'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стяжка  (Прочитано 27431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Стяжка
« : 07 07 2022, 23:05:21 »

зато  у нас под позитив и мотивацию:
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Vinci, Наверное очень страшно жить в таком месте как на предидущим фото)))Выглядит фантастически страшно-человейник)))
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

человейник, это не так уж плохо.
плохо, что дома так близко стоят )
во многих странах есть закон, по которому дом не может быть выше расстояния до ближайшего дома )
и этот простой принцип делает европейские города такими потрясающе удобными и комфортными....
причем в Европе мало земли, и законы такие есть, а у нас самая большая страна...и даже машину негде припарковать...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

зато  у нас под позитив и мотивацию:


Где деревья, зелень?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Отвык я от топота ног над головой, приезжаю иногда в квартиру ночевать- сразу бросается топот ног
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

В России начнут строить деревянные многоэтажки
Минстрой и МЧС России утвердили дорожную карту по развитию деревянного домостроения до 2024 года. Об этом сообщили в Минстрое. Документ предусматривает организацию совместной работы ведомств с АФК «Система» и Ассоциацией деревянного домостроения по совершенствованию технического регулирования и расширению области применения конструкций из дерева.
не дай бог...
бетонные хоть какой- то шанс дают на спасение при пожаре...
Представляю двенадцатиэтажку рубленую... :o

С паркингом?
и вертолетной площадкой на крыше.

Ничего себе! Это типа лесА,только с окнами.Или без окон из палетов наколотят,чтоб сразу светло и свежо?  И туалет небось будет внутри. Или это уже перебор?
очкового типа))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2930/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30623
  • ѢѢ

Ничего себе! Это типа лесА,только с окнами.Или без окон из палетов наколотят,чтоб сразу светло и свежо?  И туалет небось будет внутри. Или это уже перебор?
очкового типа))
Над кухней соседа снизу )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Отвык я от топота ног над головой, приезжаю иногда в квартиру ночевать- сразу бросается топот ног
Это ещё от верхних соседей очень сильно зависит)))Если сдуру сделают наливные полы это полный абзац)))У меня у сына в квартире такие соседи сверху.Если монетка упадёт у них на пол,то ты подпрыгиваешь от грохота а потом слышишь в какой угол она покатилась.Я приглашал их для эксперимента послушать,а им пофиг,нам говорят так нравится.Дети бегают,всё роняют -это беда))
Подарил сыну муз центр с сабвуфером хоть он не меломан,сказал включать на весь день пока на работе,пусть слушают.
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2159
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Отвык я от топота ног над головой, приезжаю иногда в квартиру ночевать- сразу бросается топот ног
Это ещё от верхних соседей очень сильно зависит)))Если сдуру сделают наливные полы это полный абзац)))У меня у сына в квартире такие соседи сверху.Если монетка упадёт у них на пол,то ты подпрыгиваешь от грохота а потом слышишь в какой угол она покатилась.Я приглашал их для эксперимента послушать,а им пофиг,нам говорят так нравится.Дети бегают,всё роняют -это беда))
Подарил сыну муз центр с сабвуфером хоть он не меломан,сказал включать на весь день пока на работе,пусть слушают.
Снизу соседи еще не приходили?)
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Отвык я от топота ног над головой, приезжаю иногда в квартиру ночевать- сразу бросается топот ног
Это ещё от верхних соседей очень сильно зависит)))Если сдуру сделают наливные полы это полный абзац)))У меня у сына в квартире такие соседи сверху.Если монетка упадёт у них на пол,то ты подпрыгиваешь от грохота а потом слышишь в какой угол она покатилась.Я приглашал их для эксперимента послушать,а им пофиг,нам говорят так нравится.Дети бегают,всё роняют -это беда))
Подарил сыну муз центр с сабвуфером хоть он не меломан,сказал включать на весь день пока на работе,пусть слушают.
жалобу в жилинспекцию, если пол устроен с нарушением, обяжут переделать. скорее всего там стяжка без амортизационного слоя, прямо на бетон.
Записан