'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 464212 раз)

arrows, exxxtreme, Bsa, VAL12 и 22 Гостей просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 854
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6430 : Сегодня в 20:02:24 »

На счет "тюнинга" внутри салона- это правильное Запрещение со стороны Полицейской ГИБДД .
А то некоторые самовольно начинают менять цвет обивки кресел, содержание бардачка и багажника, доходят до магнитолы, на которой иногда слушают запретные песенки и не только песенки...
Так что 35 покрышки это было лишь начало , а дошло вон до чего- вальюнтаризьм и вредное иномышление -недопустимы  >:D

Можно и поглумиться, но если децл покумекать, то так-то сиденье - важнейший элемент безопасности. Его прикрепить могут колхозно, люди салазки переваривают, крайние положения относительно ремня и руля меняют, боковые эйрбеги убирают или не подключают. Поэтому в этой части логика в том, что это внесение изменение в конструкцию, есть.
...немного не по теме!

Вчера вечером вызвал такси...Приехало (не буду название писать) авто.
Как раз про сиденья- ну реально штатное заводское было.
Короче водитель резко стартанул и приехал к нам, на второй ряд- у него дно все отгнило напрочь- но реально ЗАВОД- как "искоробки" млеать... Всех перепугал до икоты, дело то было на оживленном перекрестке, а он до руля дотянуться не смог, благо поребрик был низкий и мы приехали в газон, люто его вспахав.... никто не пострадал...таксопарк оперативно прислал в продолжение поездки вип-такси в виде компенсации и предложил месяц бесплатного пользования...

Это конечно не сильно актуально, но в машине нет "мелочей", можно с ковриками например перебрать и не сможешь нажать на тормоз- да куча всего чего нельзя делать, но до маразма доводить все же не стоит, хотя сейчас именно этот тренд во всем, ну кроме нашего "Ампиратора" ессна ...  ^-^

А еще говорят: самое безопасное место - за водителем))
Вообще, катаясь по стране, становится понятной картина: Москва - это страна в стране. Ну и некоторые мегаполисы тоже. А чуть отьедешь - и в я.такси уже такие помойки ездят, что садиться стремно. Сегрегация понимаешь. Бонусом - дорог нормальных нету, грустно за Россию, эх.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 854
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6431 : Сегодня в 20:03:50 »



Вчера вечером вызвал такси...Приехало (не буду название писать) авто.
Как раз про сиденья- ну реально штатное заводское было.
Короче водитель резко стартанул и приехал к нам, на второй ряд- у него дно все отгнило напрочь- но реально ЗАВОД- как "искоробки" млеать... Всех перепугал до икоты, дело то было на оживленном перекрестке, а он до руля дотянуться не смог, благо поребрик был низкий и мы приехали в газон, люто его вспахав.... никто не пострадал...таксопарк оперативно прислал в продолжение поездки вип-такси в виде компенсации и предложил месяц бесплатного пользования...

Чтобы сиденье отгнило от пола, надо лет 20 поливать его водой и не сушить.))))))))
Тут больше вопросов к хозяину авто, и его отношению к нему, а не к самому автомобилю.

В советские или перестроечные времена помню чуваки ехали, а у них днище провалилось)) так что отьехавшее кресло - это еще лайт)
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22835/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6432 : Сегодня в 20:37:12 »

Спинки досками подпирали)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21041
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6433 : Сегодня в 21:44:45 »



Вчера вечером вызвал такси...Приехало (не буду название писать) авто.
Как раз про сиденья- ну реально штатное заводское было.
Короче водитель резко стартанул и приехал к нам, на второй ряд- у него дно все отгнило напрочь- но реально ЗАВОД- как "искоробки" млеать... Всех перепугал до икоты, дело то было на оживленном перекрестке, а он до руля дотянуться не смог, благо поребрик был низкий и мы приехали в газон, люто его вспахав.... никто не пострадал...таксопарк оперативно прислал в продолжение поездки вип-такси в виде компенсации и предложил месяц бесплатного пользования...

Чтобы сиденье отгнило от пола, надо лет 20 поливать его водой и не сушить.))))))))
Тут больше вопросов к хозяину авто, и его отношению к нему, а не к самому автомобилю.
...там все проще.  Не надо 20 лет ничего было поливать...
На такси номера 77региона-это все обьясняет... , да и машина какой то эксклюзив был типа Майбах/РолсРойся...вернее Тайгаз (Хундай)+темно было когда оно подъехало...)))

Пээс: ну никогда у меня южнокорейский автопром не вызывал доверия (не то что северокорейская техника от друга Ына) , а сейчас тем более, погуглил и выяснил-это южная корея Хундай. Вот и вся причина  rtfm post ;D

Вот так, была мечта таксиста, сожрала ее ржа и нет машина

Короче голосуем за Танки (500/700) от Брата Ына   ^-^

Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6434 : Сегодня в 22:10:48 »

...там все проще.  Не надо 20 лет ничего было поливать...
На такси номера 77региона-это все обьясняет... , да и машина какой то эксклюзив был типа Майбах/РолсРойся...вернее Тайгаз (Хундай)+темно было когда оно подъехало...)))
Регион ни о чем не говорит, сиденье же внутри и реагенты на него не попадают, и на его салазки тоже. Тут у хозяина руки растут просто из одного места.))))))))0
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21041
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6435 : Сегодня в 22:18:28 »

Я не экспертд, но краем глаза глянул когда вылазили- там по дну была эффектная светодиодная подсветка у такси (видимо чтоб лужи освещать или чтоб за летающую тарелку воспринимали..), а после "катапультирования" автокресла+автонаездник - яркий свет стал проникать в салон со стороны днища...короче красотища...  icon_crazy2

Короче корея это вам неКитай  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 854
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6436 : Сегодня в 22:40:31 »

На такси номера 77региона-это все обьясняет...

А чего оно объясняет, не понял, 77 - это Москва. Реагенты пробуравили резиновый коврик штоле простихоспади?)
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • В сети В сети
  • Сообщений: 854
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6437 : Сегодня в 22:43:01 »

Братья казахи скинули 700й, чувак из тг танка, не мелкий кнешн:





Единственное, учитываем, что он в самом верхнем положении пневмы стоит (всего их три).
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6438 : Сегодня в 22:44:37 »

На УАЗик похож.))))))))))
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL