'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Друзья, у меня арабский Прадо 2,7 TXL 2010г, очень не хватает некоторых опций, которые думаю сейчас добавить по-возможности:
- установить все 2 или 3 листа защиты внизу, желательно аллюминий 5мм
- установить датчики давления шин с монитором (т.к. хочу убрать запаску из багажника, а её место внизу занимает газовый баллон)
- заменить кривую китайскую камеру заднего вида на более качественнную широкоформатную
- установить камеру переднего вида и передний парктроник (по возможности)
- установить круиз-контроль.
Можете подсказать плиз номера всех необходимых деталей/запчастей (чтобы точно подошли к Прадо TXL 2010г.)?
По моему VIN они не ищутся, т.к. их нет в моей комплектации, к сожалению

Про защиту Альфеко почитал - она состоит из 4-х листов и закрывает почти всё днище, т.е. лучше оригинальной из 2-х листов.
А вот из Китая никогда ничего не заказывал, поэтому мне проще узнать номера оригинальных запчастей на более укомплектованных Прадо 150 и заказать их на Exist или аналогах.
Защиту нашёл, не хуже Альфеко, только из 3-х листов.
Остальные опции мне в автозапчастях найти не могут, т.к. по моему VIN их конечно не находят.
Буду благодарен за каталожные номера оригинальных деталей из моего списка, кроме защиты.
Если на твоей машине нет блоков ПаркАссист и МультиТеррайнСелект (на которые завязаны штатные камеры и парктроники), то на кой хрен тебе нужны оригинальные детали?.
Но если очень надо, вот камера переднего вида. Обрати внимание на стоимость, вспомни, что тебе ещё надо 4 парктроника оригинальных (тысяч по пять), проводку под это дело и ещё оригинальную камеру заднего вида (чуть дешевле передней), и задайся вопросом: а стоит оно того?
Записан
Упремся-разберемся

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2747
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Друзья, у меня арабский Прадо 2,7 TXL 2010г, очень не хватает некоторых опций, которые думаю сейчас добавить по-возможности:
- установить все 2 или 3 листа защиты внизу, желательно аллюминий 5мм
- установить датчики давления шин с монитором (т.к. хочу убрать запаску из багажника, а её место внизу занимает газовый баллон)
- заменить кривую китайскую камеру заднего вида на более качественнную широкоформатную
- установить камеру переднего вида и передний парктроник (по возможности)
- установить круиз-контроль.
Можете подсказать плиз номера всех необходимых деталей/запчастей (чтобы точно подошли к Прадо TXL 2010г.)?
По моему VIN они не ищутся, т.к. их нет в моей комплектации, к сожалению

Про защиту Альфеко почитал - она состоит из 4-х листов и закрывает почти всё днище, т.е. лучше оригинальной из 2-х листов.
А вот из Китая никогда ничего не заказывал, поэтому мне проще узнать номера оригинальных запчастей на более укомплектованных Прадо 150 и заказать их на Exist или аналогах.
Защиту нашёл, не хуже Альфеко, только из 3-х листов.
Остальные опции мне в автозапчастях найти не могут, т.к. по моему VIN их конечно не находят.
Буду благодарен за каталожные номера оригинальных деталей из моего списка, кроме защиты.
Если на твоей машине нет блоков ПаркАссист и МультиТеррайнСелект (на которые завязаны штатные камеры и парктроники), то на кой хрен тебе нужны оригинальные детали?.
Но если очень надо, вот камера переднего вида. Обрати внимание на стоимость, вспомни, что тебе ещё надо 4 парктроника оригинальных (тысяч по пять), проводку под это дело и ещё оригинальную камеру заднего вида (чуть дешевле передней), и задайся вопросом: а стоит оно того?
TOYOTA   8679060140      REAR VIEW CAMERA   6/20 3ч:43м Emi012/1  02.08 09:06   10   25 026,68
просто выложил для понимани разнице в цене между экзистом и некоторыми другими магазинами . может у человека есть товарищь который торгует запчастями и он ему без накрутки привезет ...(прикиньте навар)
Записан
    

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

 25 026,68: это конечно тьфу, нужно брать  :)
Записан
Упремся-разберемся

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3793
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Камера задняя:
- оригинал TOYOTA = 420$
- китайская на ALIEXPRESS = 10..47$

Камера передняя:
- оригинал TOYOTA = 580$
- китайская на ALIEXPRESS = 20..37$

Разница цен - НА ПОРЯДОК!!!
Согласен, что оно того не стоит (гнаться за оригиналами), если хорошие китайские аналоги будут нормально выполнять свои функции.
Главное, чтобы сам автомобиль был оригинальным )
Записан

Dimas276

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Иркутск
    • Prado 150 2,7 МКПП

Здравствуйте
Где можно узнать номера порогов и накладок на двери (см. фото)?
Может есть информация, где их можно заказать?
все это есть в автотрэйде по достаточно гуманным ценам, в красноярске есть их представительство, наличие и фото на сайте, который с расширением .su
Записан

alecks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
    • TLC Prado 2,7 2011г.в.

Dimas276, Уже привез из Владивостока по еще более гуманным ценам. И даже с доставкой и установкой получилось дешевле Автотрейда.  ;)
В любом случае, спасибо что откликнулся  icon_friends
Записан
Моя автоэволюция - Nissan, ВАЗ, MMC, VW, Subaru, Volvo, TLC Prado

august 50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Казахстан, Алматы
  • И жить хорошо и жизнь хороша
    • TLC Prado 150, 3,0,1KD-FTV

Кто может быть подскажет, где можно купить оригинал накладки под задний бампер, машина TLC PRADO 150, 2010 г.в., юбилейный, турбодизель,  комплектация люкс, сдавал назад и зацепил за столб, кусочек от неё откололся. А может быть у кого есть её каталожный номер???
Записан
И жить хорошо, и жизнь хороша! Кому хороша, а кому ни шыша!!!

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Кто может быть подскажет, где можно купить оригинал накладки под задний бампер, машина TLC PRADO 150, 2010 г.в., юбилейный, турбодизель,  комплектация люкс, сдавал назад и зацепил за столб, кусочек от неё откололся. А может быть у кого есть её каталожный номер???
0841560080
Эта?

Записан

Veni, Vidi, Vici!

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2747
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Кто может быть подскажет, где можно купить оригинал накладки под задний бампер, машина TLC PRADO 150, 2010 г.в., юбилейный, турбодизель,  комплектация люкс, сдавал назад и зацепил за столб, кусочек от неё откололся. А может быть у кого есть её каталожный номер???
(это устаревший 0841560080)
новый номер и цена на него дешевле
TOYOTA   0841560810 НАКЛАДКА НА ЗАДН. БАМПЕР ХРОМ. LC150 09/13   7/9   Bella4955 17.08 20:21    30 517,82   
посмотри на цену и подумай сколько бамперов целиком можно купить
Записан
    

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Кто может быть подскажет, где можно купить оригинал накладки под задний бампер, машина TLC PRADO 150, 2010 г.в., юбилейный, турбодизель,  комплектация люкс, сдавал назад и зацепил за столб, кусочек от неё откололся. А может быть у кого есть её каталожный номер???
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=171826.0
Попробуй сюда стукнуться, вдруг автор еще продает.
Записан

Veni, Vidi, Vici!