'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: New Toyota Prado 2.7 Не слабоват будет для горной эксплуатации?  (Прочитано 16017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

А где я писал что "ущербный"?

это я от себя написал, ну чтобы потешить самолюбие владельцев 4л прадо. Мы то с тобой знаем, что 2.7 - машина за свои деньги.
Записан

Sdelnin

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Киев, Ялта.

Эти все системы денег стоят хороших.

я так понимаю, что есть 46000? Если не 2.7, то вместо икс-трейла лучше взять тигуан.
46+ на оформление и страховку. Тигуаен кажется очень маленьким. Типа Гольф + но выше клиренс. Смотрели и его. Чего мы только не смотрели. Показалось что Тигуан своих денег не стоит. Т.к. от ГОЛЬФА + почти ни чем не отличается.
У моего брата как раз Гольф был. Грохнул он его. Как раз первым делом поехали в салон смотреть Фольцваген Тигуан.
Записан

GCC

  • Гость

Смотрели и его. Чего мы только не смотрели. Показалось что Тигуан своих денег не стоит. Т.к. от ГОЛЬФА + почти ни чем не отличается.

Рав4, CR-V тоже смотрели?
Записан

Sdelnin

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Киев, Ялта.

Смотрели и его. Чего мы только не смотрели. Показалось что Тигуан своих денег не стоит. Т.к. от ГОЛЬФА + почти ни чем не отличается.

Рав4, CR-V тоже смотрели?
Смотрели. РАВ4 в Украине имеет чисто женский имидж. От этого никуда не деться. Поэтому отпала. СР-В понравилась, но стоит дороговато.41-42 тысячи в коже 2.4 на автомате. Стоит как Тигуаен. При этом Тигуан мощнее и добротнее.
Записан

GCC

  • Гость

вот проблема, и деньги есть и купить нечего )))  ну хочешь я вам свою 120-ку 2.7 продам, у нее пробег небольшой )))
Записан

Sdelnin

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Киев, Ялта.

вот проблема, и деньги есть и купить нечего )))  ну хочешь я вам свою 120-ку 2.7 продам, у нее пробег небольшой )))
Просто как всегда хочется втиснуть побольше в имеющуйся сумму.  Узнавали сегодня за Тигуан. 200 л.с. со скидкой 39900. ждать две недели.
Записан

GCC

  • Гость

Узнавали сегодня за Тигуан. 200 л.с. со скидкой 39900. ждать две недели.

это наверное не максималка, мне гворили, что максималка у тигуана за 45штук?
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)


это наверное не максималка, мне гворили, что максималка у тигуана за 45штук?

там машинка комплектуется опциями по желанию
например нах ГУ за 2500 с кривой навигацией ? когда можно за 82 , а потом за 800 воткнуть Флай с камерой заднего вида впридачу

и в таком ключе

учитывая майскую скидку (10 % предоплаты нужно было сделать в мае) полнофаршевый Тигуан обошелся в 43  8)
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды

Поговорили и подумали. Готовы в кредит 3.0 дизель взять. Но их вообще нет в наличии у официалов. Ждать 4месяца. А араба дизельного брать страшно. Ждать столько ни кто не будет, т.к. машина уже должна быть куплена в понедельник.
Есть дизель в наличие у официала Тойота Центр Киев ВиДи Автострада 55580у.е. комфорт, думаю и кредит оформят тебе.

Sdelnin

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва, Киев, Ялта.

Узнавали сегодня за Тигуан. 200 л.с. со скидкой 39900. ждать две недели.

это наверное не максималка, мне гворили, что максималка у тигуана за 45штук?
39 это уже со скидкой 10%. Вот только ждать две недели. Для такой машины 200 лошадок будет за глаза конечно же. Но блин размеры маловаты как ни крути.

Поговорили и подумали. Готовы в кредит 3.0 дизель взять. Но их вообще нет в наличии у официалов. Ждать 4месяца. А араба дизельного брать страшно. Ждать столько ни кто не будет, т.к. машина уже должна быть куплена в понедельник.
Есть дизель в наличие у официала Тойота Центр Киев ВиДи Автострада 55580у.е. комфорт, думаю и кредит оформят тебе.
Брат позвонил. Говорят такая машина есть. Стоит прям в салоне. Но пока ей не будет замены её купить нельзя. Сказали забрать её можно в сентябре. Вот такие жадные дилеры.
Записан