'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: штатная сигналка прадо  (Прочитано 14857 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #50 : 29 04 2013, 20:42:30 »

Так никто не подскажет где брать сигнал открытия дверей?
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #51 : 29 04 2013, 21:11:19 »

Верно, у меня 120ка! 2006го года выпуска, думал поймете по аватарке
А я, в свою очередь, надеюсь, Вы поймете по названию раздела, что Вы пытаетесь задавать свои воросы, как минимум, не там.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #52 : 29 04 2013, 21:27:04 »

и вообще все какието подозрительные слишком...... уууууууу, вооще непонятно, даже если машинка левая не будут же так открыто спрашивать тут наверное, скорее соглашусь с обратным, угонщики скорее будут читать в надежде наткнуться на полезную инфу, ито скорее недоугонщики нежели профи....так что кому в напряг ответьте в личку чтоли.... иначе не вижу смысла в этом форуме, можно смело переименовать раздел с защита от угона в услуги часного установщика и консультации на форуме, причем последнее тоже под сомнением, так как если угонщики читают этот форум вооще лучше ни о чем не спрашивать....Параноить так до могилы.....
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #53 : 29 04 2013, 21:32:31 »

Хотя я не из России, так что мож вы и правы, еслиб такая статистика угонов практиковалась бы в Баку, то я бы спал в машине по ночам а днем бультерера в машине оставлял или по крайней мере гремучку или парковался бы на дереве ))))))))
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #54 : 29 04 2013, 21:42:40 »

Сорри за оффтоп, напомнило просто про мою первую машинку, ваз классика 2107, покупал у официального дилера в Азербайджане Хазар-Лада, короче через 3 года ее конфесковали у того бедняги, которому я ее продал через 2 года. Оказалась она угнанная причем частично так как в базу данных интерпола попался только номер кузова а остальное не совпадало. Короче затаскали того по полной по судам... Вот вам и месный автопром! Выяснилось, что эта машина зайчик, то есть выпустили 2 машины с одинаковыми номерами кузовов, а когда один угнали (в нижегородской области) то автоматом моя тоже попала под подозрение...
Уроды с Тальяти,

Называется купил с нуля.....
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #55 : 29 04 2013, 21:47:27 »

и вообще все какието подозрительные слишком...... уууууууу, вооще непонятно, даже если машинка левая не будут же так открыто спрашивать тут наверное, скорее соглашусь с обратным, угонщики скорее будут читать в надежде наткнуться на полезную инфу, ито скорее недоугонщики нежели профи....так что кому в напряг ответьте в личку чтоли.... иначе не вижу смысла в этом форуме, можно смело переименовать раздел с защита от угона в услуги часного установщика и консультации на форуме, причем последнее тоже под сомнением, так как если угонщики читают этот форум вооще лучше ни о чем не спрашивать....Параноить так до могилы.....
конечно, я понятливый, просто спросил а вдруг ктото поможет чтоли..... не думаю что отличия 120ки от 150ки 2.7 большие в принципе подсоединения сигналок, да и цвета проводов и их расположение скорее всего аналогичны (всего лишь мои скромные предположения, не стоит критиковать).
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Александр0711

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #56 : 11 06 2013, 13:49:30 »

День добрый, Господа!
Есть проблема - открытие дверей рукой или со штатного брелока происходит с опозданием в 5-7 сек. Закрывается нормально и рукой и с брелока. С дополнительной сигнализации и откр. и закр. без проблем. Пробовал все отключать, чтобы избежать наводок (так рекомендовали в ОД) - не помогло. Проблема выросла из-за замыкания проводов магнитолы (аудиовыхода) на корпус машины и перегоранием из-за этого плавкого предохранителя.
Если кто-то с этим сталкивался - помогите !
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #57 : 12 06 2013, 20:03:29 »

Батарейку на пульте пробовал сменить?
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.

Александр0711

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #58 : 13 06 2013, 09:04:46 »

И батарейку и клеммы на 20 минут снимал, не помогает.
Записан

Elik745i

  • Лове!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Баку
    • ТЛК 200 4.5ТД
Re: штатная сигналка прадо
« Ответ #59 : 13 06 2013, 12:57:35 »

И батарейку и клеммы на 20 минут снимал, не помогает.
ну тогда это замарочки дополнительной сигналки, скорее всего она блокирует открытие дверей, там достаточно сигнальный провод замкнуть на корпус и двери никогда не откроются, скорее всего сигналка после запирания не размыкает ту цепь!
Записан
направления хватает, к чему асфальт непойму.