'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация, биение руля (бьет руль) при движении  (Прочитано 94315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #10 : 21 08 2010, 20:16:34 »

если параметры как у родных то кольца не нужны, проверено
Записан

С уважением, Павел

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #11 : 21 08 2010, 20:20:07 »

если параметры как у родных то кольца не нужны, проверено
Я такие же хочу поставить как у тебя, как они вообще, не бьют, жёстче не стало ?
Записан

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #12 : 21 08 2010, 20:24:03 »

Ну судя по теме , то бьют? Но мне кажется что это скорее резина, т.к диски идеальные когда на станке крутили, а вот по жесткости, я сделал 2.1 давление, а сегодня проехался на родных , там тоже 2.1 давление, так вот на родных немного жестче. Может это из за резины, у меня на 20х йокогама стоит.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #13 : 21 08 2010, 20:27:11 »

если параметры как у родных то кольца не нужны, проверено
Я такие же хочу поставить как у тебя, как они вообще, не бьют, жёстче не стало ?
Да нет не бьют, все нормально, к ним надо привыкать, у меня и на 120 три года такие стояли
Записан

С уважением, Павел

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #14 : 21 08 2010, 20:30:06 »

йокогама не ахти я езжу на тойо она мягкая и суперская
Записан

С уважением, Павел

Tay

  • Гость
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #15 : 21 08 2010, 20:40:56 »

Стесняюсь спросить ! Может это из за КДСС что не дорабатывает Тайота ведь запрещает менять размер не просто так же наверное
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #16 : 21 08 2010, 23:11:55 »

Стесняюсь спросить ! Может это из за КДСС что не дорабатывает Тайота ведь запрещает менять размер не просто так же наверное
Который раз хочу спросить , при чём тут КДСС? Где блин написано что нельзя менять размер колес? Все только и говорят об этом, а подтвердить ни кто не может. Кучу народа поменяли уже стандартные колеса и че? Сам недавно был в Тойоте в Москве так там прямо в салоне Прадик на 20 колесьях, и рядом еще комплекты 20 лежат для 150-х. И ни где не написано что это только для машин без КДСС. Короче бред полный мля.
Записан

С уважением, Павел

Tay

  • Гость
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #17 : 21 08 2010, 23:17:21 »

Стесняюсь спросить ! Может это из за КДСС что не дорабатывает Тайота ведь запрещает менять размер не просто так же наверное
Который раз хочу спросить , при чём тут КДСС? Где блин написано что нельзя менять размер колес? Все только и говорят об этом, а подтвердить ни кто не может. Кучу народа поменяли уже стандартные колеса и че? Сам недавно был в Тойоте в Москве так там прямо в салоне Прадик на 20 колесьях, и рядом еще комплекты 20 лежат для 150-х. И ни где не написано что это только для машин без КДСС. Короче бред полный мля.
Да х.з. у нас при замене машина сразу снимается с гарантии в Харькове такая же картина я у О.Д узнавал
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #18 : 21 08 2010, 23:49:08 »

Ну и пусть снимают, я 4 года проездил на 120 и мне их гарантия не понадобилась вообще. Поехал на ТО или что-то полетит, обул обратно родные, и фиг они что докажут и определят что ты ездил на 20. У меня друг приехал на ТО на 20 хроме так его тоже сняли с гарантии, а я приехал на 20 реплики и хоть бы че сказали, а может и не заметили, дизайн то один. Короче буду ездить 20, а на ТО одевать 18 и все.
Записан

С уважением, Павел

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Бьет руль (биение руля) Прадо 150
« Ответ #19 : 22 08 2010, 16:17:32 »

Завтра еду в тойоту , буду разговаривать, потом отпишусь. Подозреваю что резина бракованая , на станке когда крутят кажется что рисунок гуляет причем что по горизонтали что по вертикали . Сегодня как кстати звонили с Тойота моторс с Москвы спрашивали всем ли доволен , ну я им все и рассказал , дали номер по которому звонить если что , и завтра вечером обещали позвонить узнать как пройдет мой визит в Тойота Ростов . Вообщем надеюсь на лучшее , но думаю что хрен что они сделают или поменяют резину к примеру , а уж тем более деньги вернут . Вообщем настроение на нуле .((((
Записан