'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хотят лишить прав за якобы "встречку"! Нужна консультация...  (Прочитано 16780 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Олечка попросила помощи у соклубовцев, подсказать как поступить ей в сложившийся ситуации!

Помощь...
на форуме сидят тысячи пользователей г.Москвы.. я не сомниваюсь что у каждого есть знакомые в гай в разных округах!!!
Просто надо было выяснить какой округ, какое подразделение и решить вопрос! Переписать встречку на не предоставления приимущества! 500р в сбер кассу+ что то инспектору и все!( лично так решал вопрос 3 года назат, залес на форум Ауди клуба и попросил помощи... помогли)

Но конечно не надо забывать а надоли ей это!


Не мельтеши АЭРО. Уже созвонились, уже нашли выходы.
Почти год как пункт 4й взят под контроль. И если протокол прошёл регистрацию - обратного хода нет.
В данном случае время упущено. Если кто знает что делать дальше - подскажите.

П.С. Только благодаря аккуратным водителям, в том числе и женщинам, мы имеем возможность перестроиться, выехать со второстепенной и т. д.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Рамил, так дело уже передали в суд?.....и что сказали узнававшие по теме....есть там п.4?
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва

[А поповоду темы просто не которые до конца не панемают за что заберают вод.удост.. приподносят по своему.. и наченаються терки!!! - Автору:

[/quote] Послушайте, я здесь за советом обратилась только потому, что точно знаю, что права.
Я за рулем без малого 10 лет, и тот идиотизм, который вы тут описали ко мне не относится, а вы своими словами косвенно указываете на то, что я дура. И вообще, вас никто не заставлял тут писать, это дело добровольное, а раз пишете - то делайте это хотя бы грамотно и без оскорблений в адрес женского пола.

И вообще, похоже, что именно такое мнение о женщинах-водителях как у вас, и провоцирует беспредел со стороны работников ГИБДД. Типа, ага, права получила?  да ща отберем, ты ж дура.
Ребят, простите, конечно, за эмоции, но это уже дискриминация какая-то...
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва



П.С. Только благодаря аккуратным водителям, в том числе и женщинам, мы имеем возможность перестроиться, выехать со второстепенной и т. д.
Рамил, спасибо!
Записан
За облаками всегда солнце! :)

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

A.e.r.o.!

Приноси Олечке извинения, если выразился непутем
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Оля, ты зря обижаешься....если тебе нужны мнения по протоколу и ситуации, то лично я из вот этих объяснений ничего не понял, а сканы ты не выкладываешь...
Нет, 12.15.4 там быть не может, т.к. поворот налево разрешен!!! И разметка говорит  том же. И еще - он пишет в протоколе, что я ехала в сторону МКАД(из области), а остановил он меня на стороне наоборот, в область. Т.о. это явно говорит о том, что я как-то на противоположенную сторону попала! естесно, с левым поворотом....
Чтобы было понятно - я с дублера в одну сторону(ко МКАД), повернула налево на другой дублер(в сторону обл-ти) в разрешенном месте. Оба дублера с односторонн. движ.

а если по процедуре обжалования, то вроде все объяснили....
- если не согласна с инспектором в группе разбора, то к начальству...
-если не помогло, то ждать повестки и идти с суд (мировой судья) с аргументами о правоте
-если засудили, то обжаловать в вышестоящий суд (мосгорсуд)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

нарушение было 17.02.
протокол составлен и отправлен в суд.
рассмотрение дела назначено было на 27.02.
скорее всего суд состоялся.......
повесток и рещение суда Ольга не получала.
что делать дальше?
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

если Ольга не расписывалась в получении извещения в ГАИ - они обычно подсовывают повестку......то скорее всего суд перенесет заседание....но до 27.03 обязательно вынесет......в любом случае считаю, что нужно позвонить в суд и узнать.....в случае, если уже вынесли постановление - идти получать и начинать обжаловать в мосгорсуде....короче , для начала надо узнать в каком состоянии дело сейчас....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

нарушение было 17.02.
протокол составлен и отправлен в суд.
рассмотрение дела назначено было на 27.02.
скорее всего суд состоялся.......
повесток и рещение суда Ольга не получала.
что делать дальше?
Надо узнать, что вообще за решение вынес мировой суд. Может судья был(а) в хорошем расположении духа, и, Ольга отделалась штрафом! Если лишение, надо брать копию постановления мирового судьи, и обращаться с ходатайством в федеральный суд об отмене этого постановления на основании ст. 25.1 п.2 КоАП (об этом писал выше).
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Паша, какой штраф?....судья сам никогда не переквалифицирует статью....только по ходатайству и в присутствии.....

"Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев."


Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь