'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ый дизель  (Прочитано 171760 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1000 : 10 01 2011, 21:05:33 »

Это у него(инженер) просто заниженная самооценка..)))
Записан
Игорь

Tay

  • Гость
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1001 : 10 01 2011, 21:06:14 »

Видимо на премию влияет
Просто Россия ... когда кому то плохо,мне хорошо)))
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1002 : 10 01 2011, 21:07:06 »

короче надеюсь до гарантийных случаев у нас не дойдет, машинка надежная.
Записан
TLC 150 Престиж+

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1003 : 10 01 2011, 21:07:32 »

ТНВД на 150й стоит 32-36 тр, на удивление недорого, это так сказать для информации.  

Ты готовишься к замене??..)))
Это после гирлянды? Не фуй....пусть меняют по гарантии....хотя при чем тут насос???
Записан
Игорь

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1004 : 10 01 2011, 21:08:24 »

А мне кажется что клиент должен что то доказывать
А мне кажется что наоборот клиент ничего не должен доказывать. Это ОД должен доказать что случай негарантийный.
Это в идеале, в правовой стране. А у нас Гондурассия и бегать по судам придётся очень долго, и итог вряд ли обрадует.
А вы не догадываетесь, что все гарантийные случае, мы с вами уже оплатили при покупке авто. Маржинальность ТМС в секторе рамных внедорожников самая высокая, выше чем у легковых авто.
Я не считаю, что ОД надо боготворить и дышать над ним. ОД уже сделал свое дело, он продал вам авто. А гарантийные случаи ОД вообще по боку, т.к. их стоимость оплачивает представительство, а никак не ОД.
Просто в условиях кризиса, финансовый запас прочности у разных брендов разный, и ТМС в этом случае имеет очень хорошие позиции. Скажем, БМВ сократили выплаты по гарантийным случаям на 50%, но вслух они это не скажут, а кулуарно могут.  Тоже самое и Бхадават Гита Моторс, т.е. LR, ну откуда у нищих индийцев деньги на многочисленные гарантийные случаи Диско и Фрилов? Или взять самый безопасный китайский автомобиль в мире, Вольво -  китайцы вообще не заморачиваются ни качеством, ни безопасностью, так с чего бы им менять свои устои?
Я знаю, что они платят не из своего кармана, но когда возникает какой-нибудь вопрос, у них такие рожи делаются как-будто платит лично инженер по гарантии)
Надо привыкать к цивилизации. Тем более что цены на ОД совсем не демократичные, и надо уже осознать, что красные галстуки, здания из стекла и бетона, все это выстроено на деньги ненавистных владельцев Тойот.
Увидели кислую мину инженера по гарантии, сразу бумажку в зубы с описанием проблемы , пусть отвечают письменно, если устно сложно. Как правило, когда от слов, дело переходит к документальному обмену мнениями, то ОД сразу проявляют незаурядную адекватность.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1005 : 10 01 2011, 21:08:51 »

короче надеюсь до гарантийных случаев у нас не дойдет, машинка надежная.

Ну у меня на 120-м были гарантийные замены:капота, всего хрома по кругу, кардана
Записан
Игорь

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1006 : 10 01 2011, 21:10:04 »

короче надеюсь до гарантийных случаев у нас не дойдет, машинка надежная.
недавно у друга на 200м АККП поменяли по гарантии, что то случилось с нашей любимой Тойотой
Записан
Будем жить!

cars07

  • Гость
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1007 : 10 01 2011, 21:11:09 »

Это у него(инженер) просто заниженная самооценка..)))
Я у дилера пытался узнать, кто производит оригинальное масло для Тойоты. Ответа на этот вопрос не знал ни один мастер-приёмщик, инженера на месте не было. Я отправил запрос в московское представительство и начался целый детектив. У меня запросили все данные на машину, где покупал и пр. Развили бурную деятельность, хотя я задал простой вопрос. В итоге мне позвонил инженер с "моей" станции, нёс всякую чушь и на вопрос всё равно не ответил)
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1008 : 10 01 2011, 21:13:47 »

темнят
Записан
TLC 150 Престиж+

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: 150-ый дизель
« Ответ #1009 : 10 01 2011, 21:13:55 »

Это у него(инженер) просто заниженная самооценка..)))
Я у дилера пытался узнать, кто производит оригинальное масло для Тойоты. Ответа на этот вопрос не знал ни один мастер-приёмщик, инженера на месте не было. Я отправил запрос в московское представительство и начался целый детектив. У меня запросили все данные на машину, где покупал и пр. Развили бурную деятельность, хотя я задал простой вопрос. В итоге мне позвонил инженер с "моей" станции, нёс всякую чушь и на вопрос всё равно не ответил)

не Кастрол?
Записан
Будем жить!