерял
Интересно... А продавец же разные версии предлагал, вариант А и В, типа авто  с усилителем и без. Получается только "канбас" разница...
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Махачкала

До установки этой магнитолы, мне казалось что звук штатной достаточно глубокий и мощный)), после мнение конечно поменялось. Но меня в принципе не напрягает регулировка фронт-тыл, я сдвинул рычажок больше к тылу и добавил громкости
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152596
    • GX 470

Тоже недавно установил Teyes sPro Plus, и перепрошил на СС3. проблему регулировки фронт - тыл решил так, выбросил кан бус, и акустику, минуя усилитель подключил напрямую к голове, получил все регулировки и более объёмный звук. Причём в качестве звука, ну по крайней мере для моих ушей, ничего не потерял
Интересно... А продавец же разные версии предлагал, вариант А и В, типа авто  с усилителем и без. Получается только "канбас" разница...
нет, у А версии(без кан баса), для прадо без усилителя, фишки (разъёмы) другие, то есть, даже если штатный усилок подключать нет необходимости, то все равно нужно брать с канбасом, то есть вариант B, иначе без танцев с бубном не подклбчить. Но это для 120 кузова, как там у 150 х, я хз
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152596
    • GX 470

До установки этой магнитолы, мне казалось что звук штатной достаточно глубокий и мощный)), после мнение конечно поменялось. Но меня в принципе не напрягает регулировка фронт-тыл, я сдвинул рычажок больше к тылу и добавил громкости
думаю, это как раз из-за того, что в основном слушаешь передние колонки, а на штате ты настраивал так что бы было слышно и спереди и сзади. Я все это проходил, как ни крути зад не слышно, вот когда я сделал так чтобы можно задние прибавить, сразу и объём и глубина, ну и мощность появилась, но это уже от дополнительного активного сабвуфера в багажнике, то есть скажу одно, что звук через канбас, херня полная с тем как я у себя сделал
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Звук через канбас не идёт . Через него идёт только цифра которая громкость в усилителе крутит .
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Если нужен фейдер , нужно протянуть два провода от г.у до усилителя и переподключить тыл на встроенный усилитель магнитолы .
Записан

Рулист

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Махачкала

Доброго времени суток! Нашел еще один непонятный момент (или глюк)  в этой магнитоле. Установил симку, инет ловит 4G, все прекрасно... НО я искренне полагал что по этой симке можно и звонить.. ан нет(( не получается. Может я чет на понял, звонить получается только с телефона подключенного к блютузу. Хотя когда я набираю на эту симку, магнитола издает характерные звуки звонка, и при этом на экране и в меню звонилки ничего не происходит. Помогите кто сталкивался 
Записан
У меня есть собственное мнение! ...  но я с ним не согласен :)

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Доброго времени суток! Нашел еще один непонятный момент (или глюк)  в этой магнитоле. Установил симку, инет ловит 4G, все прекрасно... НО я искренне полагал что по этой симке можно и звонить.. ан нет(( не получается. Может я чет на понял, звонить получается только с телефона подключенного к блютузу. Хотя когда я набираю на эту симку, магнитола издает характерные звуки звонка, и при этом на экране и в меню звонилки ничего не происходит. Помогите кто сталкивался 
Это на 4 PDA вам
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

kotdem

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Prado 120 ТХ, 1GR, 2009г.в

Не получится звонить по этой симке. Только интернет и смс.
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

ну и мощность появилась, но это уже от дополнительного активного сабвуфера в багажнике,

В моем случае саба не слышу. вы протянули только на задние колонки провода? а На саб что нибудь тянули?
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control