'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Итоги расследования ДТП на Ленинском. Отчет ГУВД  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

друзья мои я как раз работаю в органах и знаю что по чем:) но сделать ничего не реально, Дымовского поните??? который на ЮТУБЕ выложил все правду?? сидит родной:)
Если знаешь, развей сомнения сторонников тех, кто уверен, что имеется вина женщины...так коротенько, для общего кругозора....дабы истина имела место быть.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Tay

  • Гость

Не понимаешь - не объясняй.
- Не помнишь - не сочиняй.
- Не можешь - не обещай.
- Не видел - не говори.
- Не уверен - не лезь.
- Не знаешь - не ври
 
 Вот вот, типичное поведение и мировозрение овцы, без обид.

  Это типичное поведение мужчины а не бабы базарной, которая слышала звон не знает где он. Вот мы точно себя как стадо ведём по телевизору пёрнули что то и всё нет у тебя личного мнения, как зомби .Говорить – это наше право, а думать – наша обязанность.
Ничего личного, тунельное мировозрение и попахивает лагерной лирикой....в таких ситуациях всегда есть два лагеря: одни - "за", другие -"против". Хотя все кто пытается выступить в защиту виновника ДТП в глубине уверен, что есть вина водилы мерса....Кроме того, у данной категории людей, какой-то негилизм, если все это серьезно, то откровенно противно.
Конечно серьёзно.Вина водителя не доказана. Всё было освещено прессой именно в ту сторону в которую кому то надо было.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

друзья мои я как раз работаю в органах и знаю что по чем:) но сделать ничего не реально, Дымовского поните??? который на ЮТУБЕ выложил все правду?? сидит родной:)
Ну понятно всё.... работай дальше в своих органах. Лучше бы этим не сильно тут гордился бы.
Они такие же его, как и твои....регламент друго мой, и еще раз регламент....мы все говорим о своей независимости и свободе, в широком понимании этого слова, а на самом деле мы все в большой клетке. Если Вы на свободе, это не Ваша заслуга, а наша недоработка... (с)..)))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Tay

  • Гость

да помоему я и не с гордостью это написал, а тем что ты пишешь правила а сам ими не руководствуешься.
Большинством из них, но органы не переношу ни в каких их проявлениях.Прадик то откуда ? Благодарные посетители подарили.
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

яне сказал что знаю про это дело, я знаю как выкручиваются чиновники и богатеи. а это из той же оперы.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Tay, я умиляюсь....кто ее будет доказывать? Вы хоть имеете представление об уголовном процессе? Не смешите меня. Еще раз повторюсь, если б я считал один, что вины водилы мерса нет-это да, уже идеология, а тут весь рунет возмущен....и Вы хотите сказать, что вины нет? Глупость да и только.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

да помоему я и не с гордостью это написал, а тем что ты пишешь правила а сам ими не руководствуешься.
Большинством из них, но органы не переношу ни в каких их проявлениях.Прадик то откуда ? Благодарные посетители подарили.
По моему ты не корректен.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Tay

  • Гость

да помоему я и не с гордостью это написал, а тем что ты пишешь правила а сам ими не руководствуешься.
Большинством из них, но органы не переношу ни в каких их проявлениях.Прадик то откуда ? Благодарные посетители подарили.
По моему ты не корректен.
В этом случае, да! Но остаюсь при своём мнении, может быть даже и неправильном!
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

да помоему я и не с гордостью это написал, а тем что ты пишешь правила а сам ими не руководствуешься.
Большинством из них, но органы не переношу ни в каких их проявлениях.Прадик то откуда ? Благодарные посетители подарили.
друг мой ты же не знаешь какая у меня зарплпта и где именно я работаю, а органы разные бывают,а ты я думаю именно такой типаж людей, который заработав лимон, думает что все реки по колено и все доступно.
Записан

MaX45

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва

хорош выяснять кто круче в словоблудии, факты на лицо, а какие примешь ты- тебе решать.
Записан