'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 463427 раз)

msergey и 2 Гостей просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 850
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5300 : 05 07 2024, 15:12:15 »

Можно и по теме : Мировой производитель электрокаров Fisker- банкрот из-за долгов в сотни млн долларов Когда китайцы не смогли. Несостоявшиеся убийцы Tesla, которые уже банкроты - список дополняется. Но эта новость, безусловно, не касается мира безмерно надежных, бесконечно комфортных, ресурсных реплик бензиновых турбомоторов от убийц Toyota.

Американский производитель электромобилей Fisker объявил о банкротстве
 ;D
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5301 : 05 07 2024, 17:30:50 »

Смехопанорама просто. Fisker - американский не более, чем немецкий BORK, Kaiser, Kuppersberg и прочие говно-псевдо бренды. Собственник - Wanxiang Group Corporation, но не фартануло, не взлетело, это бывает, вот теперь действительно  ;D
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 446
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5302 : 05 07 2024, 17:33:07 »

Можно и по теме : Мировой производитель электрокаров Fisker- банкрот из-за долгов в сотни млн долларов Когда китайцы не смогли. Несостоявшиеся убийцы Tesla, которые уже банкроты - список дополняется. Но эта новость, безусловно, не касается мира безмерно надежных, бесконечно комфортных, ресурсных реплик бензиновых турбомоторов от убийц Toyota.

Американский производитель электромобилей Fisker объявил о банкротстве
 ;D
Интересно, а когда Apple обанкротится, тоже скажут «я же говорил все китайское го..но»
Записан

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2311
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5303 : 06 07 2024, 05:10:14 »

Можно и по теме : Мировой производитель электрокаров Fisker- банкрот из-за долгов в сотни млн долларов Когда китайцы не смогли. Несостоявшиеся убийцы Tesla, которые уже банкроты - список дополняется. Но эта новость, безусловно, не касается мира безмерно надежных, бесконечно комфортных, ресурсных реплик бензиновых турбомоторов от убийц Toyota.

Американский производитель электромобилей Fisker объявил о банкротстве
 ;D
Интересно, а когда Apple обанкротится, тоже скажут «я же говорил все китайское го..но»

Странно сравнивать какой то непонятный ноунейм с эппл )
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21037
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5304 : 06 07 2024, 10:30:01 »

Танк500 подкупает тех кто его рассматривает- тем что в нем нет такого объема  минусов, как например это есть в новом Прадике ...и несомненно эту версию нам вот вот начнут подтверждать и другие владельцы успешных Танков...  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21037
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5305 : 06 07 2024, 10:35:21 »

Недвигу в новостроях и финфантики-  всяко сбагрить будет посложнее... а движение ж...опой- это явно ваще другой бизнец)

Недвигу можно и не сбагривать, в смутные времена она всяко покормит - сдавать можно, даже если дешево, один фиг профит будет капать. Впрочем, на высоких ставках сейчас наоборот очереди на аренду, у меня ни по одной хате простоя нет, в такую дорогую ипотеку никто не лезет.
А "финфантики" - это как раз ликвидный инструмент, можно продать за одну секунду, в отличие от груды железа, которую надо хранить, охранять, платить налоги и т.д. и еще много геморра с продажей.

Таких времен уже четверть века неожидается , да и навряд ли они нас могут ожидать впереди ... так что напрасно все это. Ненужная Перестраховка .
Это типа- собрался компать картошку на даче, но навсякий случай надел презик-в надежде встретить обворожительную блондинку на этом пляже (жизни)...  icon_crazy2
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 850
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5306 : 06 07 2024, 10:40:40 »

Смехопанорама просто. Fisker - американский не более, чем немецкий BORK, Kaiser, Kuppersberg и прочие говно-псевдо бренды. Собственник - Wanxiang Group Corporation, но не фартануло, не взлетело, это бывает, вот теперь действительно  ;D

Вы историю Fisker вообще знаете?)
Она как бы померла в 2014
Defunct 2014
Declared bankruptcy in November 2013; assets bought by Wanxiang in February 2014 as foundation of Karma Automotive;
в 2014 останки Fisker выкупили китайцы за копейки, побаловались и, видать, решили выкинуть.
А так Fisker уж не знаю насколько чисто американским был, но явно некитайским:
Хенрик Фискер стал соучредителем Fisker Automotive в 2007 году вместе с партнёром Fisker Coachbuild Бернхардом Кёлером и Quantum Technologies после получения инвестиций в размере 5,2 млн долларов США от итальянского бизнесмена Джанфранко Пиццуто и Palo Alto Investors. Kleiner Perkins Caufield & Byers , венчурная фирма, была одним из первых инвесторов.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 850
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5307 : 06 07 2024, 10:41:55 »

Можно и по теме : Мировой производитель электрокаров Fisker- банкрот из-за долгов в сотни млн долларов Когда китайцы не смогли. Несостоявшиеся убийцы Tesla, которые уже банкроты - список дополняется. Но эта новость, безусловно, не касается мира безмерно надежных, бесконечно комфортных, ресурсных реплик бензиновых турбомоторов от убийц Toyota.

Американский производитель электромобилей Fisker объявил о банкротстве
 ;D
Интересно, а когда Apple обанкротится, тоже скажут «я же говорил все китайское го..но»

Ну тут уже так не скажешь, придется говорить: я же говорил, что все китайское и индийское г..вно) Они ж теперь и в Индии клепают)
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 850
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5308 : 06 07 2024, 10:44:10 »

Танк500 подкупает тех кто его рассматривает- тем что в нем нет такого объема  минусов, как например это есть в новом Прадике ...и несомненно эту версию нам вот вот начнут подтверждать и другие владельцы успешных Танков...  ^-^

Думается, причина еще и в том, что новый прадик вобрал в себе все фиговое, что было в предыдущем: деревянный салон, эргономику для мазохистов и т.д., при этом откинул все хорошее, что было в предыдущем: надежность, старые-добрые движки и т.д. Ну а вишенкой на торте - конский прайс.
Прям любо-дорого)
Потому на его фоне любой Tank может выглядеть "мастхэвом", а уж цена не оставляет сомнений.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 850
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #5309 : 06 07 2024, 10:47:14 »

Недвигу в новостроях и финфантики-  всяко сбагрить будет посложнее... а движение ж...опой- это явно ваще другой бизнец)

Недвигу можно и не сбагривать, в смутные времена она всяко покормит - сдавать можно, даже если дешево, один фиг профит будет капать. Впрочем, на высоких ставках сейчас наоборот очереди на аренду, у меня ни по одной хате простоя нет, в такую дорогую ипотеку никто не лезет.
А "финфантики" - это как раз ликвидный инструмент, можно продать за одну секунду, в отличие от груды железа, которую надо хранить, охранять, платить налоги и т.д. и еще много геморра с продажей.

Таких времен уже четверть века неожидается , да и навряд ли они нас могут ожидать впереди ... так что напрасно все это. Ненужная Перестраховка .
Это типа- собрался компать картошку на даче, но навсякий случай надел презик-в надежде встретить обворожительную блондинку на этом пляже (жизни)...  icon_crazy2

О чем и речь. Я ж писал: недвига вытянет и в смутные времена, а в несмутные равнять недвижку с прадиком со сдохшим мотором - ну такое себе..) В несмутные времена такой прадик берут в и со скалы скидывают снимая на камеру и выкладывая в ютуб)
Записан