'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 501408 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Bsa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 464
  • LC 200, 2015....чёрный, был. Теперь белый 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6550 : 27 09 2024, 22:12:42 »

В 700-м весь смысл в пневме Континенталь,лазерных фарах и 22-х дисках. Куда на такого носорога 20-е? Они вон в задней арке смотрятся чёрти как.
А такой уже 8 стоить не будет. Пустой 700-й тоже самое,что и пустой Крузак. Какой смысл китайского авто в минималке,если не взять самое главное?
Представь с твоего Спорта сейчас забрать пневму,активный стаб и поставить 18 диски. Это ж хохма будет.
Все верно. Пустой 700 за 8 на фиг не нужен. Хрен с ним, с звездным небом и красным салоном, но все остальное заявленное должно быть.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6551 : 27 09 2024, 23:08:19 »

У продрайва ролик как раз вышел.

<a href="https://youtube.com/v/GsOynkqrTR8" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/GsOynkqrTR8</a>
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6552 : 27 09 2024, 23:11:47 »

В 700-м весь смысл в пневме Континенталь,лазерных фарах и 22-х дисках. Куда на такого носорога 20-е? Они вон в задней арке смотрятся чёрти как.
А такой уже 8 стоить не будет. Пустой 700-й тоже самое,что и пустой Крузак. Какой смысл китайского авто в минималке,если не взять самое главное?
Представь с твоего Спорта сейчас забрать пневму,активный стаб и поставить 18 диски. Это ж хохма будет.

Да как по мне, так пусть вообще на 18" будет, лишь бы ценник был ниже)) В наши дни опасно брать дорогие комплектации - выше шансы залететь в "роскошь" со всеми вытекающими. А купить 22" без проблем потом, если надо. И обвес примудить, благо наши местные тюнеры уже шаманят его.
Но пустой 700й это точно не тоже самое, что пустой крузак, разве что пневмы не будет, но всех этих свистоперделок в салоне, массажей и прочего - явно будет больше, чем надо))

Мне вообще серый матовый зашел, очень клево выглядит, если под него потом обвес нарыть в цвет - вообще пушка-бомба.
Кстати, кто шарит - гляньте на видосе на автовозе вид снизу: торчит всякое оборудование под днищем, это вообще нормально? И как такое антикорить?
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6553 : 27 09 2024, 23:12:46 »

Все верно. Пустой 700 за 8 на фиг не нужен. Хрен с ним, с звездным небом и красным салоном, но все остальное заявленное должно быть.

Пустой 700й будет больше 8млн, это 100%, главное чтоб не 10млн был бы. В нем за 8 будет больше, чем в полном 300ом крузаке) А насчет нужен - не нужен, увидим по статистике продаж. Просто 700й в 1,5 больше, чем 500й, как он может стоить больше на условно 10%
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 981
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6554 : 27 09 2024, 23:47:06 »

И мне тут как по Фрейду ролик попался про Тойоту)) Прикольный да. Танку таким быть не светит.

<a href="https://youtube.com/v/txocYrKoat8" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/txocYrKoat8</a>
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6555 : 28 09 2024, 00:52:02 »

Я тут кстати еще разок глянул Oting Paladin - а чем кстати не замена (вынужденная, конечно) прадосу? Цена 4млн за топовую версию, .

Ездил на нем как только вышел.
Если бы не планшет и продавал его более зарекомендовавший себя производитель, а не непонятная однодневка, с одной моделью я бы взял. Внешность, от японца, не отторгающая. Но по мне его перспективы у нас сомнительны. Следил за их телегой долго, их продавали 3 мес, а маслянных фильтров не было. Лобовиков не было и нет. Да ничего на них нет и похоже не будет. С такой поддержкой ну его нафиг.

Вообщем, я плюнул и пошел купил длинного хавала  H5, пока он был по до утильной цене.
Пока все нравится, кроме вида сбоку, ну тут пришлось смириться, сейчас все и сразу не бывает. Кнопки есть, на всё, планшет даже не трогаю. Багажник огромный, сзади места до фига. Салон деревянный, но он такой же и в h9, котрый дороже и с кучей глупых ляпов, типа покатого багажника и зеркал 5*5 см.
Дорогу держит отлично, колеи исчезли, ночью наконец стал видеть, первая машина где вижу ночью. На ухабах не трясет, не качается по кочкам сильно как прадики. Подогревы всего есть, управление и запуск из приложения. Панорамы нет, люка тоже, диски 17е а не 20 как любят китайцы, для меня это супер.
Эээх!!! ) Полку наших убыло, но объективно сердечно в добрый, легкий  путь !  icon_friends
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2612
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6556 : 28 09 2024, 05:56:54 »

exxxtreme, 22" купить потом не проблема,без пневмы как ездить на таком радиусе?
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6557 : 28 09 2024, 08:13:26 »

Всем спасибо, за поздравления!
Прям от души.  icon_friends

Эээх!!! ) Полку наших убыло, но объективно сердечно в добрый, легкий  путь !  icon_friends
Жалко было, расставаться, да.
В этом году на нем 2 раза в отпуск успел съездить, один из них на Кольский. Были нюансы по технике, но нигде не подвёл, как и всегда.
 Скоро еще в отпуск, но теперь уже новую машину обкатывать.

Но и ничего не поделать, возраст не остановить, вложения уже пошли по нарастающей, еще и утиль утвердили, дальше смена авто стала бы существенно дороже. Особенно кузовные проблемы печалили, не мое это восстанавливать кузова и рамы.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +330/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6558 : 28 09 2024, 08:34:40 »

Всем спасибо, за поздравления!
Прям от души.  icon_friends

Эээх!!! ) Полку наших убыло, но объективно сердечно в добрый, легкий  путь !  icon_friends
Жалко было, расставаться, да.
В этом году на нем 2 раза в отпуск успел съездить, один из них на Кольский.
Я тоже с Кольского на прошлой неделе приехал . Замечательный там места . очень понравилось..Но тебя на Коле я чет не видел.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +154/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6559 : 28 09 2024, 09:10:19 »

Всем спасибо, за поздравления!
Прям от души.  icon_friends

Эээх!!! ) Полку наших убыло, но объективно сердечно в добрый, легкий  путь !  icon_friends
Жалко было, расставаться, да.
В этом году на нем 2 раза в отпуск успел съездить, один из них на Кольский.
Я тоже с Кольского на прошлой неделе приехал . Замечательный там места . очень понравилось..Но тебя на Коле я чет не видел.
В начале июля был, практически все объехали, кроме Рыбачьего. Мои столько км и часов скакать по кочкам отказались.
Да и у меня самого чего то не было 100% уверенности в машине, подушки кузова уже уставшие сильно, да и много чего другого.

Немножко китайца приподниму, сантиметра на 3-4, плюс резину чуть побольше и может на Рыбачий все таки съездим. В стоке на нем точно там делать нечего, длинная слишком база.
Записан