'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Спутниковая сигнализация" - плюсы и минусы.  (Прочитано 19075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Дважды заглохли в движении, один раз посредине коммунального моста на левой полосе!
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Умерло за полтора года 2 аккумулятора
Записан
Будем жить!

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Умерло за полтора года 2 аккумулятора
На прадо 150-м, где два акуммулятора стоят? Или на другой машине? Сколько стояла машина?
Дважды заглохли в движении, один раз посредине коммунального моста на левой полосе!
Ее заглушил оператор? Или машина сама заглохла потому, что метку не опознала?
Записан

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006

Закладки и самому можно поискать, для чего платить 10 тысяч мне не очень понятно?
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Умерло за полтора года 2 аккумулятора
На прадо 150-м, где два акуммулятора стоят? Или на другой машине? Сколько стояла машина?
Дважды заглохли в движении, один раз посредине коммунального моста на левой полосе!
Ее заглушил оператор? Или машина сама заглохла потому, что метку не опознала?
это было на моем служебном 200м, машина часто стояла на парковые, привез-увез итого 16 км в день, первый аккум сдох через месяца 2, 2й начал сдыхать через год, плохое обслуживание аккума при сильном потреблении, заглохла в движении при потере спутника, включили двигун по звонку в Москву
Записан
Будем жить!

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Закладки и самому можно поискать, для чего платить 10 тысяч мне не очень понятно?
Поискать то оно конечно можно, тем более, когда знаешь, что и как работает(я только за закладки в машину, в каком виде это будет не принципиально). Вы пробовали это делать с угнанной машиной? А я пробовал. Оперативность страдает....поясню...сигнал пришел на телефон нежданно негаданно, пока дозвонились до отдела, пока они доехали по месту, машинка отчалила с места парковки. По итогу все-таки нашли через день и по закладке, но это было бы быстрее, если бы поиск изначально вели специально обученные люди(и мониторинг такой системы стоит на сколько я понимаю порядка 6000 рублей
Умерло за полтора года 2 аккумулятора
На прадо 150-м, где два акуммулятора стоят? Или на другой машине? Сколько стояла машина?
Дважды заглохли в движении, один раз посредине коммунального моста на левой полосе!
Ее заглушил оператор? Или машина сама заглохла потому, что метку не опознала?
это было на моем служебном 200м, машина часто стояла на парковые, привез-увез итого 16 км в день, первый аккум сдох через месяца 2, 2й начал сдыхать через год, плохое обслуживание аккума при сильном потреблении, заглохла в движении при потере спутника, включили двигун по звонку в Москву
).
Понятно, стандартное раздолбайство....машину не увидели на спутнике, даже перезванивать не стали, а так на всякий случай заглушили. За такие номера по сапаткам надо бить, могла быть и авария.
Записан

GLOCK2008

  • Гость

Напишу свой отзыв. На одной из предыдущих машин стояла Кобра "с подтверждением". За год использования ни в России, ни в роуминге нареканий не было. Все четко и быстро. Операторы всгда на связи.
На Прадике сейчас стоит Цезарь (ставили до меня). Оператором АБСОЛЮТНО не доволен. Буду отказываться от услуг. Если интересно - напишу причины. 
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Если бы ОнИ отвечали за авто то тогда да плюс. А так нет НИ ОДНОГО ПЛЮСА одни минусы.
Записан

Sergey89

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Новый Уренгой

Всем доброго времени суток! Ветка старая,но всё же спрошу... Подскажите возможные варианты установки Цезарь Трекер В в Прадо 150,хочу демонтировать. Купил машину, хозяин договор расторгнул. Надоело что аккум разряжает. Всем спасибо
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1250
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Начните с классики быстрых криворуких поделок -  с щитка приборов
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?