'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не ровная работа после замены форсунок  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vik1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 649
  • Город: Красноярск
    • Прадо 120 4л, 2008

Ну нет, у меня только на холодную такое бывает. Троит сразу маленько, когда обороты даёшь больше 1200,и дымит дым какой то вонючий. Я думал колечки под форсунками, Заменил их, хотя они были нормальные. Промыл Винсом, стало намного лучше, дыма нет такого и работает лучше. Но у тебя же новые форсунки! Я тоже уже думал две штуки покупать, но пока не буду. А что было у тебя с форсунками, почему менял? Какой пробег и год машины?
Чуть позже заводиться стала. не 2 а 4 секунды на горячую и дымок на первом выхлопе. Больше ничего. пробег родной 155. Конечно старые можно не снимая помыть винсом. Но не очень верю в это потому что регулярно раз в 8000 мыл ликвимоли присадкой. Это кстати насчёт работают присадки или нет ;D Последние тыс 40 думал сберегу форсунки. Хрен вам 8D
Реально в камере работают только присадки с PEA, полиэфираминами. У Ликви моли таких нет. А у Винса как раз есть. Да и мыть надо не добавкой в бак, а включаться в систему. В бак это так, больше профилактика, а то и зло, если грязь в баке.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6395/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16242
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Реально в камере работают только присадки с PEA, полиэфираминами. У Ликви моли таких нет. А у Винса как раз есть. Да и мыть надо не добавкой в бак, а включаться в систему. В бак это так, больше профилактика, а то и зло, если грязь в баке.
Если с новья лить периодически, то никакого зла.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

SashaV1961

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 189
  • Александр
    • Прадо 120 дизель

Игорь привет! Как дела? Не проверял форсунки? Интересно, не ужели новые могут не работать нормально? Дорого их брал?
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Игорь привет! Как дела? Не проверял форсунки? Интересно, не ужели новые могут не работать нормально? Дорого их брал?
Не проверял. Приезжаешь к мастерам а они говорят всё нормально. Езжай)) Не хотят снимать и проверять. Предполагаю что не уверены что найдут неисправную
Записан

SashaV1961

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 189
  • Александр
    • Прадо 120 дизель

И что решил? Так будешь ездить? Изменений нет ни каких? А самому снять, гаража нет? Я сам снимал все.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

И что решил? Так будешь ездить? Изменений нет ни каких? А самому снять, гаража нет? Я сам снимал все.
Снять наверное можно. Проверять всё равно куда-то везти. Пока езжу так....
Записан