'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам своего белого коня. Тлк 200 2018 г.в. Excalibur  (Прочитано 16109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО

Frontier, две машины говоришь продал тут? А правил размещения объявлений не знаешь.. что ставит под сомнения твои слова.
Если завтра фото авто размещенных здесь не будет, как положено и согласно правилам, тема полетит в топку!
Сомнения есть…? Подискутируем…? Я еще толком текст не успел дописать, уже претензии… можно хоть чуть время дать, или сразу сходу негатив… чет тут поменялось! Раньше мы были добрее…
я смотрю у тебя претензии, в БАН захотел? Сомнения есть, что отправишься, если ещё что-то в этом роде будешь дискуссии разводить?
Давайте подождем подтверждения двух проданных машин. Но эта - улет. Машина - улет, и цена - улет.
Легко ищется, форумный поиск ещё работает.
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=188457.0
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=200694.0
Слава, удачи в продаже!
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Frontier, две машины говоришь продал тут? А правил размещения объявлений не знаешь.. что ставит под сомнения твои слова.
Если завтра фото авто размещенных здесь не будет, как положено и согласно правилам, тема полетит в топку!
Сомнения есть…? Подискутируем…? Я еще толком текст не успел дописать, уже претензии… можно хоть чуть время дать, или сразу сходу негатив… чет тут поменялось! Раньше мы были добрее…
я смотрю у тебя претензии, в БАН захотел? Сомнения есть, что отправишься, если ещё что-то в этом роде будешь дискуссии разводить?
Давайте подождем подтверждения двух проданных машин. Но эта - улет. Машина - улет, и цена - улет.
Легко ищется, форумный поиск ещё работает.
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=188457.0
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=200694.0
Слава, удачи в продаже!
Броун не тут продал… он ушел в Мурманске…через известный ресурс… был еще один белый, дорест… он в клубе остался… и сейчас в него вкинули денег на лифт подвески, силовые бампера, лебедки и т д… сделали в общем вездеход… до сих пор на связи с новым хозяином… не помню ник, к сожалению…
Спасибо  icon_friends ok
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

… вот, зная как на рынке дела обстоят, пока банально выставился и на скорую продажу и не надеюсь… поэтому катаюсь, радуюсь, а продастся - так why not, как говорится. Нет - к Игорю по весне на покраску дисков после зимы и дальше кататься буду… от авто не избавляюсь. Наоборот  :icon_cool3:
Сейчас по моему большинство так продаёт (если четсное авто, а не избавляются от автохлама) - продастся по дикой цене - хорошо, не продастся - да и хрен с ним, буду дальше ездить )))

Удачи в продаже )))
Спасибо  icon_friends

А я не вижу смысла дешево его отдавать! Причина продажи банальна, хочу 300. Но… за них ценик загнули просто неимоверный! Этот у меня, собственно, как и все мои машины! Вылизан от А до Я, даже солярку лью татнефть танеко ( дороже просто нет в Мск) обслужен весь от и до, тупо НИЧЕГО делать не надо! Крайнее ТО было 600 км назад, где поменял ВСЕ жидкости ( мост, раздатка, редуктор, тормозная, антифриз, ВСЕ фильтра, масло, шприцовка, заменил манжеты на направляках задних суппортов, с их смазкой… в общем сел и поехал. Много таких машин в продаже сейчас…? Уверен, что нет… поэтому катаюсь, радуюсь, не более того. Заинтересовал авто - милости прошу на адекватный диалог. Уверен, при должном обслуживании и эксплуатации он еще долго никаких хлопот новому собственнику не доставит…
Записан

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят

Просто пушка. Достойная машинка, прям мечта. Удачной продажи. icon_friends
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Просто пушка. Достойная машинка, прям мечта. Удачной продажи. icon_friends
icon_friends
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16900
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


 Этот у меня, собственно, как и все мои машины! Вылизан от А до Я, даже солярку лью татнефть танеко
При таком отношении к авто, хозяин заслуживает уважения. Удачи в продаже.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX


 Этот у меня, собственно, как и все мои машины! Вылизан от А до Я, даже солярку лью татнефть танеко
При таком отношении к авто, хозяин заслуживает уважения. Удачи в продаже.
Спасибо!  icon_friends
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Чуть подвинусь по цене… 7.5  ok появился интересный 300 на примете… кстати, да… в соундспиде в субботу поменял полностью жидкость в акпп, со сбросом адаптации, масло в раздатке, фильтр топливный и т д… полет нормальный…
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)

Доброго дня, всем! Вопрос к Frontier, подскажи,что даёт сброс адаптации акпп? Неделю назад был на ТО, попросил диагноста установить обновление акпп, диагност в отказ, нету обновления!!! могу говорит сбросить до заводских настроек, спрашиваю,что это даст? ответ - НЕ ЗНАЮ!!!  Меняем задние колодки, диагност минут 20 сидел,пытался актуаторы отпустить!!! бесполезно, не пускает программа!? короче механик вручную отпустил ручник и поменял колодки! По акпп почему я хотел прошиться, иногда пинается коробка,алгоритм разный,но в основном когда идёшь накатом и надо резко ускорится,вот тут и толчок происходит,но мягкий,без металлических звуков. Бывалые говорят,что 10-ти тупенчатые акпп все до одной пинаются, конструктив такой!!!
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5880
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Доброго дня, всем! Вопрос к Frontier, подскажи,что даёт сброс адаптации акпп? Неделю назад был на ТО, попросил диагноста установить обновление акпп, диагност в отказ, нету обновления!!! могу говорит сбросить до заводских настроек, спрашиваю,что это даст? ответ - НЕ ЗНАЮ!!!  Меняем задние колодки, диагност минут 20 сидел,пытался актуаторы отпустить!!! бесполезно, не пускает программа!? короче механик вручную отпустил ручник и поменял колодки! По акпп почему я хотел прошиться, иногда пинается коробка,алгоритм разный,но в основном когда идёшь накатом и надо резко ускорится,вот тут и толчок происходит,но мягкий,без металлических звуков. Бывалые говорят,что 10-ти тупенчатые акпп все до одной пинаются, конструктив такой!!!
Добрый вечер. Так и на 200 при таких же эксплуатационных моментах, при езде накатом при резком ускорении есть чуток пинок… так работает айсин… сброс адаптации роняет акпп в заводские настройки и дает ей возможность на новой жиже заново адаптироваться…
Записан