'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 270069 раз)

Alexey79, prado150black, Лоцман и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23057/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2220 : 24 09 2024, 19:28:31 »

250 с дохлыми моторами 2,7 к Феррари причисляем? 9 миллионов по нынешним меркам не так и много.
Тех же Li7-9 на улицах пруд-пруди по восемь-девять лямов. А элитных новых прадиков не видать.
А что в Пхукете? Много 250 на улицах? Я вот недавно вернулся из ОАЭ, один только видел

Все эти Ли поменяли не на Прадо и не на Тойоту)
Прадо 2го рестайла много на дорогах
А Ли много только в Москве и Питере)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23057/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2221 : 24 09 2024, 19:32:15 »

Дайте Россиянам Прадо 250 в максималке за 8 млн и кто вспомнит про этот Танк
Щас уже Палисад почти 8 стоит
Это который 2,4 бензин? Его же у нас в максималке предлагают? Как то отзывы тех кто его брал на тест-драйв не очень впечатляют. Едет вроде неплохо, но визжит и подергивает.
Мне мой дилер каждые 2 недели пишет и предлагает . Вот поеду на ТО и прокачусь.
Если 250 за восемь будут выставлять, то тогда Танк 500 соответственно 4,5 должен стоить? Прогрессия же такая?
Мне дилер типа максималку 250 за 12,8 предлагает сейчас. Зато надежнейший 2,7 за 9 отдают, но что то не клеится у них продажа. Не видать их особо на улицах, хотя в салонах разных полно.





Ну если максималка будет 8, то дизель 7))
Дайте Россиянам Прадо 250 в максималке за 8 млн и кто вспомнит про этот Танк
Щас уже Палисад почти 8 стоит
Это который 2,4 бензин? Его же у нас в максималке предлагают? Как то отзывы тех кто его брал на тест-драйв не очень впечатляют. Едет вроде неплохо, но визжит и подергивает.
Мне мой дилер каждые 2 недели пишет и предлагает . Вот поеду на ТО и прокачусь.
Если 250 за восемь будут выставлять, то тогда Танк 500 соответственно 4,5 должен стоить? Прогрессия же такая?
Мне дилер типа максималку 250 за 12,8 предлагает сейчас. Зато надежнейший 2,7 за 9 отдают, но что то не клеится у них продажа. Не видать их особо на улицах, хотя в салонах разных полно.





Ну если максималка будет 8, то дизель 7))
Вот дизель 2.8 за 7 я бы посмотрел. Но это теперь только мечты.
А если все дилеры вернутся, то на Тойоту я и не гляну. Дефендер 3.0 дизель форева!

А что сейчас его мешает купить?)
Он же Тойоте во все места напихает))
Вот я и мои приятели по клубу смело взяли Прадо без дилеров))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 464
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2222 : 24 09 2024, 19:40:11 »

250 с дохлыми моторами 2,7 к Феррари причисляем? 9 миллионов по нынешним меркам не так и много.
Тех же Li7-9 на улицах пруд-пруди по восемь-девять лямов. А элитных новых прадиков не видать.
А что в Пхукете? Много 250 на улицах? Я вот недавно вернулся из ОАЭ, один только видел

Все эти Ли поменяли не на Прадо и не на Тойоту)
Прадо 2го рестайла много на дорогах
А Ли много только в Москве и Питере)
Здесь соглашусь. На Li пересаживались владельцы немцев и англичан. В моем поселке именно так. Очень много их появилось. А вот владельцы прадиков и крузаков, вернее некоторые владельцы … на Танки сели.
Но много и тех, кто как менял немцев, англичан и американцев через три года, так и меняют на таких же. Хоть и подорожали авто в 2-3 раза.
Просто у людей закрылись другие возможности. Путешествия по Европе, недвижимость там же. А доход остался.
Недавно один сосед жене новый Эскалейд купил, когда я спросил его «ничего, что за такую цену?»
Он ответил, что не видит смысла аккумулировать средства постоянно поступающие.
Ни в недвижимость, которая уже есть, ни в новые проекты.
Я вот в Вологде за день три новых Рейнджа увидел..
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 464
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2223 : 24 09 2024, 20:16:36 »

Дайте Россиянам Прадо 250 в максималке за 8 млн и кто вспомнит про этот Танк
Щас уже Палисад почти 8 стоит
Это который 2,4 бензин? Его же у нас в максималке предлагают? Как то отзывы тех кто его брал на тест-драйв не очень впечатляют. Едет вроде неплохо, но визжит и подергивает.
Мне мой дилер каждые 2 недели пишет и предлагает . Вот поеду на ТО и прокачусь.
Если 250 за восемь будут выставлять, то тогда Танк 500 соответственно 4,5 должен стоить? Прогрессия же такая?
Мне дилер типа максималку 250 за 12,8 предлагает сейчас. Зато надежнейший 2,7 за 9 отдают, но что то не клеится у них продажа. Не видать их особо на улицах, хотя в салонах разных полно.





Ну если максималка будет 8, то дизель 7))
Дайте Россиянам Прадо 250 в максималке за 8 млн и кто вспомнит про этот Танк
Щас уже Палисад почти 8 стоит
Это который 2,4 бензин? Его же у нас в максималке предлагают? Как то отзывы тех кто его брал на тест-драйв не очень впечатляют. Едет вроде неплохо, но визжит и подергивает.
Мне мой дилер каждые 2 недели пишет и предлагает . Вот поеду на ТО и прокачусь.
Если 250 за восемь будут выставлять, то тогда Танк 500 соответственно 4,5 должен стоить? Прогрессия же такая?
Мне дилер типа максималку 250 за 12,8 предлагает сейчас. Зато надежнейший 2,7 за 9 отдают, но что то не клеится у них продажа. Не видать их особо на улицах, хотя в салонах разных полно.





Ну если максималка будет 8, то дизель 7))
Вот дизель 2.8 за 7 я бы посмотрел. Но это теперь только мечты.
А если все дилеры вернутся, то на Тойоту я и не гляну. Дефендер 3.0 дизель форева!

А что сейчас его мешает купить?)
Он же Тойоте во все места напихает))
Вот я и мои приятели по клубу смело взяли Прадо без дилеров))
Вы большие молодцы, что пересели на Прадики. А у меня пока есть и Рейндж свежий и свежая, ухоженная двухсотка.
Когда придет время, куплю что то другое. Как только эти машины начнут просить денег - сразу поменяю.
Может и на Дефендер, может на Танк, может еще на что..
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2611
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2224 : 24 09 2024, 20:58:33 »

Bsa, Деф там моторы 2,3.5. Двойку не берём. 3.0 гибрид и не гибрид. Мотор новый,рядная шестёрка. Мотор не очень. Стучат. Пятак на Карпатиан Эдишн. Что за мотор не знаю
По Рэнжу новому тоже 3.0 такой же и 4.4 BMW. 4.4 не стучат,но текут. Там здоровенный блок EGR  на всю сторону. Там течёт. Но лечится спокойно.
Рэнж классный. Пневмостойки ещё больше,чем на четвёртом, ещё мягче сказали. Сзади ПЯТИрычажная подвеска,пятый рычаг с электронным управлением(поворот задней оси). Про салон рассказывать смысла нет.
По электронике есть памятники в Питере,как и Мэрсы. Прям в паркинге стоят кусочки немецкой и английской недвижимости. Мэрс от Казахского дилера приехал  Европа дорогая сейчас не вариант. Из всего,что есть из не дешевого,наверное оптимальный на данный момент выбор:
 мотор,коробка,подвеска,салон-самый максимальный LX500. Подвеска какая там правда не знаю,но наверняка лучше чем на 300-м.
Но уж точно не 250-й за 12.8. Деньги на ветер.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 464
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2225 : 24 09 2024, 21:11:16 »

На Дефендер клубе некоторые 3.0 рядные дизеля прошли по 200+ тыс км, вот 2.0 дизель до 50 тыс не каждый доходил. То что враги отключили ин-контрол, это да. Теперь пропали некоторые фишки и примитивным планшетом не разблокируешь электронный ручник. Приходится к более искушенным и продвинутым слесарям ездить.
Поэтому пока пауза. А там дальше по обстоятельствам буду действовать.
Кто знает, что дальше будет?
Я не заморачиваюсь, возникнет нужда - буду решать. Дизельный ЛХ? Почему нет?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23057/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31407
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2226 : 24 09 2024, 21:19:19 »

Цитировать
Вы большие молодцы, что пересели на Прадики. А у меня пока есть и Рейндж свежий и свежая, ухоженная двухсотка.
Когда придет время, куплю что то другое. Как только эти машины начнут просить денег - сразу поменяю.
Может и на Дефендер, может на Танк, может еще на что..

Так мы не пересели, просто обновились)
Наверное все же на Танк, если конечно у него еще будет ОД))
Незагадамши)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2611
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2227 : 24 09 2024, 21:27:08 »

Я сервисменов LR в сервисе по моторам две субботы подряд пытал досконально с пристрастием. Трёшек хватает прилипших. Им трындеть смысла нет вообще никакого.
Одно только учесть,что LX точно налог на роскошь,да и Дэф наверняка со следующего года. На Крузак обычный налог пришел.
Не фанат Тойоты,но в данный промежуток времени наверное LX500 оптимально. Ни GX550 с 3.5 и 2.4 с его e-KDSS без пневмы,ни 250-й c его 4-мя горшками,упаси Бог,ну и не 300-й с его подвеской.
Если всё перебрать,безпройгрышных вариантов практически нет сейчас.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2228 : 24 09 2024, 21:45:42 »

Забирали недавно LX600, так сказал менеджер, что промахнулись с LX500. Говорит плохо берут дизеля, а они их набрали в разы больше и упор на них делали, около 300 машин на стоянке в Москве и на подходе...
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2611
  • Город: Санкт-Петербург
Re: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!
« Ответ #2229 : 24 09 2024, 22:07:56 »

Забирали недавно LX600, так сказал менеджер, что промахнулись с LX500. Говорит плохо берут дизеля, а они их набрали в разы больше и упор на них делали, около 300 машин на стоянке в Москве и на подходе...

Я бы так продал 600-го,что в мире лучше бы автомобиля не было. А дизель вообще был бы непродаваевым памятником с убогим мотором с прожигом,форсункой и килограммами сажи во впусках от EGR. Правильно он все рассказал. Это его работа.
Триста   плюс LX500 на 60 млн.баксов только в пятисотых,еще 40 наверное в 600-х.У меня б минимум по полторы тыщи штук в Мск стояло каждого цвета.
Записан