'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333850 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ae1976

  • Гость

зимой менты вообще не имеют права тонировку измерять, т.к. прибор можно использовать при температурных режимах от +5 до +40 градусов +- погрешность, так что вуаля, а если зимой от 0 до -5 хотя бы, то говорите: ментос досвидос
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

менты херню трактуют на счет тонировки, типа плохая видимость для водителя и из-за этого повышается аварийность. а как на счет очков от солнца? тогда этим мусоришкам надо и очки от солнца для водителей запретить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты по ночам в очках от солнца ездишь? Или может ты на вечер тонировку сымаешь? Всё верно говорят ГАИцы я лично разделяю мнение что них.я не видно вечером через плёнку. Даже приходится опускать стекло что-бы что-то видеть.

Вить, да никто же не спорит что нихрена не видно. моё мнение - когда машина полностью затонирована вид авто лучше, не то что аквариум
Согласен с тонировкой красивее 100% . Но я лично к зиме её сдираю т.к реально неудобно в темноте ездить, а зимой только по тьмам и ездишь. Летом снова затанирую.

менты херню трактуют на счет тонировки, типа плохая видимость для водителя и из-за этого повышается аварийность. а как на счет очков от солнца? тогда этим мусоришкам надо и очки от солнца для водителей запретить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты по ночам в очках от солнца ездишь? Или может ты на вечер тонировку сымаешь? Всё верно говорят ГАИцы я лично разделяю мнение что них.я не видно вечером через плёнку. Даже приходится опускать стекло что-бы что-то видеть.
а я считаю что куйня это все полное что напридумали!!! так как основную опасность представляют собой джипы с тонированными стеклами ЗАДНИМИ!!! так как на легковой едя за джипом нихрена не в видно почему он притормаживает или резко затормазил зачем и кого он быстро в последний момент объезжает!!
поэтому если запрещать тонировку то надо запретить всю а не только передние стекла!!!
а то что кто то затемнить больше чем на зо% это не значит что он вооообще ничего не увидет ночью!!! другое дело если ты говоришь про 100 % тонировку круговую

Если едешь на пузотёрке за высоким авто как джип или микроавтобус или Камаз то один фик через салон не увидишь ничего т.к роста не хватит ;) .
ты понял что я хотел сказать :)
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

так как основную опасность представляют собой джипы с тонированными стеклами ЗАДНИМИ!!! так как на легковой едя за джипом нихрена не в видно почему он притормаживает или резко затормазил зачем и кого он быстро в последний момент объезжает!!

Легковушка нифига не видит по-любому, даже если она едет за незатонированным РАВом, не говоря уже о более крупных машинах. Нижний край заднего стекла существенно выше линии взгляда водителя.
не утрируй ))) хорошо тогда возьми в пример раф и прадик )))
А пузотёрки что нах. с дороги ;) И камазы тоже не пускать а то из Прадика не видно :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

ae1976

  • Гость

так как основную опасность представляют собой джипы с тонированными стеклами ЗАДНИМИ!!! так как на легковой едя за джипом нихрена не в видно почему он притормаживает или резко затормазил зачем и кого он быстро в последний момент объезжает!!

Легковушка нифига не видит по-любому, даже если она едет за незатонированным РАВом, не говоря уже о более крупных машинах. Нижний край заднего стекла существенно выше линии взгляда водителя.
не утрируй ))) хорошо тогда возьми в пример раф и прадик )))

Азрет, я чавойта не понял, ты что внештатный сотрудник ГАИ-ГИБДД? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

зимой менты вообще не имеют права тонировку измерять, т.к. прибор можно использовать при температурных режимах от +5 до +40 градусов +- погрешность, так что вуаля, а если зимой от 0 до -5 хотя бы, то говорите: ментос досвидос
Да насчёт ментов так я не парюсь, ну хлопнут пару раз в год не расплачусь . Я про-то что сам фик чего видишь через плёнку в ночах.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

так как основную опасность представляют собой джипы с тонированными стеклами ЗАДНИМИ!!! так как на легковой едя за джипом нихрена не в видно почему он притормаживает или резко затормазил зачем и кого он быстро в последний момент объезжает!!

Легковушка нифига не видит по-любому, даже если она едет за незатонированным РАВом, не говоря уже о более крупных машинах. Нижний край заднего стекла существенно выше линии взгляда водителя.
не утрируй ))) хорошо тогда возьми в пример раф и прадик )))

Азрет, я чавойта не понял, ты что внештатный сотрудник ГАИ-ГИБДД? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет я просто за справедливость ))) либо всё либо ничего )))) двойные стандарты епти ))))
Записан

ae1976

  • Гость

я сделаю проще, куплю сабе каску мачеклетную и затонирую, а стёкла растонирую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8732
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

вообщем, чую завтра есть вероятность потерять кучку времени на постах - пока замеряют, пока отпишутся.....
интересно будут ли до протокола предлагать добровольно ободраться или сразу штраф....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

вообщем, чую завтра есть вероятность потерять кучку времени на постах - пока замеряют, пока отпишутся.....
интересно будут ли до протокола предлагать добровольно ободраться или сразу штраф....
ГАЙцам зачем с тобой скандалить, ведь после предложения содрать плёнку сто пудово он будет послан на...й, так что вежливо составит протокол и досвидос :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

ae1976

  • Гость

так как основную опасность представляют собой джипы с тонированными стеклами ЗАДНИМИ!!! так как на легковой едя за джипом нихрена не в видно почему он притормаживает или резко затормазил зачем и кого он быстро в последний момент объезжает!!

Легковушка нифига не видит по-любому, даже если она едет за незатонированным РАВом, не говоря уже о более крупных машинах. Нижний край заднего стекла существенно выше линии взгляда водителя.
не утрируй ))) хорошо тогда возьми в пример раф и прадик )))

Азрет, я чавойта не понял, ты что внештатный сотрудник ГАИ-ГИБДД? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет я просто за справедливость ))) либо всё либо ничего )))) двойные стандарты епти ))))

я бы сказал не так. либо ВСЕ и менты в том числе, либо нехер людям моцк епсти. а то сёдня пример: едит навстречу нач. МРЭО и что я вижу. машина с "простыми" номерами, хотя у нас втирают что хорошие номера не выдаём на иномарки, а номера у него 777, но это херня, машина у него "слегка" тонированная по кругу плёночкой 5%, т.е. светопропускаемость ентой плёнки всего 5%, а 95% на глухо, вот и возникает вопрос кто прав, а кто дурак
Записан