'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 461104 раз)

ziggy, WalterSkinner, exxxtreme, VAL12, fraks и 16 Гостей просматривают эту тему.

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 886
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6350 : 13 09 2024, 10:46:19 »

водитель который был на Танке жаловался что авто. притормаживает когда этого не нужно, по настрою и классу водителя этого не должно быть....       
Вот это - самая бесячая и опасная хрень, которую только можно встроить в автомобиль, по моему мнению. Когда тачка сама решает, что надо тормозить в какой-то ситуации (исключение - активный/интеллектуальный круиз, когда ты заведомо соглашаешься с этим). Ох я в Мерседесе с ней намучался (отключить ее там невозможно даже программно). Дважды имел крайне опасные ситуации, на грани аварии. Руки бы вырвал тому, кто это гадство пристроил в машину без возможности отключить. Человек вообще не понимал, какие бывают дорожные ситуации и к каким нефиговым последствиям эта дурь может привести. Даже когда она корректно работает, а это тоже не всегда бывает. >:D
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22817/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31284
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6351 : 13 09 2024, 12:31:03 »

Раньше попроще было фотки вставлять.... (через радикал). Сейчас как? (давно что-то не общался тут)

Вот такая методичка актуальная:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=3.msg88#msg88

.... пробую разместить/скопировал ссылку: https://ibb.co/CH2QRJ6 А изобрежение по ссылке не появляется сразу?

Если кликнуть на ссылку, какое-то размытое изображение видно. Но без комментариев не понятно, что на нём.


Я его фото выложил выше)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21033
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6352 : 15 09 2024, 09:30:21 »

Те кто пересел с Прадо на Танк во многом правы- это небо и земля

В подтверждение этому -товарищ продал даже LX450ый 19 года-говорит наелся тойотовской надежности и замены моторного масла каждые 5-6000км и уже пару раз топливные форсунки поменять успел...
на Танк500 скопить ему так и не удалось, поэтому взял БИД Янван Ю8 и очень счастлив. Не хватало говорит ему всяких "электронных девайсов" уж очень... А в Ю8 говорит их почти не меньше чем в Танке...

Я прокатился и заметил что даже после РР 21 года- Ю8 вполне себе даже ничего... Не Тойота конечна, но есть свои плюсики
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 886
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6353 : 15 09 2024, 10:28:16 »

на Танк500 скопить ему так и не удалось
За ЛХ 19 года? ;D
Думаю, купил бы 500 и ещё Джолион на сдачу, бензин 500-му подвозить  ;)
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6354 : 15 09 2024, 17:33:57 »

на Танк500 скопить ему так и не удалось
За ЛХ 19 года? ;D
Думаю, купил бы 500 и ещё Джолион на сдачу, бензин 500-му подвозить  ;)

Да это стеб какой-то, BYD я глянул тот, 20 лямов стоит) Как три с половиной 500х))

И особенно фраза доставила, что после РР byd не тойота, конечно, но тоже ничо)) С учетом, что РР насует тойоте за щеку по комфорту и скорее всего проходимости, я фразу не дешифровал вообще)
Записан

UBILAR

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +225/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2311
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6355 : 16 09 2024, 05:13:43 »

Те кто пересел с Прадо на Танк во многом правы- это небо и земля

В подтверждение этому -товарищ продал даже LX450ый 19 года-говорит наелся тойотовской надежности и замены моторного масла каждые 5-6000км и уже пару раз топливные форсунки поменять успел...
на Танк500 скопить ему так и не удалось, поэтому взял БИД Янван Ю8 и очень счастлив. Не хватало говорит ему всяких "электронных девайсов" уж очень... А в Ю8 говорит их почти не меньше чем в Танке...

Я прокатился и заметил что даже после РР 21 года- Ю8 вполне себе даже ничего... Не Тойота конечна, но есть свои плюсики

Какой пробег у него 800 тыс что ли ?
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3843
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6356 : 16 09 2024, 08:23:36 »

У меня дети (школьники) иногда спрашивают, пап, а какая машина лучше, вот эта, или та?
Я всегда говорю, смотря что ты вкладываешь в слово лучше? Если для тебя лучше это комфортный салон, то мерседес, если лучше по лесу проехать, то УАЗ. Если лучше дешевле, то Лада. Итд.
Поэтому, в чем то РР насует Тойоте, а в чём-то нет
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 446
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6357 : 16 09 2024, 13:40:05 »

Насует Тойоте во всем, и в проходимости тоже. У кого есть такая машина не даст соврать.
Просто жалко его больше чем Крузак. Едет лучше, проходимость лучше, комфорт не сравним.
Надежность? Плюну через плечо три раза, пока Ровер жены попросил столько же гарантийных ремонтов сколько и мой 200. Даже нет, меньше. У меня по гарантии поменяли АКБ один и блок КДСС. У РРС дроссельную заслонку зачем то поменяли, по отзывной, без обращений.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2500
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6358 : 16 09 2024, 16:00:47 »

Насует Тойоте во всем, и в проходимости тоже. У кого есть такая машина не даст соврать.
Просто жалко его больше чем Крузак. Едет лучше, проходимость лучше, комфорт не сравним.
Надежность? Плюну через плечо три раза, пока Ровер жены попросил столько же гарантийных ремонтов сколько и мой 200. Даже нет, меньше. У меня по гарантии поменяли АКБ один и блок КДСС. У РРС дроссельную заслонку зачем то поменяли, по отзывной, без обращений.

Прадо Люкс 4.0  за Ровером поднятым в Super Extended в 302 мм,который бампером снег едет пихает, даже по готовой колее садится и лапами бестолково крутит. А цепь Морзе в раздатке LR наверняка небольшое колесо обозрения потащит. С Ровером если только Рубикон зацепится. Но точно не Тойота. Тойота-это поговорить.
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31769
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6359 : 16 09 2024, 16:29:35 »

Насует Тойоте во всем, и в проходимости тоже. У кого есть такая машина не даст соврать.
Просто жалко его больше чем Крузак. Едет лучше, проходимость лучше, комфорт не сравним.
Надежность? Плюну через плечо три раза, пока Ровер жены попросил столько же гарантийных ремонтов сколько и мой 200. Даже нет, меньше. У меня по гарантии поменяли АКБ один и блок КДСС. У РРС дроссельную заслонку зачем то поменяли, по отзывной, без обращений.
Прадо Люкс 4.0  за Ровером поднятым в Super Extended в 302 мм,который бампером снег едет пихает, даже по готовой колее садится и лапами бестолково крутит. А цепь Морзе в раздатке LR наверняка небольшое колесо обозрения потащит. С Ровером если только Рубикон зацепится. Но точно не Тойота. Тойота-это поговорить.
А зафига нам весь этот тюнинг в Ленинградском зоопарке? ©
(это анекдот такой есть про верблюдофф...)

ПС По колее не ездят, тем более подготовленной.
Записан