'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO нового поколения выйдет в 2024 году!  (Прочитано 253273 раз)

Otard, Aleksandr_, tarkuss69, Dimzoid и 4 Гостей просматривают эту тему.

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург

 У Санты дизеля не будет. У Дефа есть.
Записан

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150

У Санты дизеля не будет. У Дефа есть.
Я понял, понял намёк:) Просто сотку отдавать жалко:))))Поэтому еще теплится надежда.....
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург

У Санты дизеля не будет. У Дефа есть.
Я понял, понял намёк:) Просто сотку отдавать жалко:))))Поэтому еще теплится надежда.....

Три варианта сказали атмо,турбо и гибрид какой-то дохлый,если не ошибаюсь. Вдруг там у вас уже есть. Расскажешь потом. Может там такая Хиросима,что и даром не надо будет никому. Ну и он 173 см всего в высоту. На фотке серьёзнее,чем будет в реале.
Записан

tarkuss69

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Tallinn, Estonia
    • Toyota TLC150

У Санты дизеля не будет. У Дефа есть.
Я понял, понял намёк:) Просто сотку отдавать жалко:))))Поэтому еще теплится надежда.....

Три варианта сказали атмо,турбо и гибрид какой-то дохлый,если не ошибаюсь. Вдруг там у вас уже есть. Расскажешь потом. Может там такая Хиросима,что и даром не надо будет никому. Ну и он 173 см всего в высоту. На фотке серьёзнее,чем будет в реале.
Не, нету еще пока. Дилер говорит, что машины будут только в новом году. Прайс тоже еще пока не вывесили.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

300 ездил -не понравился.Даже Паджеро лучше.с 150 соавнивать даже смысла нет.А вот т500 ничего,хром бы убрать ,решетку..но так внешне ниче вроде.Как ни крути в 2,5  раз переплачивать за 250 лично мне не хочется пока.Минус танка в основном одна-цена на вторичке через лет 5.Если это будет хлам-то покупка сейчас за 7 лямов тупое попадание.Проще на : такси: проездить эти 5-6 лет( гарантия).Если качество более менее ( с видео блогеров) то можно и рискнуть.Я старой формации  не люблю ( хочется от 10 плюс)менять машины и тратить лишние деньги.

Ну у 150 подвеска точно мягче чем у Паджеро. Если б у Прадо на больших скоростях задний мост не козлил на неровностях,можно было б ездить.У Паджеро зимой пока аморты не прогреются-это просто деревянная арба. Ездить не реально. А если попадутся трамвайные пути,то капец.Тут нет смысла спорить.
Прадо надо брать на пневме. У меня сразу такой был, вообще без проблем. И подвеска была адаптивная. На тпассе включил спорт и поехал себе .
А смысл от такой пневмы? Он, во-первых, только сзади. Во-вторых, регулирует клиренс при загрузке, т.е. накидал камней в багажник, зад присел, пневма приподняла. И все, больше эта пневма ничего не умеет.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург

300 ездил -не понравился.Даже Паджеро лучше.с 150 соавнивать даже смысла нет.А вот т500 ничего,хром бы убрать ,решетку..но так внешне ниче вроде.Как ни крути в 2,5  раз переплачивать за 250 лично мне не хочется пока.Минус танка в основном одна-цена на вторичке через лет 5.Если это будет хлам-то покупка сейчас за 7 лямов тупое попадание.Проще на : такси: проездить эти 5-6 лет( гарантия).Если качество более менее ( с видео блогеров) то можно и рискнуть.Я старой формации  не люблю ( хочется от 10 плюс)менять машины и тратить лишние деньги.

Ну у 150 подвеска точно мягче чем у Паджеро. Если б у Прадо на больших скоростях задний мост не козлил на неровностях,можно было б ездить.У Паджеро зимой пока аморты не прогреются-это просто деревянная арба. Ездить не реально. А если попадутся трамвайные пути,то капец.Тут нет смысла спорить.
Прадо надо брать на пневме. У меня сразу такой был, вообще без проблем. И подвеска была адаптивная. На тпассе включил спорт и поехал себе .
А смысл от такой пневмы? Он, во-первых, только сзади. Во-вторых, регулирует клиренс при загрузке, т.е. накидал камней в багажник, зад присел, пневма приподняла. И все, больше эта пневма ничего не умеет.

Может теперь всё таки узнают,что на 150-м чёрти что вместо пневмоподвески. И что на пневме можно ездить не только в позе бобра. И выглядеть все 4-е пневмостойки должны приблизительно как на фото,а не как насос для резиновой лодки.


Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Прадо был на рынке РФ бестселлером,когда стоил в предмаксималках 50$,а в Люксе 60. По продажам в этом классе он делал всех. В  Грузии в предмаксималке с шайбами он и месяц назад был по 60 2022. А у нас уже за 90.
Не стоил Прадо в долларах так никогда. Я покупал Элеганс в апреле 2011 года за 2.071 млн. Это больше 70 тыс. $, причем за Элеганс на тряпке.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург

Прадо был на рынке РФ бестселлером,когда стоил в предмаксималках 50$,а в Люксе 60. По продажам в этом классе он делал всех. В  Грузии в предмаксималке с шайбами он и месяц назад был по 60 2022. А у нас уже за 90.
Не стоил Прадо в долларах так никогда. Я покупал Элеганс в апреле 2011 года за 2.071 млн. Это больше 70 тыс. $, причем за Элеганс на тряпке.

В начале декабря 2014 Люкс пятиместный покупал за 3 млн в Тойота Приморский на Школьной. Менялся по 50. А 17 декабря 2014 покупал Паджеро по 1.9 в максималке и менялся по 68.1 выходило 28 т.$. Тогда был месяц чудес. Документы на паджеры тут даже выкладывал. Никогда не говори никогда.

Вот цены рестайла сентябрь 2020. Курс сентября 77-78. В пандемию летом дорестайл по 50$ так и продавался.Бери-не хочу.



Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Читаю последние 10 страниц, это просто пиз..ц какой то.
Дожили, опять скатились куда то в феодальный век, нормальную машину по нормальному не купить, я в том смысле как было: пришел в салон, заказал или взял из наличия, и еще и гарантия в придачу, бывало и подарков насыпят. И никто не забивал себе башку: СГБТС, родственник казах, таможня, ОТТС и прочее.
Это же безумие какое то, ну реально, о какой продолжительности жизни может идти речь, если в реальности жизнь как цирк абсурда.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2502
  • Город: Санкт-Петербург

Читаю последние 10 страниц, это просто пиз..ц какой то.
Дожили, опять скатились куда то в феодальный век, нормальную машину по нормальному не купить, я в том смысле как было: пришел в салон, заказал или взял из наличия, и еще и гарантия в придачу, бывало и подарков насыпят. И никто не забивал себе башку: СГБТС, родственник казах, таможня, ОТТС и прочее.
Это же безумие какое то, ну реально, о какой продолжительности жизни может идти речь, если в реальности жизнь как цирк абсурда.

 90-е прогулял? Там то и ключ типа "уделил одинокому" требовался, и клюшки Vamp и всё прочее... В Тольятти люди сутками ждали,чтобы трал 7 авто вытащить.

Помню тогда у меня знакомый заказывал на продажу 99-е. До этого брал исключительно игуану(ядовито-зелёный металлик),продал быстро,ну и заказывает опять один трал игуан.Цвет ислама,летят только в путь. Ок-Ок. Загоняю деньги и автовозы в Тольятти,а там только торнадо(пожарный неметаллик) и миндаль(бледно-розовый металл),и все без левых передних фар. У Автоваза тогда какую краску нашел на рынке,в такую весь конвейер и красит. Не брать нельзя.Красный-пожарнее не бывает. Фар в Тольятти нигде нет.Загружаюсь миндалями и везу так. Звонит. Привёз? Привёз. Приезжает,ему езды 670 км. Идём смотреть. Я говорю:" Там немного необычная ситуация".  Он напрягся. Я говорю они не совсем зелёные,ну и ещё одна маленькая мелочь. Заходим....Надо было видеть его лицо. " Они же   ......   розовые и без фар!!!" Я молчу,думаю человеку надо время,чтобы принять такую хрень. Короче хочешь бери,хочешь нет. Недовольный кое-как забрал. Проходит дня 4,звонит. " Надо 2-а трала миндаля,всё продал и заказов машин на 10".
  Так что сейчас это ещё нормально. Даже фары есть. Может нынешнее время ещё будем вспоминать когда-нибудь добрым словом,типа вот было время, роскошные китайцы стояли по 7-мь и заводились со стартера.
Записан