'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 501560 раз)

Blizzard, 434km и 9 Гостей просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +330/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6540 : 27 09 2024, 12:47:36 »

Я тут кстати еще разок глянул Oting Paladin - а чем кстати не замена (вынужденная, конечно) прадосу? Цена 4млн за топовую версию, .

Ездил на нем как только вышел.
Если бы не планшет и продавал его более зарекомендовавший себя производитель, а не непонятная однодневка, с одной моделью я бы взял. Внешность, от японца, не отторгающая. Но по мне его перспективы у нас сомнительны. Следил за их телегой долго, их продавали 3 мес, а маслянных фильтров не было. Лобовиков не было и нет. Да ничего на них нет и похоже не будет. С такой поддержкой ну его нафиг.

Вообщем, я плюнул и пошел купил длинного хавала  H5, пока он был по до утильной цене.
Пока все нравится, кроме вида сбоку, ну тут пришлось смириться, сейчас все и сразу не бывает. Кнопки есть, на всё, планшет даже не трогаю. Багажник огромный, сзади места до фига. Салон деревянный, но он такой же и в h9, котрый дороже и с кучей глупых ляпов, типа покатого багажника и зеркал 5*5 см.
Дорогу держит отлично, колеи исчезли, ночью наконец стал видеть, первая машина где вижу ночью. На ухабах не трясет, не качается по кочкам сильно как прадики. Подогревы всего есть, управление и запуск из приложения. Панорамы нет, люка тоже, диски 17е а не 20 как любят китайцы, для меня это супер.
Поздравляю с покупкой ! Удачи и положительных эмоций в эксплуатации.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +73/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 464
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6541 : 27 09 2024, 14:58:49 »

Я тут кстати еще разок глянул Oting Paladin - а чем кстати не замена (вынужденная, конечно) прадосу? Цена 4млн за топовую версию, .

Ездил на нем как только вышел.
Если бы не планшет и продавал его более зарекомендовавший себя производитель, а не непонятная однодневка, с одной моделью я бы взял. Внешность, от японца, не отторгающая. Но по мне его перспективы у нас сомнительны. Следил за их телегой долго, их продавали 3 мес, а маслянных фильтров не было. Лобовиков не было и нет. Да ничего на них нет и похоже не будет. С такой поддержкой ну его нафиг.

Вообщем, я плюнул и пошел купил длинного хавала  H5, пока он был по до утильной цене.
Пока все нравится, кроме вида сбоку, ну тут пришлось смириться, сейчас все и сразу не бывает. Кнопки есть, на всё, планшет даже не трогаю. Багажник огромный, сзади места до фига. Салон деревянный, но он такой же и в h9, котрый дороже и с кучей глупых ляпов, типа покатого багажника и зеркал 5*5 см.
Дорогу держит отлично, колеи исчезли, ночью наконец стал видеть, первая машина где вижу ночью. На ухабах не трясет, не качается по кочкам сильно как прадики. Подогревы всего есть, управление и запуск из приложения. Панорамы нет, люка тоже, диски 17е а не 20 как любят китайцы, для меня это супер.
Поздравляю с покупкой ! Удачи и положительных эмоций в эксплуатации.
Вот так и должны проявляться пожелания к форумчанам. А не в другом стиле «мы посмотрим, что у тебя нае… и как ты запчасти будешь искать, и вообще…лучше бы Прадик 15 летний купил за эти деньги в замену 20-ти летнему»
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16906
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6542 : 27 09 2024, 16:47:13 »


Вот так и должны проявляться пожелания к форумчанам. А не в другом стиле «мы посмотрим, что у тебя нае… и как ты запчасти будешь искать, и вообще…лучше бы Прадик 15 летний купил за эти деньги в замену 20-ти летнему»
Так Александр_72 сам на китайце ездит не первый год, ему эти вопросы про запчасти и тд и так понятны.)))
Тоже поздравляю с покупкой, удачи в эксплуатации.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +126/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 955
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6543 : 27 09 2024, 19:21:15 »

Я тут кстати еще разок глянул Oting Paladin - а чем кстати не замена (вынужденная, конечно) прадосу? Цена 4млн за топовую версию, .

Ездил на нем как только вышел.
Если бы не планшет и продавал его более зарекомендовавший себя производитель, а не непонятная однодневка, с одной моделью я бы взял. Внешность, от японца, не отторгающая. Но по мне его перспективы у нас сомнительны. Следил за их телегой долго, их продавали 3 мес, а маслянных фильтров не было. Лобовиков не было и нет. Да ничего на них нет и похоже не будет. С такой поддержкой ну его нафиг.

Вообщем, я плюнул и пошел купил длинного хавала  H5, пока он был по до утильной цене.
Пока все нравится, кроме вида сбоку, ну тут пришлось смириться, сейчас все и сразу не бывает. Кнопки есть, на всё, планшет даже не трогаю. Багажник огромный, сзади места до фига. Салон деревянный, но он такой же и в h9, котрый дороже и с кучей глупых ляпов, типа покатого багажника и зеркал 5*5 см.
Дорогу держит отлично, колеи исчезли, ночью наконец стал видеть, первая машина где вижу ночью. На ухабах не трясет, не качается по кочкам сильно как прадики. Подогревы всего есть, управление и запуск из приложения. Панорамы нет, люка тоже, диски 17е а не 20 как любят китайцы, для меня это супер.
Поздравляю с покупкой ! Удачи и положительных эмоций в эксплуатации.
Вот так и должны проявляться пожелания к форумчанам. А не в другом стиле «мы посмотрим, что у тебя нае… и как ты запчасти будешь искать, и вообще…лучше бы Прадик 15 летний купил за эти деньги в замену 20-ти летнему»
Согласен! Лоханулся в числе других, виновен.
Поздравляю с покупкой, желаю оборачиваться на машину после парковки, и чтоб сидя внутри пристсутвовало чувство спокойствия и гармонии. И поменьше чувства ненависти к другим участникам движения, чем мы все страдаем. Ни гвоздя, ни жезла!  icon_friends
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6544 : 27 09 2024, 19:31:59 »

Московскому дилеру уже подвезли малех товара)







Ну и в оф тг танка:

Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2912
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6545 : 27 09 2024, 19:41:09 »

Московскому дилеру уже подвезли малех товара)
Те, что без обвеса, хорошо выглядят. Особенно матовый серый.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2613
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6546 : 27 09 2024, 19:51:50 »

20-е диски позорные.22-е не золотые которые на трале надо брать.
У китаййцев тормозные диски совсем игрушечные по размеру.
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +126/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 955
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6547 : 27 09 2024, 20:09:54 »

Бронза вообще не идёт ему, просто моветон. У Монджаро есть комплектация с бронзой, но там как с коньяком у камина вечером в тапочках. Не смотрится как цыганщина.
А этому коню нужна матовая пленка, что-то тёмное, армейское, никакого хрома. Даже с уклоном в пост-панк.
Ну какая бронза нафиг, смешно. Инородный цвет для этой машины. Имхо.
Записан

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +73/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 464
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6548 : 27 09 2024, 20:58:07 »

Смотрю лимитку притащили. А говорили, что они все по Китаю разошлись. Осталось цены узнать, и если они и вправду будут 10-12, то зависнут 100%.
Предел выше которого наш покупатель уже не хочет платить за китайца понятен. Это цена Li9 и Танка 500.
Вообщем 8 миллионов. Это край.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2613
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6549 : 27 09 2024, 21:45:55 »

В 700-м весь смысл в пневме Континенталь,лазерных фарах и 22-х дисках. Куда на такого носорога 20-е? Они вон в задней арке смотрятся чёрти как.
А такой уже 8 стоить не будет. Пустой 700-й тоже самое,что и пустой Крузак. Какой смысл китайского авто в минималке,если не взять самое главное?
Представь с твоего Спорта сейчас забрать пневму,активный стаб и поставить 18 диски. Это ж хохма будет.
Записан