'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Итоги расследования ДТП на Ленинском. Отчет ГУВД  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

дело было взято на контроль Президентом.а он как известно по образованию юрист.делаем выводы.а опротестуй он выводы расследования,так его рейтинг подскочил бы до небес.короче говоря все тут ясно и понятно.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

evgen-s

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1212
  • Город: Москва

Мне кажется, что следствие упустило важное обстоятельство: перед столкновением с "Ситроеном" водитель "Мерседеса" нарушил правила дорожного движения и выехал на разделительную полосу, вследствие чего создал предпосылки для столкновения с "Ситроеном" и гибели двух ехавших в "Ситроене" женщин. То обстоятельство, что водитель "Ситроена" на справилась с управлением на скользкой дороге и автомобиль вынесло на разделительную полосу, не исключает вины водителя "Мерседеса": Если бы "Мерседес" не выехал на разделительную полосу, столкновения могло не быть или оно было бы менее разрушительным, так что ехавшие в "Ситроене" могли бы остаться живы.
    Упущение этого обстоятельства, на мой непрофессиональный взгляд, свидетельствует о намеренном стремлении следствия скрыть вину одного из участников столкновения. Соответственно, и весь ход расследования вызывает у меня недоверие.

 взято отсюда - _http://yu-kurochkin.livejournal.com/27378.html


Тут вот какая штука. Если выезжаешь, например, из двора на улицу, например, направо, а в 5 метров левее этого выезда был перекресток и светофор горел красный. И кто-то проехал на красный свет и въехал тебе в зад со всей дури, так вот - он будет невиновен в аварии, хотя и создал своим нарушением все условия для этой аварии...

Поэтому, даже принимая, что машина Баркова могла своим движением напугать и заставить ошибиться - если это так - водителя ситроена, отчего последний не справился с управлением и его машину занесло на встречку, и авария произошла уже там - то виноват все равно водитель ситроена.

Я тогда внимательно смотрел первые фотографии - машина лука стояла левыми колесами на разделительной, не на встречной. В форумах тогда много было всего, и было видео краш теста очень похожего, примерно с той же разницей масс. Машины на фото стояли почти точно как те после краша - и тогда выходит, что на встречке был ситроен.

Вообще, почему-то никто не задается вопросом, зачем Лукойлу так держаться за какого-то водилу - ну и повесили бы на него всех собак, да уволили со службы. Если бы были доказательства. Причем уже даже за то, что Барков ударился при аварии, можно выпереть нахрен.

Итог - никто не знает, как было дело, и 99% уверены, что виноват мерс. Имидж власти. Кроме этого, доказательств нет. А за имидж у нас не судят.
Записан
С уважением, Евгений.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

подозреваю,что расследование установило истину.а истина и официальное заключение---разные вещи.
дело не водиле мерса.он вообще нигде не фигурирует.фигурирует Барков.вот это вообще не понятно.а сдать водителя---признать вину того кто был в машине.
 какие(чьи по принадлежности) гос номера были на мерсе?почему была мигалка?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

+1 к предыдущим ораторам, в авариях участвуют водители, никакой барков, никакой лукойл и прочие, так вот как вы думаете, профессионально подготовленный водила предпенсионного возраста, имеет меньшую квалификацию чем женщина водитель? Да и поведение машин на дороге, ну просто подумайте, как нужно дуреть, чтоб заставить мерин на полном фарше, на самой лучшей резине, обутой именно вовремя, уйти с нужной траектории, толи дело тот же ситроен, обычная консервная банка, с никаким водителем и неизвестно на какой резине, да и как обслуженной. Уже раньше говорил и сейчас скажу, большинство аварий случается из-за недостаточно подготовленных водителей, жалко женщин, но это произошло лишь из-за переоценки своих способностей неопытным водителем. Если конторский водила накосячил бы, его бы полюбас слили, видел такое не раз, никто не будет из-за него рамсы водить, тем более с общественным мнением. Если бы он был реально виновен, дали бы пару лет химии и делов то, через пару месяцев вернулся бы. Просто жареные факты, чтоб о другом не думали.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

логично) говорят по вине этой тети уже были аварии и раньше...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Злой, ну ты ваще... конечно у тети были нарушения, а у водилы лукойла нет! Я сам видел много раз, водилы членовозов никогда не нарушают правила, их нарушают те, кто им мешает!  Я сам злостный нарушитель, когда бабки забываю дома... к тому же номера у меня самые обычные и мигалки нет...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Злой, ну ты ваще... конечно у тети были нарушения, а у водилы лукойла нет! Я сам видел много раз, водилы членовозов никогда не нарушают правила, их нарушают те, кто им мешает!  Я сам злостный нарушитель, когда бабки забываю дома... к тому же номера у меня самые обычные и мигалки нет...
я не про нарушения, а про аварии...  ;)  :P
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

+1 к предыдущим ораторам, в авариях участвуют водители, никакой барков, никакой лукойл и прочие, так вот как вы думаете, профессионально подготовленный водила предпенсионного возраста, имеет меньшую квалификацию чем женщина водитель? Да и поведение машин на дороге, ну просто подумайте, как нужно дуреть, чтоб заставить мерин на полном фарше, на самой лучшей резине, обутой именно вовремя, уйти с нужной траектории, толи дело тот же ситроен, обычная консервная банка, с никаким водителем и неизвестно на какой резине, да и как обслуженной. Уже раньше говорил и сейчас скажу, большинство аварий случается из-за недостаточно подготовленных водителей, жалко женщин, но это произошло лишь из-за переоценки своих способностей неопытным водителем. Если конторский водила накосячил бы, его бы полюбас слили, видел такое не раз, никто не будет из-за него рамсы водить, тем более с общественным мнением. Если бы он был реально виновен, дали бы пару лет химии и делов то, через пару месяцев вернулся бы. Просто жареные факты, чтоб о другом не думали.

Я в акуе, с-едня ехал с таксистом отработавшим 30-тку за рулем на 24-10, больше тормоза я не видел, правил не знает впринципе, реакция отстойная! Я реально пугался пару раз, когда мы чуть не вляпались в аварию, причем второй раз в Гаишника! Не верю в непогрешность водилы мерина! Безнаказанность-рождает Беззаконие!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

О чём разговор? Водилы членовозов едут спокойно? дооо, дооо. А как же? ))))))
Водилы членовозов считают себя приближёнными. И если сей небожитель опаздывает, то водила покажет класс на дороге.
Кстати, было же видео, где членовозу перекрыли дорогу, когда тот пытался по встречке проехать. И водила принял на себя роль телохранителя, выскочив на дорогу, и угрожая перекрывшему. О чём ещё говорить?

ЗЫ Сливать провинившегося водилу никакой "Барков" не будет. Общественное мнение и так будет против "Баркова", и людям пофиг водила там или чёрт. При признании вины, будет травля на "Баркова", поэтому нужно замять дело, что и произошло.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

О чём разговор? Водилы членовозов едут спокойно? дооо, дооо. А как же? ))))))
Водилы членовозов считают себя приближёнными. И если сей небожитель опаздывает, то водила покажет класс на дороге.
Кстати, было же видео, где членовозу перекрыли дорогу, когда тот пытался по встречке проехать. И водила принял на себя роль телохранителя, выскочив на дорогу, и угрожая перекрывшему. О чём ещё говорить?

ЗЫ Сливать провинившегося водилу никакой "Барков" не будет. Общественное мнение и так будет против "Баркова", и людям пофиг водила там или чёрт. При признании вины, будет травля на "Баркова", поэтому нужно замять дело, что и произошло.

Полностью согласен!
Записан