'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арабский Prado  (Прочитано 17697 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16901
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Арабский Prado
« Ответ #50 : 07 09 2022, 22:09:10 »

А у меня араб 2012 год .Подогрев зеркал и сидений стоял.
С завода стоял, на зеркалах есть вязь?  Или ты не первый владелец?
У меня хоть и почти максималка, но обогрева зеркал не было, купил два ориг полотна зеркальных, но так и лежат, ни разу не пригодился еще обогрев. Надо поставить, проводка есть, делов на час, но лень. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Арабский Prado
« Ответ #51 : 08 09 2022, 07:34:15 »

Кто в Эмиратах бывал, подтвердят, что в Сахаре ночью достаточно холодно. Так что печка стандартная. Тем более что Прадо там берут пастухи верблюдов, поэтому и баки двойные, в пустыне заправок нет. А подогрев зеркал и попогрейка идут уже как допопция по желанию клиента(пастуха).
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2910
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Арабский Prado
« Ответ #52 : 08 09 2022, 07:44:23 »

Кто в Эмиратах бывал, подтвердят, что в Сахаре ночью достаточно холодно. Так что печка стандартная. Тем более что Прадо там берут пастухи верблюдов, поэтому и баки двойные, в пустыне заправок нет. А подогрев зеркал и попогрейка идут уже как допопция по желанию клиента(пастуха).
Да, суточное колебание температуры в пустыне значительное. Мысль понятна, но с "сахарой" неувязочка выходит))
Записан

YJT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: KZ, Astana
    • LC 150 2,7 рестайл 2020
Re: Арабский Prado
« Ответ #53 : 08 09 2022, 07:55:44 »

А у меня араб 2012 год .Подогрев зеркал и сидений стоял.
С завода стоял, на зеркалах есть вязь?  Или ты не первый владелец?
У меня хоть и почти максималка, но обогрева зеркал не было, купил два ориг полотна зеркальных, но так и лежат, ни разу не пригодился еще обогрев. Надо поставить, проводка есть, делов на час, но лень. ;D
Тоже был 2012 араб. Подогрев сидений установил здесь. Зеркала - проводка была, местные умельцы наклеили подогрев на полотна с вязью. Через годик - поменял на оригинальные полотна с подогревом, тк те не справлялись (не сушили полотна в дождь). Работы - даже меньше чем на час ))
Записан

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2316
Re: Арабский Prado
« Ответ #54 : 08 09 2022, 10:21:39 »

Я вот не люблю когда наши рукожопы начинают лазить и чет крутить и откручивать в заводской машине ))) Опыт почти всегда отрицательный ....
Записан

mik828

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
    • Стандарт 2,7 2012,2020
Re: Арабский Prado
« Ответ #55 : 08 09 2022, 15:44:43 »

Обогревом зеркал пользовался раза два наверно, в Сибири, не знаю может в других местах люди постоянно пользуют
В межсезонье обогрев зеркал включаю постоянно иначе в дождь зеркало запотевает и когда снег идет то же помогает..
А у меня араб 2012 год .Подогрев зеркал и сидений стоял.
Скорее всего это доп тюнинг от арабского салона как дополнительная плюшка что бы у них купили авто. Как правило они еще ставят экокожу чехлы на сиденья, губу на передний бампер и фаркоп (от Зила) им реально портят задний бампер та так же как и губой передний.
Записан

Vitalgor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +163/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Калуга
  • Errare humanum est
    • TLC Prado 150, 2019, 2.8d.
Re: Арабский Prado
« Ответ #56 : 08 09 2022, 15:50:22 »

Сколько езжу ни разу попогрейки не включал. Салон ткань. На кожаные, когда были, накидки меховые пользовал. Ненавижу кожаные сидухи.
Записан

mik828

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
    • Стандарт 2,7 2012,2020
Re: Арабский Prado
« Ответ #57 : 08 09 2022, 15:55:54 »

Сколько езжу ни разу попогрейки не включал. Салон ткань. На кожаные, когда были, накидки меховые пользовал. Ненавижу кожаные сидухи.
Зимой когда с работы выходишь приятно сесть в теплое кресло. Поэтому в зиму всегда ими пользуюсь.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470
Re: Арабский Prado
« Ответ #58 : 08 09 2022, 17:14:38 »

Обогревом зеркал пользовался раза два наверно, в Сибири, не знаю может в других местах люди постоянно пользуют
В межсезонье обогрев зеркал включаю постоянно иначе в дождь зеркало запотевает и когда снег идет то же помогает..
А у меня араб 2012 год .Подогрев зеркал и сидений стоял.
Скорее всего это доп тюнинг от арабского салона как дополнительная плюшка что бы у них купили авто. Как правило они еще ставят экокожу чехлы на сиденья, губу на передний бампер и фаркоп (от Зила) им реально портят задний бампер та так же как и губой передний.
фаркоп "от Зила" идёт с завода в Японии, ну по крайней мере на 120 так было.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +351/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3798
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Арабский Prado
« Ответ #59 : 08 09 2022, 17:26:23 »

А у меня араб 2012 год .Подогрев зеркал и сидений стоял.
Скорее всего это доп тюнинг от арабского салона как дополнительная плюшка что бы у них купили авто. Как правило они еще ставят экокожу чехлы на сиденья, губу на передний бампер и фаркоп (от Зила) им реально портят задний бампер та так же как и губой передний.
фаркоп "от Зила" идёт с завода в Японии, ну по крайней мере на 120 так было.
На арабские дорестайлы 150 фаркопы не ставились (или не всегда ставились) - ни на заводе в Японии, ни в самих арабских странах.
Прикладываю список арабских комплектаций на 2012г. У меня была модификация TOYOTA PRADO 2.7 TXL SPL за 2010г (без фаркопа) и она полностью совпадала с этим списком.
Записан