'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Двигатель 2TR-FE(2,7)Отзывы владельцев по надежности,боляч  (Прочитано 434180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

ну ладно, ладно )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

Рёв это да, звук облагородил сменой масла, ревёт но не так истерично, высокие нотки поубавились.
Записан

alutech

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
  • Был TLC200 4.5D (2014)
    • Prado 150 2.7 AT (2021)

Откатал уже 12 тыс км. Что хочу сказать- машина где то после 6 тыс км изменилась в динамике! Поехала быстрее. В принципе, тяги мотора за глаза в режимах до 100 кмч . Очень устраивает. Тещин РАВ4 2.0 едет точно так же. Вопросы начинаются на обгонах после 100 кмч. Но я тихоход. Не критично. Часто тащу лодку на прицепе. С ней и так не полетишь. Резина БФ Гудрич АТ 275/65/17. Чуть больше штатной.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

Откатал уже 12 тыс км. Что хочу сказать- машина где то после 6 тыс км изменилась в динамике! Поехала быстрее. В принципе, тяги мотора за глаза в режимах до 100 кмч . Очень устраивает. Тещин РАВ4 2.0 едет точно так же. Вопросы начинаются на обгонах после 100 кмч. Но я тихоход. Не критично. Часто тащу лодку на прицепе. С ней и так не полетишь. Резина БФ Гудрич АТ 275/65/17. Чуть больше штатной.
Всё проавильно, так и есть. Я тоже вначале был настолько разочарован динамикой, что порывался поменять машину. После 10 тыс. км машина поехала по другому, после 30 тыс. км. стала совсем хорошо разгоняться, настолько хорошо, что желание менять на дизельную или что-то еще совсем отпало. Теперь автомобиль меня полностью устраивает при обгонах на трассе. А на других дорогах он и так был лучше всех.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13398
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Просто ты привык к машине))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +421/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2253
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7

По мне так абсолютно нормально авто едет. И на  трассе проблем с обгоном не ощущал. Правда очень быстро не езжу . 110-120. Уже не интересно носиться. По молодости нагонялся .
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13398
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Я прокатал 10 лет и тоже все было отлично. Мне хватало и скорости и мощности для моих задач и стиля езды.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2

Ну а как может не хватать мощности при 12 секундах разгона? Куда больше для  внедорожника?
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +421/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2253
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7

Двигун вне всякого сомнения хорош!  Время покажет. А сам авто несколько неповоротлив. После Jeep Cherokee KK никак не привыкну. Там радиус поворота был меньше, чем у Жигуля… Но , опять же, дело времени.
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

Это смотря с какой машины пересел )) вот я с хс90 предыдущей,  вообще кайф, земля и небо, там где надо было 6 раз туда сюда на вольво, на прадике 3 раза без напряга, а если постараться то и пару раз
Записан