'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам своего белого коня. Тлк 200 2018 г.в. Excalibur  (Прочитано 13742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5344/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152890
    • GX 470

Frontier, две машины говоришь продал тут? А правил размещения объявлений не знаешь.. что ставит под сомнения твои слова.
Если завтра фото авто размещенных здесь не будет, как положено и согласно правилам, тема полетит в топку!
Сомнения есть…? Подискутируем…? Я еще толком текст не успел дописать, уже претензии… можно хоть чуть время дать, или сразу сходу негатив… чет тут поменялось! Раньше мы были добрее…
я смотрю у тебя претензии, в БАН захотел? Сомнения есть, что отправишься, если ещё что-то в этом роде будешь дискуссии разводить?
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8362
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

чую, что Слава не тут продаст ласточку
Записан
  

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004

Frontier, две машины говоришь продал тут? А правил размещения объявлений не знаешь.. что ставит под сомнения твои слова.
Если завтра фото авто размещенных здесь не будет, как положено и согласно правилам, тема полетит в топку!
Сомнения есть…? Подискутируем…? Я еще толком текст не успел дописать, уже претензии… можно хоть чуть время дать, или сразу сходу негатив… чет тут поменялось! Раньше мы были добрее…
я смотрю у тебя претензии, в БАН захотел? Сомнения есть, что отправишься, если ещё что-то в этом роде будешь дискуссии разводить?
Давайте подождем подтверждения двух проданных машин. Но эта - улет. Машина - улет, и цена - улет.
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

чую, что Слава не тут продаст ласточку
Привет  icon_friends рад видеть  icon_friends я смотрю, тут многое поменялось… так хотел прям ОТВЕТИТЬ… на предыдущее сообщение, да промолчу… буду умнее…   ok
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5344/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152890
    • GX 470

ziggy, подтверждений никаких не надо.

промолчу… буду умнее…   ok
и это правильно  ok

Удачной продажи.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8362
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

рад взаимно!
я помню, как ты искал эту машину, сразу задумался, как время летит, и многое меняется...
Записан
  

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

рад взаимно!
я помню, как ты искал эту машину, сразу задумался, как время летит, и многое меняется...
Да… пол года поисков, потом задаток… и ожидание с мая по сентябрь… и вот я на нем откатал уже два с половиной года без малого… и очень неохотно, решился на замену… но чет читаю форумы по 300 и понимаю, что пока не спешу… чет прям они сыроватые какие - то… вот, зная как на рынке дела обстоят, пока банально выставился и на скорую продажу и не надеюсь… поэтому катаюсь, радуюсь, а продастся - так why not, как говорится. Нет - к Игорю по весне на покраску дисков после зимы и дальше кататься буду… от авто не избавляюсь. Наоборот  :icon_cool3:
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

ziggy, подтверждений никаких не надо.

промолчу… буду умнее…   ok
и это правильно  ok

Удачной продажи.
Спасибо. Будем добрее!  icon_friends
Записан

ziggy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Москва
    • TLC 2015 diesel. GX470 2004

ziggy, подтверждений никаких не надо.

промолчу… буду умнее…   ok
и это правильно  ok

Удачной продажи.
Спасибо. Будем добрее!  icon_friends
Будем  icon_beeer , Но такую машину - только самым добрым и достойным icon_hallo
Записан
У нас все время мечтают о сильной руке. У меня мечта о сильной ноге – чтобы под жопу коленкой того, кто мечтает о сильной руке

Barsky

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

… вот, зная как на рынке дела обстоят, пока банально выставился и на скорую продажу и не надеюсь… поэтому катаюсь, радуюсь, а продастся - так why not, как говорится. Нет - к Игорю по весне на покраску дисков после зимы и дальше кататься буду… от авто не избавляюсь. Наоборот  :icon_cool3:
Сейчас по моему большинство так продаёт (если четсное авто, а не избавляются от автохлама) - продастся по дикой цене - хорошо, не продастся - да и хрен с ним, буду дальше ездить )))

Удачи в продаже )))
Записан