'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igorklg

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Подскажите, для обогрева задних сидений нужно использовать кнопки с регуляторами(как на передних), или простые? Какие в оригинале?
Записан

РамильМосковский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: г.Москва
  • Ибо
    • Prado 2.7, 2011г. бензи

Приветствую честной народ! Немного напрягает грязь в районе задних сидений, от детских ног. Подойдёт на 5 дверные накладки, которые идут на 7 местный.? И может кто заморачивался как решить проблему?
Записан
абы кабы

135

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 399
  • Город:

Для тех кто в танке: Залив ушел из партнеров клуба, все упоминания о нем на форуме удаляются не сортируя! Две темы о рейлингах удалены, поэтому, если хотите чтобы что-то сохранилось, упоминания этого бренда не должно быть! Указывайте китайские артикулы, по ним продают не только он.
И хорошо, что ушел. Ребят, проверяйте крышу своего авто, его рейлинги, средний кронштейн, похоже царапает крышу. Их ИП не желает менять кронштейны, полное хамло. Мой совет, не связывайтесь, колхоз полный. Welcome to девяностые, по крайней мере по общению по этой проблеме. На своем сайте они плохие правильные отзывы фильтруют на ура, ребята работают.
Записан

Igorella

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 232

Вчера поставил релинги Uncle (Тайвань) встали как с завода , после того как предварительно собрал ( правда есть пару небольших нюансов при сборке) по времени поставить их на авто ровно столько сколько надо времени , чтобы завинтить 14 болтов. Инструкции правда в комплекте нет , но она и не нужна, каждая деталь имеет обозначение, например лево-перед, или право- зад, так же на каждой детали стоит логотип Uncle, болты уже с нанесенным герметиком(синим) упаковано все тоже прилично. Все удовольствие мне встало в 14 килорублей  с доставкой , кого заинтересует могу выслать фото комплекта и уже фото авто с релингами пишите в личку
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Подскажите, для обогрева задних сидений нужно использовать кнопки с регуляторами(как на передних), или простые? Какие в оригинале?
Какое у Вас авто!
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Кнопки с регуляторами ( крутилки). Но они должны согласовываться с комплектом подогрева.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Вчера поставил релинги Uncle (Тайвань) встали как с завода , после того как предварительно собрал ( правда есть пару небольших нюансов при сборке) по времени поставить их на авто ровно столько сколько надо времени , чтобы завинтить 14 болтов. Инструкции правда в комплекте нет , но она и не нужна, каждая деталь имеет обозначение, например лево-перед, или право- зад, так же на каждой детали стоит логотип Uncle, болты уже с нанесенным герметиком(синим) упаковано все тоже прилично. Все удовольствие мне встало в 14 килорублей  с доставкой , кого заинтересует могу выслать фото комплекта и уже фото авто с релингами пишите в личку
в чем заключалась пара небольших нюансов?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

alecks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
    • TLC Prado 2,7 2011г.в.

Здравствуйте
Где можно узнать номера порогов и накладок на двери (см. фото)?
Может есть информация, где их можно заказать?
Записан
Моя автоэволюция - Nissan, ВАЗ, MMC, VW, Subaru, Volvo, TLC Prado

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Пороги оригинал в цвет http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=23448.msg670564#msg670564
Или искать китайские подделки под покраску.
Накладки или от Лексуса GX или так же Китай.
Посмотри у партнеров в инет магазине.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3793
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Друзья, у меня арабский Прадо 2,7 TXL 2010г, очень не хватает некоторых опций, которые думаю сейчас добавить по-возможности:
- установить все 2 или 3 листа защиты внизу, желательно аллюминий 5мм
- установить датчики давления шин с монитором (т.к. хочу убрать запаску из багажника, а её место внизу занимает газовый баллон)
- заменить кривую китайскую камеру заднего вида на более качественнную широкоформатную
- установить камеру переднего вида и передний парктроник (по возможности)
- установить круиз-контроль.
Можете подсказать плиз номера всех необходимых деталей/запчастей (чтобы точно подошли к Прадо TXL 2010г.)?
По моему VIN они не ищутся, т.к. их нет в моей комплектации, к сожалению.

Если некоторых опций не было изначально предусмотрено в моей комплектации (датчики давления шин, передняя камера, круиз-контроль), то как их правильно добавить и настроить в машине? Это умеет делать любой грамотный автоэлектрик?
Записан