'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хотят лишить прав за якобы "встречку"! Нужна консультация...  (Прочитано 16778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Пысы: Оль, скажи судье, что тебя уволят с работы, если потеряешь права, наболтай что-нить жалостливое.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30986
  • ѢѢ

Большой мишка, я не поучаю, конечно поздно, но кто-то сделает вывод на будущее. А про руководство гаишное я и не упомянал.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Большой мишка, я не поучаю, конечно поздно, но кто-то сделает вывод на будущее. А про руководство гаишное я и не упомянал.

Про руководство эт я в продолжении темы, а здесь далековато зашло, раз в группе разбора отворот дали(после этого одни бегут к  судье, а другие в гаишному начальству).
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30986
  • ѢѢ

Всё же думаю нужно подключать знакомых из органов.
 Помниться когда рассматривали дело по ДТП, в котором я был пострадавшей стороной, был определённый прессинг на гайцов со стороны виновной. Даже на суде был вынесен один приговор, а в акте, который я получил для страховой, был другой, более мягкий приговор. Как вам это?
Да и схема ДТП была переделана.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Пысы: Оль, скажи судье, что тебя уволят с работы, если потеряешь права, наболтай что-нить жалостливое.

Ей все же надо будет доказывать что действия гайца были не правомерны, а то что она без работы останется, или семье нужна машина, судьям плевать, тем более в случае, если статья нарушения попадает под лишение и без вариантов.

Эт ты счас по закону говоришь, а по жизни мировые судьи - обычные люди и ничто человеческое им не чуждо, проверял на себе. Нормальный мировой судья гаишников частенько на ветер высылает с их беспределом(который в данном случае на поверхности).
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Да не будет судья с ней раговаривать, нужен посредник.
А в этой роли чаще всего выступает адвокат.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30986
  • ѢѢ

Эт ты счас по закону говоришь, а по жизни мировые судьи - обычные люди и ничто человеческое им не чуждо, проверял на себе. Нормальный мировой судья гаишников частенько на ветер высылает с их беспределом(который в данном случае на поверхности).

Нее я как раз сказала как по жизни, пара-тройка примеров у знакомых есть, статья - лишение - значит до свидания на 4 месяца.

У Ольги просто беспредела море,  я и говорю, что доказывать надо именно его, а не оправдывать себя.
Согласен. Просто жалость может не прокатить.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Да не будет судья с ней раговаривать, нужен посредник.
А в этой роли чаще всего выступает адвокат.
Или секретарь суда, он(она) в телу ближе, адвокат - птица дорогая и частенько бестолковая.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Оля, а чего там с цифрами в протоколе....непонятно....чей номер?....хорошо бы скан посмотреть протокола....и схему твоего движения понять....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Эт ты счас по закону говоришь, а по жизни мировые судьи - обычные люди и ничто человеческое им не чуждо, проверял на себе. Нормальный мировой судья гаишников частенько на ветер высылает с их беспределом(который в данном случае на поверхности).

Нее я как раз сказала как по жизни, пара-тройка примеров у знакомых есть, статья - лишение - значит до свидания на 4 месяца.

У Ольги просто беспредела море,  я и говорю, что доказывать надо именно его, а не оправдывать себя.
Согласен. Просто жалость может не прокатить.
А уж борзость и наезд на власть - так и подавно не прокатит. Ласковее надо быть, да по-хитрее.
Записан