'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Полиция/Милиция/суды и прочие силовые органы власти  (Прочитано 237608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38814/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204657
  • Город: 124
  • Город: Крск

 «Таксисту-мигранту из Таджикистана за изнасилование 16-летней девушки - Сократили срок с 8 лет до 3,5»⁠⁠




Судья Антонова Елена Фанисовна.

/ura.news
судьироссии.рф
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38814/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204657
  • Город: 124
  • Город: Крск

Полицейский из Москвы в собственном авто перевозил наркотики для сбыта

В гараже обвиняемого обнаружили и изъяли свыше 123 подозрительных свертков

В Москве предъявили обвинение полицейскому, который возил в своем автомобиле наркотики для дальнейшего сбыта.
В гараже правоохранителя нашли 123 свертка, в которые, предварительно, упакованы запрещенные вещества.
Об этом рассказали в Следственном комитете России по столице.

34-летнего сотрудника одного из территориальных отделов МВД России по Москве обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ.
Фигурант вступил в преступный сговор с иными лицами, чтобы распространять запрещенные вещества на территории столицы.
После этого он хранил и перевозил в собственном автомобиле наркотики в крупном размере для дальнейшего сбыта.

Мужчина отказался от дачи показаний. В его гараже обнаружили 123 свертка предположительно с наркотическим веществом. Их направили на исследование.

Фигуранта планируют отправить под стражу
msk.kp.ru
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38814/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204657
  • Город: 124
  • Город: Крск

Красноярского полицейского задержали за возбуждение дела на юриста, с которым поссорился брокер
Оснований для дела не было


Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Оперуполномоченного управления уголовного розыска МВД по Красноярскому краю подозревают в получении взятки в миллион рублей.
Об этом сообщили в Следственном комитете. Источник NGS24.RU уточнил, что речь идет о сотруднике с фамилией Еременко.

По версии следствия, в апреле 2024 года полицейский за один миллион пообещал своему знакомому возбудить уголовное дело о вымогательстве на красноярского юриста,
с которым тот поссорился. Законных оснований для возбуждения не было.

Как поясняют в СК, знакомый полицейского владел брокерской фирмой, и один из клиентов якобы должен был ему денег.
За долги фирма забрала у клиента имущество, автомобиль и недвижимость. Тогда «должник» обратился к юристу.
Он собирался доказать, что владелец фирмы незаконно требует денег, поэтому должен вернуть имущество и выплатить компенсацию.

Владелец брокерской фирмы решил разобраться с юристом и обратился к полицейскому Еременко. За деньги уголовное дело действительно возбудили, но позже отменили.
О преступной схеме узнали сотрудники ФСБ.

Подозреваемый полицейский задержан, его отправили в СИЗО. Сейчас возбуждено уголовное дело о получении взятки (пункт «в» части 5 статьи 290 УК РФ).

Сегодня же стало известно о другом громком задержании в МВД: на взятках поймали Олега Голубченко — начальника тыла Сибирского Юридического института.


Дарья Дениско
Корреспондент NGS24.RU
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38814/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204657
  • Город: 124
  • Город: Крск

Инспектор ГИБДД сбил троих детей в подмосковном поселке
Они внезапно выскочили на дорогу

Как стало известно «МК», инцидент произошел в субботу вечером. 27-летний мужчина, следуя по своим делам на личной автомашине «Омода С5»,
совершил наезд на троих мальчиков, которые внезапно выбежали на проезжую часть.
В результате два брата 4 и 7 лет, а также 5-летний мальчик оказались под колесами машины.
Все они госпитализированы с тяжелыми травмами.

Два пострадавших брата – уроженцы и граждане Таджикистана, их отец безработный, мама работает кассиром.
Третий мальчик – уроженец и гражданин Узбекистана, его отец также не имеет постоянного источника дохода.

Установлено, что водитель в момент аварии был трезв.
Он служит полицейским по охране здания 2 полка ДПС «Южный» ГИБДД Московской области.
По данному факту начато расследование.
lenta.ru
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38814/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204657
  • Город: 124
  • Город: Крск

Кошелек министра полиции Великобритании украли во время полицейской конференции⁠⁠

Даму (титул) Диану Джонсон обворовали в тот самый момент, когда она выступала с речью на тему того, до чего довели страну консерваторы.

В ходе речи она упомянула развернувшуюся в Великобритании "эпидемию антисоциального поведения, воровства и шоплифтинга".

Сама полицейская конференция, кстати, была не разовой, а ежегодной (то есть к ней готовились) и проходила в отеле в городке Кенилворт.

Позже британская полиция сообщила о задержании 56-летнего мужчины из близлежащего Ковентри.

Его уже выпустили под залог.
ria.ru

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .