'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Промывка инжекторов на 2.7(2TR) самостоятельно  (Прочитано 31002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Спасибо за подробное описание, собрал схемку на досуге, вечером помыл....... Вроде порезвее стал ехать, хотя может и самовнушение???
Завтра повторю процедуру на рафике жены, и вот тогда уже будет реальная экономия на сервисменах ;D
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

Спасибо за подробное описание, собрал схемку на досуге, вечером помыл....... Вроде порезвее стал ехать, хотя может и самовнушение???
Завтра повторю процедуру на рафике жены, и вот тогда уже будет реальная экономия на сервисменах ;D
маладца, чем мыл?....я сначала тоже думал-самовнушение, но через несколько дней понял, что нет, сын сел за руль моей, тоже отметил.....и коробка стала как то поострей переключатся, у тебя как?)))
ЗЫ. рад, что на пользу :)
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Спасибо за подробное описание, собрал схемку на досуге, вечером помыл....... Вроде порезвее стал ехать, хотя может и самовнушение???
Завтра повторю процедуру на рафике жены, и вот тогда уже будет реальная экономия на сервисменах ;D
маладца, чем мыл?....я сначала тоже думал-самовнушение, но через несколько дней понял, что нет, сын сел за руль моей, тоже отметил.....и коробка стала как то поострей переключатся, у тебя как?)))
ЗЫ. рад, что на пользу :)
Чем мыл - ХЗ, ща не помню, но не из вышеперечисленных помоему: искал ликвимоли, но не нашёл чёта нигде........ выбрал какуюто промывку чтото около 400 рублей ценой в прилично смотрящейся жестяной банке Америкосского производства и купил ей (самая дорогая из найденных)......
Проехал километров 5, так что трудно сказать как у меня, но ощущение того, что двиг стал с меньшим напрягом тянуть в гору и коробка даже помягче переключаться стала есть, покатаюсь завтра - отпишу и по очучениям и по расходу.......
Ещё раз спасибо за подробное описание: чтото последнее время времени заехать на сто нема: запишусь, а тут то одно, то другое и не поеду, а тут сам за пол часа вечером под настроение сделал ;)
ЗЫ залил ещё в бак ликвимолевской жижи, что окончательно промылось всё, а то гдето читал что один фиг не вся гадость с такой промывкой разъедается, а присадка в бензин заканчивает начатое....... посмотрим.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

я тебе ещё советую, выскочить на трассу и дать просрацца на больших оборотах км 50, чтоб вся оставшаяся срань повылетала, там ещё и с клапанишков нагар должен поотстать, после промывки...я так делал...)))
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

я тебе ещё советую, выскочить на трассу и дать просрацца на больших оборотах км 50, чтоб вся оставшаяся срань повылетала, там ещё и с клапанишков нагар должен поотстать, после промывки...я так делал...)))
OK , завтра может смотаюсь.......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

я тебе ещё советую, выскочить на трассу и дать просрацца на больших оборотах км 50, чтоб вся оставшаяся срань повылетала, там ещё и с клапанишков нагар должен поотстать, после промывки...я так делал...)))

в катализаторы повылетает ?  и соты позабивает ....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

я тебе ещё советую, выскочить на трассу и дать просрацца на больших оборотах км 50, чтоб вся оставшаяся срань повылетала, там ещё и с клапанишков нагар должен поотстать, после промывки...я так делал...)))
в катализаторы повылетает ?  и соты позабивает ....
ничё с ним не будет, ИМХО
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

я тебе ещё советую, выскочить на трассу и дать просрацца на больших оборотах км 50, чтоб вся оставшаяся срань повылетала, там ещё и с клапанишков нагар должен поотстать, после промывки...я так делал...)))

в катализаторы повылетает ?  и соты позабивает ....
И я тоже про это думаю  :-[
Записан

GCC

  • Гость

Спрошу здесь!
"Увеличена продолжительность впрыска на 6%", такое мне написали после комп.диагностики при пробеге 51236км.
Собственно вопрос, "6%" это много или мало, и до скольки "%" можно ездить до того как промыть топливную?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

Спрошу здесь!
"Увеличена продолжительность впрыска на 6%", такое мне написали после комп.диагностики при пробеге 51236км.
Собственно вопрос, "6%" это много или мало, и до скольки "%" можно ездить до того как промыть топливную?
х.з. в таких вопросах не силён, диагносты умники, так бы и сказали, что надо мыть или нет. а они тебе ни сказали много это или мало?....6% это наверно от нормы ???......а по пробегу, имхо надо уже помыть, без снятия,.... я бы помыл...))
Записан