'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Двигатель 2TR-FE(2,7)Отзывы владельцев по надежности,боляч  (Прочитано 455980 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

А это похоже на ситуацию с Максимами. Там же тоже два движка - 3 литра и 2 литра. Вот владельцы 2-литровых больше на жор масла жаловались. Видимо, более слабый двигатель больше крутят.
я свой на трассе кручу максимально, насколько позволяет автломат, ниразу, ни на милиметр не замечтил жора(пробег за 60 тык)
максимально---это значит на грани отсечки.в таком режиме ЛЮБОЙ мотор будет жрать масло.
мой не жрёт, во всяком случае, покА!
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

А это похоже на ситуацию с Максимами. Там же тоже два движка - 3 литра и 2 литра. Вот владельцы 2-литровых больше на жор масла жаловались. Видимо, более слабый двигатель больше крутят.
я свой на трассе кручу максимально, насколько позволяет автломат, ниразу, ни на милиметр не замечтил жора(пробег за 60 тык)
максимально---это значит на грани отсечки.в таком режиме ЛЮБОЙ мотор будет жрать масло.
мой не жрёт, во всяком случае, покА!
чудес не бывает.:))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

А это похоже на ситуацию с Максимами. Там же тоже два движка - 3 литра и 2 литра. Вот владельцы 2-литровых больше на жор масла жаловались. Видимо, более слабый двигатель больше крутят.
я свой на трассе кручу максимально, насколько позволяет автломат, ниразу, ни на милиметр не замечтил жора(пробег за 60 тык)
максимально---это значит на грани отсечки.в таком режиме ЛЮБОЙ мотор будет жрать масло.
мой не жрёт, во всяком случае, покА!
чудес не бывает.:))))
полностью с тобой согласен, колега, но веришь, не т уроавень от заливки до заливки один и тот же)) а на трассе)хоть я и не так часто езжю, но наваливаю канкретно, где дорога позволяет, так что , вот так))) и после этага ниразу уровень не опустился, даже на милиметр)))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

наваливание по времени сколько?))5 минут?попробуй часок на 5500 оборотов пройтись.удивишься расходу.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

наваливание по времени сколько?))5 минут?попробуй часок на 5500 оборотов пройтись.удивишься расходу.)))
в том то и дело што 5500, не получитца на автомате, по этому считаю, япы сознательно, придушили движог 2.7(да 4.0 тоже, имхо), я на своём 175-ть выжимал, там до 4-х то не доходило, была бы палка, думаю больше бы пошёл, имхо))) а у тебя навенрно механика?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

причём здесь 5 мин, а постоянные обгоны всю дорогу с кикдаунами?
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

причём здесь 5 мин, а постоянные обгоны всю дорогу с кикдаунами?
это режим на 5-8 секунд.)))это двигателю ниачом.так шо это не наваливание.а у меня механика.)))
 на боевой зубиле в режиме гонки на идеально сделаном моторе масло доливал литрами.а при перегоне на 130 в час уровень был в норме.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Это отлично!!!
Блеа, а что, полно отзывов что у когото не так??? у всех расход масла литр/100км чтоль ??? Не видел и не слышал я таких отзывов, вот почему и считаю докапывание Гургена паранойей ;)
Ну и ещё раз приведу замечательные слова:
— Вечная игла для примуса!
Зачем мне вечная игла? Я не собираюсь жить вечно. А если бы даже и собирался, то неужели человечество никогда не избавится от примуса! Какая безрадостная перспектива.
Но граждане в сереньких толстовках жадно окружают продавца. Им нужна такая игла. Они собираются жить вечно, согреваясь огнем примуса-единоличника.
 (с) Остап Бендер
 ;D ;D ;D
У меня тоже нет пока расхода масла, километраж, считаю небольшой-только за 40 тыс! А 170 тыс-это серьёзный пробег, хотя здесь говорят, что для Прадо-немного)
  Если у тебя 4-х литровый, то 170 тыс. немного, а если 2,7 то серьёзный пробег!(Только не понятоно 40 тыс. или 170 тыс. на твоей машине?) Будем ждать, когда накатаешь 200 тыс. (если у тебя 2,7 конечно!?) и посмотрим будет ли расход масла!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

ТЛК Прадо 120, 2.7, 2ТР, 2007г-в подписи... icon_acute7
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Это отлично!!!
Блеа, а что, полно отзывов что у когото не так??? у всех расход масла литр/100км чтоль ??? Не видел и не слышал я таких отзывов, вот почему и считаю докапывание Гургена паранойей ;)
Ну и ещё раз приведу замечательные слова:
— Вечная игла для примуса!
Зачем мне вечная игла? Я не собираюсь жить вечно. А если бы даже и собирался, то неужели человечество никогда не избавится от примуса! Какая безрадостная перспектива.
Но граждане в сереньких толстовках жадно окружают продавца. Им нужна такая игла. Они собираются жить вечно, согреваясь огнем примуса-единоличника.
 (с) Остап Бендер
 ;D ;D ;D
У меня тоже нет пока расхода масла, километраж, считаю небольшой-только за 40 тыс! А 170 тыс-это серьёзный пробег, хотя здесь говорят, что для Прадо-немного)
   Если у тебя 4-х литровый, то 170 тыс. немного, а если 2,7 то серьёзный пробег!(Только не понятоно 40 тыс. или 170 тыс. на твоей машине?) Будем ждать, когда накатаешь 200 тыс. (если у тебя 2,7 конечно!?) и посмотрим будет ли расход масла!
Мне одного не понять: откуда ты взял информацию, что 2,7 имеет значительно меньший ресурс чем 4х литровый ??? Ну вот откуда, кто тебе это сказал или сам придумал? что, есть отзывы о скоропостижной смерти 2ТР на пробеге в столькото км???
Бред какойто просто.......
 
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ